Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Букет ИППП"

Из группы ";Злой медик"в ВК.

Уважаемые пациенты клиники! С 3- сентября по 14 октября во всех медицинских офисах  Invitro Москвы и Подмосковья проходит акция "Осенний букет".

В течение этого времени будут снижены цены на лабораторные исследования,выявляющие возбудителей трех распространенных инфекций,передаваемых половым путем:Chlamidia trahomatis,Neisseria gonorrhoeae и Trichomoniasis.
(Названия написала на латыни,т.к. целомудренные модеры не пропускают русский вариант написания заболеваний).

Вспомнился анекдот.

Подруга невесты на свадьбе поймала такой "букет", что венерологи просто ахнули.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Nio
тема для девушек,чьи парни не любят предохраняться.)
Мюмзик 1
денег у народ тупо нет на обследования, так и заражают всех подряд
наталья мельниковаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
денег у народ тупо нет на обследования, так и заражают всех подряд
СсылкаПожаловаться
Резина всем доступна.
наталья мельникова
Резина всем доступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозги не всем доступны.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Nio
Nio
мозги не всем доступны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и секс, и секс.
наталья мельникова
Резина всем доступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не хочется" многим в резине ))
NioВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
"не хочется" многим в резине ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ничего не чувствуеццо" " чувствую только резину" "да я чист,что ты.Знаю когда кончаю" и т.д))
наталья мельникова
Резина всем доступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резина от "первого" в списке не спасает, т.к. ЭТО можно схватить просто от слюны и грязной чашки любителя пошалить на стороне)))
наталья мельниковаВ ответ на Т
Т
Резина от "первого" в списке не спасает, т.к. ЭТО можно схватить просто от слюны и грязной чашки любителя пошалить на стороне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы хламидии так просто передавались, мы бы все этим болели.
наталья мельникова
Если бы хламидии так просто передавались, мы бы все этим болели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть пример, когда в родильном отделении была изолирована роженица, больная хламидиозом. Других же рожениц врачи предупреждали, чтобы даже не контактировали с ней. Это заболевание может носить системный характер и поражает все органы - Синдром Рейтера. Хламиди – заразны, а кто не верит, флаг в руки и вперёд)))
наталья мельниковаВ ответ на Т
Т
Есть пример, когда в родильном отделении была изолирована роженица, больная хламидиозом. Других же рожениц врачи предупреждали, чтобы даже не контактировали с ней. Это заболевание может носить системный характер и поражает все органы - Синдром Рейтера. Хламиди – заразны, а кто не верит, флаг в руки и вперёд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я лежала на сохранении, со мной в одной палате лежала девушка с хламидиозом и ее никуда не изолировали. А когда я работала воспитателем в саду, на ежегодной медкомиссии всегда выявляли пару человек с хламидиозом и , между тем, они продолжали работать с детьми, никто их от работы не отстранял.
Aya Pon
анекдот зачетный ))
БерНата
А что, венерологи еще ахают?!
.
анекдот

maria HIMERA boikova

анекдот понравился))
Лидия Кузнецова
Ща попрут))
ДиНочка
А что, хорошая акция, вы попробуйте по-отдельности анализы на этот "букет" сдать-обалдеете от суммы. У нас летом была такая, я сдала, тем более, что мне на обследование у гинеколога-эндокринолога это было необходимо. Многие ведь не сдают, по-скольку не в силах заплатить такую сумму, а бесплатно нигде не делают....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем