Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Букетно-конфетный период прошел?

Женщина, к которой ушел муж начала выражать недовольство по поводу денег, что она сама привыкла распоряжаться.А быв.муж начал жаловаться теперь своей маме ,что он работает -работает, а денег- нет, трусы даже незачто купить.Женщина уже два раза собирала свои вещи, хотела как-бы уйти.Только квартира ее занята.Дочка развелась, не работает, приехала с внучкой.А в течение полутора месяцев он говорил, что ооочень любит.Разве так быстро проходит любовь, что он уже вчерв готов был разъехаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Юлия Ермилова
А вам какое до них дело? Живите своей жизнью и не следите за жизнью бывшего.
натальяВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
А вам какое до них дело? Живите своей жизнью и не следите за жизнью бывшего.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
А вам какое до них дело? Живите своей жизнью и не следите за жизнью бывшего.
СсылкаПожаловаться
Ушел очень быстро.Я даже не знала, что дело в женщине, думала обиделся, т.к. сильно поссорились.Я хочу чтобы он вернулся.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ушел очень быстро.Я даже не знала, что дело в женщине, думала обиделся, т.к. сильно поссорились.Я хочу чтобы он вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так бывает, деньги портят "высокие отношения"
Крокодил Хуфу
Бет МидлерВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться



Глафира С
Это их личные дела. Пусть сами разбираются. Муж и жена могут и поссориться и сразу же помириться. Дело житейское))
Бет Мидлер
я чего-то в бабах запуталась))
поняла только, что мужик там один
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я чего-то в бабах запуталась))
поняла только, что мужик там один
СсылкаПожаловаться
Я пока жена, на разводились, а он ушел к другой и живёт с ней 2 мес.
Твоя мама
Доча, гарантийный срок вечной любви - медовый месяц..
SARA
не иначе, бумеранг ей
Любовь Пяткова
Ну пусть живет, Вам-то что. Или хотите свою какашку назад? Не надо. Вышло, смылось, ну и хорошо.
саломея роор
Дочка развелась, не работает, приехала с внучкой

на дочку с внучкой и уходят все деньги. никуда эта женщина не уйдет, пока ее палкой не погонят от кормушки
мужик понял, что его пользуют, вы думаете, что вокруг все дураки?
Emilli
Ничего непоняла все смешалось и кони, и люди.Женщина, мама, трусы ,дочка, внучка ....и автор
Хороша Маша да не наша
до чего же мозгов нет у мужиков. ну вот куда на старости лет прутся к каким-то другим бабам, которые начинают их о колено ломать))))) ну он-то "получает по заслугам", только Вам-то какое дело до него? ушел - подайте следующего. тоже мне "рыцарь в сияющих доспехах", все маменьке жалуется на баб своих.....
Ольга
У многих от быт и от совместного проживания проходит ,, любовь,,))В его случае это была только новая(а потому и более желанная)женщина,сейчас же несовместимость характеров начала проявляться.Так что ждите вскоре блудного муженька)
Боталова Елена
...бедная вы, бедная...нет сил забыть?...
АнонимВ ответ на Боталова Елена
Боталова Елена
...бедная вы, бедная...нет сил забыть?...
СсылкаПожаловаться
Да, нет сил.Так как любила и люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем