Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Букеты и конфеты или что такое внимание и забота

Девочки, для Вас важны такие проявления любви/влюбленности/интереса как цветы, конфеты, кольца, золото, брильянты и т.д. По поводу (ДР, 8 марта, НГ) и без? Заменяет ли все вышеперечисленное такое явление, как: вовремя забрать с работы (без напоминаний), ежедневно утром в -30 и +30 сходить на стоянку и подогнать машину любимой к подъезду, если ему вставать часов в 11, или он сам с работы в 6 утра приехал; вовремя заправлять бензином машину любимой, отвозить на ТО и т.д., готовить ужин, если любимая на работе задерживается; не ходить, например, на ДР своих же друзей без любимой (т.к. одному скучно и мысли все только о ней), выгуливать её наглую мелкую собачонку, которая его не любит, вымыть дома полы, плиту, холодильник, если у него есть свободное время и заняться ему нечем - и все-все-все это без единого цветочка/подарочка ни на ДР, ни на 8 марта (исключение после истерик по поводу:Я ТОЖЕ ХОЧУ ЦВЕТЫ!!! Я ДЕВУШКА!!!", либо подарок "деньгами" со словами: "любимая, я не знаю что тебе подарить", либо ни того ни другого со словами: "ну нет у меня СЕЙЧАС денег, ты же знаешь";).
З.Ы. Вместе 2 года.
Лана Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
_____(!!!)_____
внимание не оценивается подарками , цветочками. Это гораздо дороже!
Лана МиллерВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
внимание не оценивается подарками , цветочками. Это гораздо дороже!
СсылкаПожаловаться
Может быть. Только когда, например, подруги начинают делиться впечатлениями от подарков мужей, или здесь на форуме отписываются многие, думается: "Черт! Чем же я хуже???" Ведь было все это в моей жизни, и дорогие подарки, и просто знаки внимания, и огромные букеты... Может я превозношу поведение нормального среднестатистического мужчины в ранг супервнимательного и заболивого? Может помощь в быту это 99% норма?
_____(!!!)_____В ответ на Лана Миллер
Лана Миллер
Может быть. Только когда, например, подруги начинают делиться впечатлениями от подарков мужей, или здесь на форуме отписываются многие, думается: "Черт! Чем же я хуже???" Ведь было все это в моей жизни, и дорогие подарки, и просто знаки внимания, и огромные букеты... Может я превозношу поведение нормального среднестатистического мужчины в ранг супервнимательного и заболивого? Может помощь в быту это 99% норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть ВСЕ! тьфу,тьфу,тьфу не сглазить. Хотя мой муж не дарил мне ни цветов ни конфет.
Лана МиллерВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
У меня есть ВСЕ! тьфу,тьфу,тьфу не сглазить. Хотя мой муж не дарил мне ни цветов ни конфет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искренне рада за Вас)))
Жуть СквернаяВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
У меня есть ВСЕ! тьфу,тьфу,тьфу не сглазить. Хотя мой муж не дарил мне ни цветов ни конфет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично) Когда делается для тебя гораздо большее в них отпадает надобность)
Комментарий удален.Почему?
Лана МиллерВ ответ на Само Совершенство
Комментарий удален.Почему?
))) тоже верно
Барац
все это я могу сделать сама, а вот цветы, конфеты, кольца и т.д. и т.п. самой себе покупать не айс, так что не заменят
Лана МиллерВ ответ на Барац
Барац
все это я могу сделать сама, а вот цветы, конфеты, кольца и т.д. и т.п. самой себе покупать не айс, так что не заменят
СсылкаПожаловаться
Вот-вот-вот!!! И я о том же!
БарацВ ответ на Лана Миллер
Лана Миллер
Вот-вот-вот!!! И я о том же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но мне муж постоянно дарит цветы, на шоколад у меня аллергия так что обхожусь без конфет, а вот кольца и всякое такое ток по праздникам ну или когда на учениях долго и мы не видимся
Сбыча Мечт
Что-то много он Вам должен. Не кажется?
Лана МиллерВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Что-то много он Вам должен. Не кажется?
СсылкаПожаловаться
Да неее, он не должен, он все это по своему волеизъявлению делает, я даже не прошу. А прошу я цветов((
Сбыча МечтВ ответ на Лана Миллер
Лана Миллер
Да неее, он не должен, он все это по своему волеизъявлению делает, я даже не прошу. А прошу я цветов((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не просите, а сами ему пару раз подарите. Причем без повода.
Лана МиллерВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы не просите, а сами ему пару раз подарите. Причем без повода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не поверите, дарю! Самый первый подарок был без повода и дорогостоящий, затем и безделушки, и ценные вещи, и мужские атрибуты (духи, часы, запонки) и подарки-впечатления. Последний мой подарок - путешествие на море-океан. Люблю я его и мне совсем не жалко. Только теперь я с этим делом примерно с полгода завязала - "не меркантильности из, а обиды ради"((
Сбыча МечтВ ответ на Лана Миллер
Лана Миллер
Ой, не поверите, дарю! Самый первый подарок был без повода и дорогостоящий, затем и безделушки, и ценные вещи, и мужские атрибуты (духи, часы, запонки) и подарки-впечатления. Последний мой подарок - путешествие на море-океан. Люблю я его и мне совсем не жалко. Только теперь я с этим делом примерно с полгода завязала - "не меркантильности из, а обиды ради"((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та нафига заваливать его всякой ненужной ерундой! Тем более первой! Вы цветы ему подарите!
А вообще, какие обиды? На что, собссна?
Лана МиллерВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та нафига заваливать его всякой ненужной ерундой! Тем более первой! Вы цветы ему подарите!
А вообще, какие обиды? На что, собссна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) цветы то я ему и не дарила! Ой, спасибо! У него как раз скоро ДР!!! Двух зайцев сразу убью) А обида за мой последний ДР (без подарка, ессно). Даже коллеги от Киева до Владивостока поздравили, ухожеры цветы дарят, родственники дарят, друзья дарят - домой пришла=празднику трындец, обычный день((( Причем цветочки на работе или в машине (да простят меня друзья) оставляю - он злится и ревнует.
Сбыча МечтВ ответ на Лана Миллер
Лана Миллер
)))) цветы то я ему и не дарила! Ой, спасибо! У него как раз скоро ДР!!! Двух зайцев сразу убью) А обида за мой последний ДР (без подарка, ессно). Даже коллеги от Киева до Владивостока поздравили, ухожеры цветы дарят, родственники дарят, друзья дарят - домой пришла=празднику трындец, обычный день((( Причем цветочки на работе или в машине (да простят меня друзья) оставляю - он злится и ревнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может у него денег не было. Мало ли. А цветочки не оставляйте- все в дом, все в дом. ))) Путьс видит, злится. ревнует. А Вы приговаривайте - Почему бы мне цветочки не взять, если они мне нравятся, а человеку приятно их подарить? Тебе не приятно, разве? (спокойным таким тоном)))
Одинокая Репа
Так ваш мужчина проделывает все описанное?
Лана МиллерВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Так ваш мужчина проделывает все описанное?
СсылкаПожаловаться
Да. Сам, без напоминаний и просьб.
Ирина
должно быть все: и цветы, и с работы встретить
Тара
Не переделаете.
Лана МиллерВ ответ на Тара
Тара
Не переделаете.
СсылкаПожаловаться
(((
Наша Таня
Единственно за что хочется похвалить автора это за восклицание "Я - девушка!". Молодец, очень искренне.
Все остальное - мечты и пожелания - сплошная утопия.
Лана МиллерВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Единственно за что хочется похвалить автора это за восклицание "Я - девушка!". Молодец, очень искренне.
Все остальное - мечты и пожелания - сплошная утопия.
СсылкаПожаловаться
Ну почему утопия? Он мне очень помогает во всем, я его не прошу об этом. Даже наоборот, лишний раз сама не звоню в случае нюансов каких-нибудь жизненных - так он меня за это отчивает, говорит: "Все, что касается мужской заботы - не твое дело". А я просто хочу ну хоть на день рождения ну хоть один цветочек, про подарок я вобще молчу...((((
Наша ТаняВ ответ на Лана Миллер
Лана Миллер
Ну почему утопия? Он мне очень помогает во всем, я его не прошу об этом. Даже наоборот, лишний раз сама не звоню в случае нюансов каких-нибудь жизненных - так он меня за это отчивает, говорит: "Все, что касается мужской заботы - не твое дело". А я просто хочу ну хоть на день рождения ну хоть один цветочек, про подарок я вобще молчу...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, я, буквально, процитировала вашего мужчину в своем предыдущем ответе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем