Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буйное помешательство

У нас на работе всеобщее помешательство на тему:

что это?


зачем это


это надо купить и на него нанизывать вот это


и вот это


вот что получится


стоит как чугунный мост!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Лера АВ ответ на рита васина
рита васина
На чётной?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
26
рита васинаВ ответ на Лера А
Лера А
26
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Близко совсем,а я в 12 б,где почта.
Прекрасная СесильВ ответ на рита васина
рита васина
А Правительстве Москвы как раз очень,очень много приезжих людей работает,особенно сейчас---Собянин такого натащил ---так ,что вполне может быть, что шастают там тётки в железных браслетах,да ещё и разных возрастов--сказка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да давно уже там приезжих подавляющее большинство. Причем приезжих в плохом смысле слова...
рита васинаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да давно уже там приезжих подавляющее большинство. Причем приезжих в плохом смысле слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо это ,Оль.
Кира Иванчикова
Ну вот я к примеру работаю в правительстве Москвы, вижу очень много женщин разных возрастов (многие более чем обеспеченные), которые носят Пандору, так что на вкус и цвет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от чего то мне грустно стало ...за все правительства нашей страны сразу ...мдааа ..15-25 у меня время комментария
Кира Иванчикова
Ну вот я к примеру работаю в правительстве Москвы, вижу очень много женщин разных возрастов (многие более чем обеспеченные), которые носят Пандору, так что на вкус и цвет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обалдеть... Я вот работаю в частной коммерческой компании, дресс-код более чем лоялен, но... ТАКОЕ непозволительно - не уволят, но блин, мозг вынесут конкретно.
Кира Иванчикова
Ну вот я к примеру работаю в правительстве Москвы, вижу очень много женщин разных возрастов (многие более чем обеспеченные), которые носят Пандору, так что на вкус и цвет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я к примеру работаю в правительстве Москвы, вижу очень много женщин разных возрастов (многие более чем обеспеченные), которые носят Пандору, так что на вкус и цвет...)))

Плохо дело! Тенденция тревожная, если уж в правительстве....Тогда скоро ювелиры зубы положат на полку! как на кусок хлеба будем зарабатывать?))))))
anna_mariya_1986@mail.ru
Это Пандора....их надо собирать...оригинал изготавливается из серебра и золота.. полный набор моежет стоить и 10 тыс.у.е.))
anna_mariya_1986@mail.ru
кстати мода на Пандору потихоньку сходит на нет)
Я!
Мне не 15. И я не люблю такого откровенного наепа. Я вообще к украшениям равнодушна, но если уж покупать, так лучше что-то элегантно-красивое, а не побрякушки.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Фоток не вижу(( но по комментам поняла, о чем.. Мне на НГ подарили нечто подобное, только не Пандора, а Trollbeads называется... Серебрянный... Мне нравится, надо еще бусинок подкупить))
Надежда Секретарева
и всего-то детская игрушка, а сколько разных мнений.
Julia
Боюсь спросить сколько лет вашим коллегам)))))
Норма Иванова
УЖ НАСКОЛЬКО Я ЛЮБЛЮ БРАСЛЕТЫ И ТО... надо покупать кода всё уже нанизано!!
Сбыча Мечт
А че не работаете?
Татьяна К
для подростков
modexi
неплохо....но если в коллективе эта ххрень будет висеть больше, чем на одной -ппц))
Эйве
фигня. я бы не купила.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем