Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буйные соседи

Помогите. Сдаю кв, не была там уже давно, мне оплату на карту кидают и всё. На днях заехала туда и обалдела. Общая дверь вся раскурочена, замка и ручки нет, железо отогнуто, поролон наружу... на моей двери следы от ботинок, кто-то бил с ноги.... везде окурки и дикий бардак. (а у меня живут 2 женщины Украинки, постоянно на работе, не пьют), на мои вопросы сказали, что это соседи, и что у них постоянно шобла собирается, синячат, вечно драки, вечно кровь в подъезде, бьют и нашу дверь (непонятно зачем), короче такое... Говорят, что менты туда уже как на работу, постоянно вызывают, но толку нет, через день всё повторяется. Подскажите, как бороться? Что делать? Мужа или брата, которые бы тряхонули их у меня нет, там вечеринки по 10 чел собираются. 
Надо написать в полицию, знаю, но поможет ли это? зная как работают органы... пока не убьют не приходите..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
дядя кирилл
так убейте кого нить и придут
дядя кирилл
так убейте кого нить и придут
СсылкаПожаловаться

За хороших людей !В ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
так убейте кого нить и придут
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Участковый.
AlexВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Участковый.
СсылкаПожаловаться
НичО он не сделает. Этого участкового самого запресуют.
Светлана
как что...отрави всех газом...смотай скотчем и увези в лес-больше не придут))
Natalia Malyshkina
к участковому для начала.
Алина Удалова
Заявление о порче имущества.
Meteora
Если они так "отдыхают", то скорее всего скоро кого-нить там и убьют, тогда и полиция придет и квартирку опишут
Nata-2033
Нет у нас законов, чтобы людям в их собственности мешать пьянствовать.
Максимум - штраф за нарушение закона о тишине
Просто Мария
и обязательно возьмите у ментов письменный отказ с указанием причины отказа в принятии заявления...они очень не любят такие бумажки давать :), посему придется шевелиться
Любовь Лисовская
3 заявления участковому, с копиями к начальнику отделения полиции- возьмутся за них!
Наталья
я б туда ни мужа, ни брата и не послала бы. так то ничего вам не сделать, пока реально не убьют кого нибудь.
Юлия Та самая
Привести в порядок и квартирочку продать)
Пилигрим
а вы платите налог с дохода за сдачу квартиры?
есть ли у вас договор с арендаторами?
АнонимВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
а вы платите налог с дохода за сдачу квартиры?
есть ли у вас договор с арендаторами?
СсылкаПожаловаться
конечно же нет.
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
конечно же нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нет веских для обращения
в полицию
заключайте всегда договор,
то можно было бы и на бездействия полиции пожаловаться
а уж с налогом, как пройдёт...
Инна ДерюгинаВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
тогда нет веских для обращения
в полицию
заключайте всегда договор,
то можно было бы и на бездействия полиции пожаловаться
а уж с налогом, как пройдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дверь - то соседи испортили. Материальный ущерб собственности нанесли...А при чем здесь договор и налоги? Автору нужно писать заявление участковому+ собрать подписи других жителей подъезда.
ПилигримВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Дверь - то соседи испортили. Материальный ущерб собственности нанесли...А при чем здесь договор и налоги? Автору нужно писать заявление участковому+ собрать подписи других жителей подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будучи законопослушным, в полиции к таким относятся с должным вниманием
А если полиция не выполняет своих функций, то можно и пожаловаться, как собственник, сдающий свою квартиру по договору...
По уму ,не арендаторы же должны сами себе условия создавать для спокойной жизни, а требовать это от арендодателя...
В полиции спросят, а на каких основаниях у вас эти тёти живут без регистрации и т.п. ит.д.
Ирина Л
Почему же эти дамы работящие не оповестили Вас о порче имущества? Сразу нужно заявление писать, участкового вызывать
Ольга Снигирева
Смиритесь. Увы, Вам не повезло. Если только продавать квартиру.
Твой гуру
если вам сломали дверь это жесть конечно полиция должна действовать
123
Обращайтесь, только письменно.
А слова к делу не пришьёте.
Jekaterina
Странно, что ваши квартиросъёмщицы молчали до сих пор.
123
А то, что там про налоги какие-то пишут и регистрации - это бред.
Если их нет - это не даёт никому права портить Ваше имущество.
Тёти могут быть вашими дальними родственницами, троюродными сёстрами, Вы не обязаны отчитываться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем