Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2012, Главная форумов

буйство моей фантазии

добрый день всем ) В общем, подходит к концу ремонт в моей квартире и вчера покупала обои. Хочется
чего-то стильного и необычного. Сначала хотела всю квартиру молочно-шоколадную, но мой мужчина начал активно
вмешиваться и требовать присутствия цвета, поэтому утешила его розовым фартуком на кухне ) Хочу, чтобы вся квартира была в одном стиле
и цвета в комнатах сочетались между собой. В итоге после долгих мучений купила все обои в бело-чёрной гамме. Пол, двери и мебель тоже будут белые, кроме
кухни и коридора, там, наоборот тёмные, почти чёрные, яркие пятна расставлю текстилем. Вопрос: кто-то из вас живёт с бело-черными обоями, переживаю,
как это в жизни воспринимается ?? Уже начали клеить, ещё не видела, пойду вечером оценить свою сумасшедшую идею )
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Белые обои, чёрную посуду
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда
)))))
СсылкаПожаловаться
Белые обои, чёрную посуду
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда
)))))
СсылкаПожаловаться
Какой то не правильный коммент -нужно было начинать с ...-а вот у меня!!!
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Какой то не правильный коммент -нужно было начинать с ...-а вот у меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильный ,правильный...
это пестня такая... а пестня всегда хорошо...
СсылкаПожаловаться
Маруся Тимофеева
ой, не тяжеловато будет глазкам?
СсылкаПожаловаться
Маруся Тимофеева
ой, не тяжеловато будет глазкам?
СсылкаПожаловаться
Да вот сижу и переживаю, вчера вообще голова разболелась. Я хотела чего-то монохромного, с яркими пятнами, а мужчина мой не соглашался, говорит- всё сольётся. Блин, можно подумать перепутает пол с потолком ) в общем, не пришли мы к согласию и в результате- вот такой взрыв мозга )
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Понимаю, что стильно смотрится. Но не слишком ли официозно- офисное получится? Хоть зелененькими креселками разбавьте, что-ли.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Понимаю, что стильно смотрится. Но не слишком ли официозно- офисное получится? Хоть зелененькими креселками разбавьте, что-ли.
СсылкаПожаловаться
В детской розовый диван и ярко-зеленые шторы будут, а обои тоже на белом фоне чёрный контур цветочков и некоторые из них раскрашены розовым, зеленыи и голубым, на кухне уже есть розовый фартук, будут розовые шторы, ну и, какие- нибудь яркие фазы, в спальне планирую тоже добавит цвет фуксии в шторах и покрывале. И цветы, наконец, разведу )
СсылкаПожаловаться
Ольга
В детской розовый диван и ярко-зеленые шторы будут, а обои тоже на белом фоне чёрный контур цветочков и некоторые из них раскрашены розовым, зеленыи и голубым, на кухне уже есть розовый фартук, будут розовые шторы, ну и, какие- нибудь яркие фазы, в спальне планирую тоже добавит цвет фуксии в шторах и покрывале. И цветы, наконец, разведу )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Блин. Мне теперь сильно хочется на это посмотреть ))))
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Блин. Мне теперь сильно хочется на это посмотреть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне, наконец, переехать ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В этом и вопрос ) Для всякой бытовой фигни предусмотрела много шкафов, а посуду, полотенца и т.п. решила просто поменять все )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кухня уже почти готова, шкафов предусмотрела дофига, и посуду тоже белую хочу )
СсылкаПожаловаться
Мила
....видела такое ...не понравилось ...давило и забирало пространство ...их потом поменяли
СсылкаПожаловаться
Мила
....видела такое ...не понравилось ...давило и забирало пространство ...их потом поменяли
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот на эту тему и переживаю )
СсылкаПожаловаться
Ольга
вот на эту тему и переживаю )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
...не надо вам они ...хотя если не сделаете ,будете мучиться вопросом ...а так готовы будьте к переклейке)))
СсылкаПожаловаться
Мила
...не надо вам они ...хотя если не сделаете ,будете мучиться вопросом ...а так готовы будьте к переклейке)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
к переклейке отнесусь спокойно, вопрос, на какие менять ???)) вчера все магазины объездили, ничего не впечатлило. Необычно хочу, не как у всех ))
СсылкаПожаловаться
Ольга
к переклейке отнесусь спокойно, вопрос, на какие менять ???)) вчера все магазины объездили, ничего не впечатлило. Необычно хочу, не как у всех ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
..в этих вопросах -только к специалисту ...я люблю тепло и уют ...вам чего-то необычного ,но ...лучше к дизайнерам ..удачи!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Я бы не смогла в бело -черном..скучно..Люблю яркое..цветное.У подруг была,она на днях ремонт закончила, так здорово сделала и идея необычная,у нее разного цвета стены, но там лишь оттенки разные .однотонные обои разбавлены полосками с кпуными цветами,но там продумано с мебелью это все и смотрится супер
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Фото вечером хотелось бы лицезреть. Пока мне страшно представить всю квартиру черно белой.
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Фото вечером хотелось бы лицезреть. Пока мне страшно представить всю квартиру черно белой.
СсылкаПожаловаться
я тебе помогу представить...

СсылкаПожаловаться
Light @@@
я тебе помогу представить...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не чёрный, это вариант коричневого, потому вполне приемлемо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то, что я хотела изначально, только пол у меня практически белый
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня это черный...я дольтоник
СсылкаПожаловаться
Light @@@
для меня это черный...я дольтоник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это искажение картинки. не более. телик чёрный 100% и по оттенку он отличается. я фотки показывала, у мну что то похожее, только стены крашеные частично в оливковый + белые обои.. были... белые
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru