Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буйные соседи

Помогите. Сдаю кв, не была там уже давно, мне оплату на карту кидают и всё. На днях заехала туда и обалдела. Общая дверь вся раскурочена, замка и ручки нет, железо отогнуто, поролон наружу... на моей двери следы от ботинок, кто-то бил с ноги.... везде окурки и дикий бардак. (а у меня живут 2 женщины Украинки, постоянно на работе, не пьют), на мои вопросы сказали, что это соседи, и что у них постоянно шобла собирается, синячат, вечно драки, вечно кровь в подъезде, бьют и нашу дверь (непонятно зачем), короче такое... Говорят, что менты туда уже как на работу, постоянно вызывают, но толку нет, через день всё повторяется. Подскажите, как бороться? Что делать? Мужа или брата, которые бы тряхонули их у меня нет, там вечеринки по 10 чел собираются. 
Надо написать в полицию, знаю, но поможет ли это? зная как работают органы... пока не убьют не приходите..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
123
PS: а то,, что там кто-то другой жил, пока сами не расскажете, никто и не докажет.
Они могли неделю назад только заселиться.
Т К
Вам мужа и брата не жалко?
Только полиция и только письменно.
Сначала вызываете полицию, пишете заявление об ущербе, составляете протокол.
Идете в отделение, вручаете им заявление с просьбой прекратить нарушение, просите расписаться на вашей копии. Делаете так три раза. Если реакции нет, пишете жалобу их руководству на бездействие полиции.
При этом учтите, что и вы правонарушитель - вы не плитите налогов и не регистрируете иностранцев. И поаккуратнее с регулярными переводами на карту.
Фиалка
Насколько вижу по телеку- бесполезно ,люди мучаются с такими годами пока квартиру не спалят себе по пьяни .Тут только посочувствовать Вам можно (( А так стандартно ,пишите участковому ,фотографируйте бардак и т.д. Тут вроде порча общего имущества ,приводить в порядок и продавать((
Она Ним
Пишите заявления в полицию. У меня пациентку (инвалид по психиатрии) из квартиры чуть не выселили за то что пьянки дома были - третий год к ней комиссия ходит регулярно. Соседи настучали.
Наталия Панова
сдайте квартиру ребяткам с Кавказа! Я не шучу, Нас задолбали гости из Киргизии, думаю так сделать. Они просто въезжают в пустые квартиры ( дом потихоньку расселяют), с разрешения ЖЭКа и участкового. Угадили все((( Управы на них никакой нет. Последняя выходка- 3 мангала на детской площадке, наряд милиции разрешил!!!!!!!!(((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем