Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буйное помешательство

У нас на работе всеобщее помешательство на тему:

что это?


зачем это


это надо купить и на него нанизывать вот это


и вот это


вот что получится


стоит как чугунный мост!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на рита васина
рита васина
Человеку ,это носящему должно быть не более 25 лет и одежда должна соответствовать. Какое бюро? Что такое бюро? Бюро услуг ,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоронных... гы гы гы... чёта злая я....
рита васинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
похоронных... гы гы гы... чёта злая я....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не фига,не злая! Мне тоже они сразу в голову пришли----я просто постеснялась озвучить.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на рита васина
рита васина
Да не фига,не злая! Мне тоже они сразу в голову пришли----я просто постеснялась озвучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
м... я ещё и наХлая... гы гы гы....ой, спалилась!
рита васинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
м... я ещё и наХлая... гы гы гы....ой, спалилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего й -то наглая? Ассоциаций больше никаких----только Бюро Ритуальных услуг и Бюро добрых услуг--всё!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на рита васина
рита васина
Чего й -то наглая? Ассоциаций больше никаких----только Бюро Ритуальных услуг и Бюро добрых услуг--всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
добрых я уже не застала, так что, извиняйте
рита васинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
добрых я уже не застала, так что, извиняйте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю-застала я или нет--но по телеку точно что-то такое было.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на рита васина
рита васина
Я не знаю-застала я или нет--но по телеку точно что-то такое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мультик такой был... про собаку и ещё кого то
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
похоронных... гы гы гы... чёта злая я....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похоронных... гы гы гы... чёта злая я....

Вы же вроде как в заграницах обитаете....Уж вам-ли не знать , что такое - бюро ? )))) А злиться не надо , лучше улыбайтесь )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абвгд
абвгд
похоронных... гы гы гы... чёта злая я....

Вы же вроде как в заграницах обитаете....Уж вам-ли не знать , что такое - бюро ? )))) А злиться не надо , лучше улыбайтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бюро? нет, нет такого понятия. контора - офис - представительство.
абвгдВ ответ на рита васина
рита васина
Человеку ,это носящему должно быть не более 25 лет и одежда должна соответствовать. Какое бюро? Что такое бюро? Бюро услуг ,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человеку ,это носящему должно быть не более 25 лет и одежда должна соответствовать. Какое бюро? Что такое бюро? Бюро услуг ,что ли?

Во Франции бюро - это то , что в Англии офис ))
рита васинаВ ответ на абвгд
абвгд
Человеку ,это носящему должно быть не более 25 лет и одежда должна соответствовать. Какое бюро? Что такое бюро? Бюро услуг ,что ли?

Во Франции бюро - это то , что в Англии офис ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли в приличном офисе можно это себе позволить взрослому человеку.
абвгдВ ответ на рита васина
рита васина
Вряд ли в приличном офисе можно это себе позволить взрослому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли в приличном офисе можно это себе позволить взрослому человеку.

Что Вы знаете о приличных офисах ? )))
рита васинаВ ответ на абвгд
абвгд
Вряд ли в приличном офисе можно это себе позволить взрослому человеку.

Что Вы знаете о приличных офисах ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на рита васина
рита васина
Вряд ли в приличном офисе можно это себе позволить взрослому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еко Мядузу цепануло. чё курит....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на рита васина
рита васина
Где надо жить,сколько иметь лет от роду и где работать----что б вот это на себе приволочь В ПРИСУТСТВЕННОЕ МЕСТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было в моём детстве такое на рынке! НО там из дерева и ручная работа. круглиши и животинки, слоники разного размера... мне очень нравились... НО мне было лет 12- 13... на 18 мне мама часы подарила... храню но не нашу. на них не снимающиеся подвески: замочек, помадка, туфелька... ну чисто сувенир....блин....давно мне 18 было то....мда
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
было в моём детстве такое на рынке! НО там из дерева и ручная работа. круглиши и животинки, слоники разного размера... мне очень нравились... НО мне было лет 12- 13... на 18 мне мама часы подарила... храню но не нашу. на них не снимающиеся подвески: замочек, помадка, туфелька... ну чисто сувенир....блин....давно мне 18 было то....мда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было в моём детстве такое на рынке! НО там из дерева и ручная работа. круглиши и животинки, слоники разного размера... мне очень нравились... НО мне было лет 12- 13... на 18 мне мама часы подарила... храню но не нашу. на них не снимающиеся подвески: замочек, помадка, туфелька... ну чисто сувенир....блин....давно мне 18 было то....мда

А я покупала для дочки лет этак 20 назад )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абвгд
абвгд
было в моём детстве такое на рынке! НО там из дерева и ручная работа. круглиши и животинки, слоники разного размера... мне очень нравились... НО мне было лет 12- 13... на 18 мне мама часы подарила... храню но не нашу. на них не снимающиеся подвески: замочек, помадка, туфелька... ну чисто сувенир....блин....давно мне 18 было то....мда

А я покупала для дочки лет этак 20 назад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воооот! но не себе же и не что б носить!...на работу....это просто модификация того, что носили 20 лет назад, но с разводом родителей на хорошее бабло
рита васинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
было в моём детстве такое на рынке! НО там из дерева и ручная работа. круглиши и животинки, слоники разного размера... мне очень нравились... НО мне было лет 12- 13... на 18 мне мама часы подарила... храню но не нашу. на них не снимающиеся подвески: замочек, помадка, туфелька... ну чисто сувенир....блин....давно мне 18 было то....мда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чего? Вон девушка в правительстве Москвы в таких бронзулетках форсит.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на рита васина
рита васина
Ты чего? Вон девушка в правительстве Москвы в таких бронзулетках форсит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё чё... завидую! ко мне вот опять клиент пришёл... встала, а он мне по плечё....готова звенеть браслетами, ток дайте мужика не ниже 185, с косой саженью в плечах!
рита васинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё чё... завидую! ко мне вот опять клиент пришёл... встала, а он мне по плечё....готова звенеть браслетами, ток дайте мужика не ниже 185, с косой саженью в плечах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и ладно,может он человек хороший, а лёжа -все одинаковые. Чего ты придираешься?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на рита васина
рита васина
Ну и ладно,может он человек хороший, а лёжа -все одинаковые. Чего ты придираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действительно, пойду гляну на чём приехал....на пантору та хоть хватит!??
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абвгд
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
прастите извини, что жопу лизать не умею. показывала сумку, ни разу не задело мнение тех, кому не понравилось. по вашему комментарию - фото просто отменного качества! что тут скажешь.
ум приходит с годами... к кому то года приходят в одиночестве. так и со вкусом. повторюсь, как в теме о джинсах - есть те, кто может создать образ из самых абсурдных вещей. браслет, за который вы так заступаетесь - не имеет к этому никакого отношения.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
прастите извини, что жопу лизать не умею. показывала сумку, ни разу не задело мнение тех, кому не понравилось. по вашему комментарию - фото просто отменного качества! что тут скажешь.
ум приходит с годами... к кому то года приходят в одиночестве. так и со вкусом. повторюсь, как в теме о джинсах - есть те, кто может создать образ из самых абсурдных вещей. браслет, за который вы так заступаетесь - не имеет к этому никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прастите извини, что жопу лизать не умею. показывала сумку, ни разу не задело мнение тех, кому не понравилось. по вашему комментарию - фото просто отменного качества! что тут скажешь.
ум приходит с годами... к кому то года приходят в одиночестве. так и со вкусом. повторюсь, как в теме о джинсах - есть те, кто может создать образ из самых абсурдных вещей. браслет, за который вы так заступаетесь - не имеет к этому никакого отношения.


Для вас существует только одно правильное мнение - ваше ? ))) Понятно...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
действительно, пойду гляну на чём приехал....на пантору та хоть хватит!??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
действительно, пойду гляну на чём приехал....на пантору та хоть хватит!??

Муж ( официальный ) , или - так ? )))) Ндеюсь , русская девушка понимает свой статус ? )))))))))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем