Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

буйство моей фантазии

добрый день всем ) В общем, подходит к концу ремонт в моей квартире и вчера покупала обои. Хочется
чего-то стильного и необычного. Сначала хотела всю квартиру молочно-шоколадную, но мой мужчина начал активно
вмешиваться и требовать присутствия цвета, поэтому утешила его розовым фартуком на кухне ) Хочу, чтобы вся квартира была в одном стиле
и цвета в комнатах сочетались между собой. В итоге после долгих мучений купила все обои в бело-чёрной гамме. Пол, двери и мебель тоже будут белые, кроме
кухни и коридора, там, наоборот тёмные, почти чёрные, яркие пятна расставлю текстилем. Вопрос: кто-то из вас живёт с бело-черными обоями, переживаю,
как это в жизни воспринимается ?? Уже начали клеить, ещё не видела, пойду вечером оценить свою сумасшедшую идею )
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Александра Воробьева
Белые обои, чёрную посуду
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда
)))))
Александра VogueВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Белые обои, чёрную посуду
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда
)))))
СсылкаПожаловаться
Какой то не правильный коммент -нужно было начинать с ...-а вот у меня!!!
Дочь Самурая В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Какой то не правильный коммент -нужно было начинать с ...-а вот у меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильный ,правильный...
это пестня такая... а пестня всегда хорошо...
Маруся Тимофеева
ой, не тяжеловато будет глазкам?
Маруся Тимофеева
ой, не тяжеловато будет глазкам?
СсылкаПожаловаться
Да вот сижу и переживаю, вчера вообще голова разболелась. Я хотела чего-то монохромного, с яркими пятнами, а мужчина мой не соглашался, говорит- всё сольётся. Блин, можно подумать перепутает пол с потолком ) в общем, не пришли мы к согласию и в результате- вот такой взрыв мозга )
Елена Бахметьева
Понимаю, что стильно смотрится. Но не слишком ли официозно- офисное получится? Хоть зелененькими креселками разбавьте, что-ли.
Елена Бахметьева
Понимаю, что стильно смотрится. Но не слишком ли официозно- офисное получится? Хоть зелененькими креселками разбавьте, что-ли.
СсылкаПожаловаться
В детской розовый диван и ярко-зеленые шторы будут, а обои тоже на белом фоне чёрный контур цветочков и некоторые из них раскрашены розовым, зеленыи и голубым, на кухне уже есть розовый фартук, будут розовые шторы, ну и, какие- нибудь яркие фазы, в спальне планирую тоже добавит цвет фуксии в шторах и покрывале. И цветы, наконец, разведу )
Елена БахметьеваВ ответ на Ольга
Ольга
В детской розовый диван и ярко-зеленые шторы будут, а обои тоже на белом фоне чёрный контур цветочков и некоторые из них раскрашены розовым, зеленыи и голубым, на кухне уже есть розовый фартук, будут розовые шторы, ну и, какие- нибудь яркие фазы, в спальне планирую тоже добавит цвет фуксии в шторах и покрывале. И цветы, наконец, разведу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. Мне теперь сильно хочется на это посмотреть ))))
Елена Бахметьева
Блин. Мне теперь сильно хочется на это посмотреть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне, наконец, переехать ))
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В этом и вопрос ) Для всякой бытовой фигни предусмотрела много шкафов, а посуду, полотенца и т.п. решила просто поменять все )
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кухня уже почти готова, шкафов предусмотрела дофига, и посуду тоже белую хочу )
Мила
....видела такое ...не понравилось ...давило и забирало пространство ...их потом поменяли
ОльгаВ ответ на Мила
Мила
....видела такое ...не понравилось ...давило и забирало пространство ...их потом поменяли
СсылкаПожаловаться
вот на эту тему и переживаю )
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
вот на эту тему и переживаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не надо вам они ...хотя если не сделаете ,будете мучиться вопросом ...а так готовы будьте к переклейке)))
ОльгаВ ответ на Мила
Мила
...не надо вам они ...хотя если не сделаете ,будете мучиться вопросом ...а так готовы будьте к переклейке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к переклейке отнесусь спокойно, вопрос, на какие менять ???)) вчера все магазины объездили, ничего не впечатлило. Необычно хочу, не как у всех ))
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
к переклейке отнесусь спокойно, вопрос, на какие менять ???)) вчера все магазины объездили, ничего не впечатлило. Необычно хочу, не как у всех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..в этих вопросах -только к специалисту ...я люблю тепло и уют ...вам чего-то необычного ,но ...лучше к дизайнерам ..удачи!
Олька...Я
Я бы не смогла в бело -черном..скучно..Люблю яркое..цветное.У подруг была,она на днях ремонт закончила, так здорово сделала и идея необычная,у нее разного цвета стены, но там лишь оттенки разные .однотонные обои разбавлены полосками с кпуными цветами,но там продумано с мебелью это все и смотрится супер
Александра Vogue
Фото вечером хотелось бы лицезреть. Пока мне страшно представить всю квартиру черно белой.
Light @@@В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Фото вечером хотелось бы лицезреть. Пока мне страшно представить всю квартиру черно белой.
СсылкаПожаловаться
я тебе помогу представить...


Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Light @@@
Light @@@
я тебе помогу представить...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не чёрный, это вариант коричневого, потому вполне приемлемо
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это не чёрный, это вариант коричневого, потому вполне приемлемо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то, что я хотела изначально, только пол у меня практически белый
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это не чёрный, это вариант коричневого, потому вполне приемлемо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня это черный...я дольтоник
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Light @@@
Light @@@
для меня это черный...я дольтоник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это искажение картинки. не более. телик чёрный 100% и по оттенку он отличается. я фотки показывала, у мну что то похожее, только стены крашеные частично в оливковый + белые обои.. были... белые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем