Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буйство красок, самбы и шикарных девушек

Главное шоу всей Южной Америки — бразильский карнавал! Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу и другие важные города на целую неделю погружаются в ритмы самбы, объединяя миллионы людей в едином порыве веселиться. Здесь царит такая сильная атмосфера радости, праздника и хорошего настроения, что оставаться равнодушным просто невозможно. По этой причине бразильский карнавал является одним из крупнейших в мире празднеств.








































































Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Алекс Маш
Тема сисег красочно раскрыта, спасибо, хочу домой!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Тема сисег красочно раскрыта, спасибо, хочу домой!
СсылкаПожаловаться
В Рио де Жанейро? )))
Сколопендра (сама доброта)
В Рио де Жанейро? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В белом костюме! О Рио Рио...(фальшиво поёт)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
В белом костюме! О Рио Рио...(фальшиво поёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему фальшиво? В школе пение прогуливали?
Сколопендра (сама доброта)
А почему фальшиво? В школе пение прогуливали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывало, но мне кажется раньше я себя слышал, но лет в 13 зверски орал песни в пионерлагере в день закрытия, охрип, сорвал голос, с тех пор, вот как то не очень себя слышу, как пою. Но петь люблю, часто колыбельные шёпотом мурлычу.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Бывало, но мне кажется раньше я себя слышал, но лет в 13 зверски орал песни в пионерлагере в день закрытия, охрип, сорвал голос, с тех пор, вот как то не очень себя слышу, как пою. Но петь люблю, часто колыбельные шёпотом мурлычу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
часто колыбельные шёпотом мурлычу.
Колыбельные дочке пели? Или решили не рисковать?)))
Сколопендра (сама доброта)
часто колыбельные шёпотом мурлычу.
Колыбельные дочке пели? Или решили не рисковать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пел, много, пока не соображала, даже частушками матершинными баловал, но самая любимая её колыбельная "My Bonny Is Over The Ocean".
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Пел, много, пока не соображала, даже частушками матершинными баловал, но самая любимая её колыбельная "My Bonny Is Over The Ocean".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже частушками матершинными баловал
Воот! А потом удивляемся, откуда дети слова нехорошие берут? А у них все на подкорке записано)))
Сколопендра (сама доброта)
даже частушками матершинными баловал
Воот! А потом удивляемся, откуда дети слова нехорошие берут? А у них все на подкорке записано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я не удивлялся. У меня не было сомненья, что маты она и так узнает, моя задача была донести, что матом надо знать место и время. Жалоб не возникало. "мля" вместо запятых не ставит. Понятливая девочка и мега адекватная, она, мне кажется, взрослее, умнее и правильнее меня. Я часто с ней советуюсь последнее время. А по английски она ругается бодренько на фэйсбуке, но они там все этим грешат. Никогда не забуду как она спросила можно ли ей мне матершинный анекдот рассказать, рассказала, такая довольная была и смотрела недоверчиво и спросила не злюсь ли я, такая милашка)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не, я не удивлялся. У меня не было сомненья, что маты она и так узнает, моя задача была донести, что матом надо знать место и время. Жалоб не возникало. "мля" вместо запятых не ставит. Понятливая девочка и мега адекватная, она, мне кажется, взрослее, умнее и правильнее меня. Я часто с ней советуюсь последнее время. А по английски она ругается бодренько на фэйсбуке, но они там все этим грешат. Никогда не забуду как она спросила можно ли ей мне матершинный анекдот рассказать, рассказала, такая довольная была и смотрела недоверчиво и спросила не злюсь ли я, такая милашка)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, взрослые дети - это так прикольно. Но я все равно, скучаю по тому времени, когда их можно было взять на ручки.))
Сколопендра (сама доброта)
Блин, взрослые дети - это так прикольно. Но я все равно, скучаю по тому времени, когда их можно было взять на ручки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень скучаю. Непередаваемые ощущения нежности к чаду своему)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Очень скучаю. Непередаваемые ощущения нежности к чаду своему)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никогда бы не подумала, что мужикам это свойственно. Но это так, мои личные тараканы.))
Сколопендра (сама доброта)
Никогда бы не подумала, что мужикам это свойственно. Но это так, мои личные тараканы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не то что бы я себя хвалю)))) Но я точно знаю, что отличаюсь от большенства мужиков, и это скорее минус. У меня очень эмоциональная внутренняя организация, приходится постоянно работать над собой, но эт даже нравится, осознанно воспитывать в себе те или иные качества, но иногда натура вырывается наружи - я делаю глупости на эмоциях))) Мне пить, например, нельзя - бееееее, и я это знаю и стараюсь не часто, либо опять же контролировать своих тараканов. Но мне всегда было легко общаться с женщинами и это перевешивало все мои недостатки)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не то что бы я себя хвалю)))) Но я точно знаю, что отличаюсь от большенства мужиков, и это скорее минус. У меня очень эмоциональная внутренняя организация, приходится постоянно работать над собой, но эт даже нравится, осознанно воспитывать в себе те или иные качества, но иногда натура вырывается наружи - я делаю глупости на эмоциях))) Мне пить, например, нельзя - бееееее, и я это знаю и стараюсь не часто, либо опять же контролировать своих тараканов. Но мне всегда было легко общаться с женщинами и это перевешивало все мои недостатки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно) Вот с такими качествами вы рано или поздно все равно попали бы на "Леди-мэйл". Это закономерно, вы отлично вписались.))) Лично я считаю чувство юмора главным признаком ума.)))
Сколопендра (сама доброта)
Понятно) Вот с такими качествами вы рано или поздно все равно попали бы на "Леди-мэйл". Это закономерно, вы отлично вписались.))) Лично я считаю чувство юмора главным признаком ума.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да мне здесь нравится) Очень ценю чувство юмора в людях.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
В белом костюме! О Рио Рио...(фальшиво поёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С сигарой иRemy Martin Cognac Black Pearl Louis XIII))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
С сигарой иRemy Martin Cognac Black Pearl Louis XIII))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кабриолет ретро пусть перламутровый!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
И кабриолет ретро пусть перламутровый!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким салоном, как порше делает, светло коричневым , насыщенным))

Вспомнилось. Стою в NY на перекрестке, жду светофор. Едет мимо кабриолет, как у Пресли, в нем сидит мужик-шея толще голову, и музыка орет-владимирский центраааал, ветер серерныыый...)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
С таким салоном, как порше делает, светло коричневым , насыщенным))

Вспомнилось. Стою в NY на перекрестке, жду светофор. Едет мимо кабриолет, как у Пресли, в нем сидит мужик-шея толще голову, и музыка орет-владимирский центраааал, ветер серерныыый...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мило) Даже гордость за Россию)
Коричневый пойдёт! Ничего для образа не забыли? Пара девушек по кажду руку! Элегантные такие с длинющими ногами и мундштуками.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мило) Даже гордость за Россию)
Коричневый пойдёт! Ничего для образа не забыли? Пара девушек по кажду руку! Элегантные такие с длинющими ногами и мундштуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Под белый костюм нужны замшевые фиолетовые туфли, на шнурках,пежонские такие, но стильные . И очки, типа авиаторов, зеркалки)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Под белый костюм нужны замшевые фиолетовые туфли, на шнурках,пежонские такие, но стильные . И очки, типа авиаторов, зеркалки)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Беру. Вроде к карнавалу готов. Еду кутить и прожигать жизнь!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Беру. Вроде к карнавалу готов. Еду кутить и прожигать жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Погоди, я с тобой!!

Бяка ЗакАляка Закаляковна
Погоди, я с тобой!!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да да да! Да будет праздник и роскошь!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да да да! Да будет праздник и роскошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
=))
Наталья В.
Красотища!! А я до сих пор в зимних сапогах и пуховике хожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем