Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2013, Главная форумов

Букфф много...

Навеяно темой "Семья".
Возникает у меня вопрос девочки, откуда вы берете, что кто то кому то чего то в семье должен? Ах она без мкияжу, ах набрала пару кило, ах ужин не готов, ах носки не постирала, все он к другой уйдет немедля! Где вы этого бреда набрались? Как можно внешность и жрачку ставить фундаментом семьи? О себе расскажу. Я отнюдь не худышка, при росте 155 вес 55-57 (зависит от времени года). Мой первый муж очень возмущался набранными килограммами (когда женились весила 47), я изнуряла себя диетами, физ.нагрузками, но это отнюдь не избавило меня от его кобелизма, в итоге я плюнула на все, вернулась к 55 кг. и зажила счастливо с другим мужчиной, который не парится моими кило, а просто любит меня. Задумайтесь девочки не возможно вечно конкурировать во внешности, всегда найдется худее, красившее и наконец моложе. Если для мужика важна ваша внешность, то и в 60 ему внешность нужна будет, а реально ли в 60 соперничать по внешности с 20-ти летней? Если у мужика деньги есть, то он запросто может себе позволить и в преклонном возрасти юную акулку, он забудет про простатит, радикулит, лысину и пузо, будет уверен что он не отразим. А 20-летние акулки с удовольствием овдовеют через 5-7 лет. Да и 40 лет невозможно выглядеть на 20, хоть обколись ботексом. И на хрена нам мужик для которого внешность приоритетна? Далее готовка. Я люблю готовить и делаю это с удовольствием, но бывает такая запарка на работе и я прихожу домой в районе 9-10 вечера, нет уж увольте, к плите я не встану. Это не только муж но и сын понимает и они вполне могут приготовить и сами. Сын, в свои 15 лет, умеет готовить почти все, вплоть до мяса по Французски, настоящий муж то же. Первый мог умереть от голода у битком забитого холодильника,т.к. не умел даже газ. плиту включить,без шуток. И очень гордился этим, что его мама все успевала, и работать, и готовить и стирать. На вопрос чего же хорошего в том, что вы мать всю измотали и у нее к 60 годам и рассеянный склероз и Паркинсон и еще куча болячек, ответить не захотел. Кстати стиркой я тоже не занимаюсь, сын в 10 лет научился пользоваться стир. машиной, а муж что тупее сына должен быть? Неужели так тяжело закинуть шмотки в машину, а потом развесить? Почему обязательно нужно меня этим напрягать? Представьте, что вы, готовите, убираетесь, стираете, работаете не меньше мужа, а он полеживает на диване пощелкивая пультом и так из года в год. У вас копится, негатив,но вы его сдерживаете (нельзя же мужу мозг выносить, а то к другой уйдет), от этого страдает ваша нервная системы, перегружаются мышцы и однажды ваш организм посылает вас далеко и надолго, требуя отдыха, тупо заболевает и что дальше? Вы думаете мужик который к плите не подходил будет вам бульоны готовить? Вот уж хренушки. Он найдет себе здоровую, с которой опять можно лежать на диване. Да по поводу "обязанностей" мужиков, мой муж умеет все, и гвоздь прибить, и комп отремонтировать, но если я вижу, что у него на работе запарка, а мне что то срочно нужно,то я лучше вызову "Мужа на час", чем напрягать его. И нет никакой трагедии. Поймите вы ни кто ни кому ни чего не должен, люди (нормальные) живут с друг другом по тому, что любят друг друга и уважают, внешность с каждым годом отходит даже не на второй, а на 10 план, а на первом когда вам говорит интересно и молчать комфортно, когда вы родные не потому, что он полку прибил, а ты суп сварила, а потому, что друг без друга тошно.
Хочу добавить, что я горжусь своим сыном, по тому, что он на шее ни у кого не повиснет, с голоду не умрет и грязный ходить не будет, при этом он не маменькин сынок, в свои 15 лет является чемпионом России по метанию молота среди юношей.
А теперь валяйте тапки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
532
Молодец, хвалю! :-))
СсылкаПожаловаться
Молодец, хвалю! :-))
СсылкаПожаловаться
Рада стараться!
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Рада стараться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
+++++O4enh doctoinaja otpovedh avtory temu"Cemja";))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Рада стараться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Насколько я понял, ваш сын от первого мужа. Как они ладят с вашим теперешним муж.
Для меня это актуально. Своих детей у меня нет, а с сыном сожительницы нет взаимопонимания.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Насколько я понял, ваш сын от первого мужа. Как они ладят с вашим теперешним муж.
Для меня это актуально. Своих детей у меня нет, а с сыном сожительницы нет взаимопонимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них отличные отношения, муж как то быстро нашел общий язык, возможно благодаря спецыфики своей работы, от капитан полицейского корабля, сына не раз брал с собой на рейды по браконьерам, на рыбалку, а еще возможно и из-за того, что с отцом уних ни как не складывается....
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она для Вас "сожительница", те на уровне лексики все временно. Ребенок (подросток) это чувствует. Вы большую проблему затронули. И это не проблема т.н. "прицепов", а проблема собственного личностного взросления. Искренне удачи)
СсылкаПожаловаться
Она для Вас "сожительница", те на уровне лексики все временно. Ребенок (подросток) это чувствует. Вы большую проблему затронули. И это не проблема т.н. "прицепов", а проблема собственного личностного взросления. Искренне удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для мужчин привычнее слово "сожительница", для женщин "гражданский муж". Суть от этого не меняется. Желание сходить в ЗАГС было,, но на фоне взаимонепонимания с ее сыном, отложлось на потом. Дело осложняется и тем, что сын регулярно встречается с родным отцом, и очевидно тот, настраивает сына против меня. Парню 12 лет. Чувтва к женщине постепенно угасают. Готов послать все нафиг. Приходя домой, чувствую себя не комфортно, не в своей тарелке. Твердо решил, следующая моя избранница, будет точно без детей.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Для мужчин привычнее слово "сожительница", для женщин "гражданский муж". Суть от этого не меняется. Желание сходить в ЗАГС было,, но на фоне взаимонепонимания с ее сыном, отложлось на потом. Дело осложняется и тем, что сын регулярно встречается с родным отцом, и очевидно тот, настраивает сына против меня. Парню 12 лет. Чувтва к женщине постепенно угасают. Готов послать все нафиг. Приходя домой, чувствую себя не комфортно, не в своей тарелке. Твердо решил, следующая моя избранница, будет точно без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрела ваш мир-молодой интересный мужчина. Зачем вам баба с прицепом? Ваша пассия палец о палец не может ударить, чтобы сгладить ситуацию. Уходите, и чем быстрей, тем лучше. Здесь, ничего хорошего вас не ждет. Кругом полно одиноких, бездетных, симпатичных девушек.
СсылкаПожаловаться
Светлана К.
Посмотрела ваш мир-молодой интересный мужчина. Зачем вам баба с прицепом? Ваша пассия палец о палец не может ударить, чтобы сгладить ситуацию. Уходите, и чем быстрей, тем лучше. Здесь, ничего хорошего вас не ждет. Кругом полно одиноких, бездетных, симпатичных девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Blondy за комплимент. Вы прямо повторяете один в один, слова моей старшей сестры.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Рада стараться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да, я тоже считаю, что Вы - большая молодец! только как Вы добились такого поведения сына и мужа? поделитесь, пож-та, секретом:)
СсылкаПожаловаться
жена
да, я тоже считаю, что Вы - большая молодец! только как Вы добились такого поведения сына и мужа? поделитесь, пож-та, секретом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда ничего не заставляла, я даже уроки с сыном ни разу не делала, просто с детсва учила принимать решения самостоятельно. Допостим, случай из раннего ребенкиного детства. На НГ купили новые сандалики и он уперся, что в сад пойдет только в них, спорить смысла я не видила, одела сандальи, обьяснив, что замерзнет, но раз он так решил, то пожалуйста, валенки конечно с собой взяла. Конечно через 10 минут на улице мы переобулись. Изходя из подобных ситуаций в нем сформировалось понимание, что мама не враг и плохого не посоветует, а так же научился принимать правильные решения самостоятельно, а муж...,не знаю, такой достался...
СсылкаПожаловаться
Кактус
Во многом согласна, поэтому без тапков...
СсылкаПожаловаться
Кактус
Во многом согласна, поэтому без тапков...
СсылкаПожаловаться
А с чем не согласная?
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
А с чем не согласная?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Знаешь, я все же не считаю, что никто никому ничего не должен...
В моей семье все несколько иначе устроено, но я не считаю наше устройство эталонным и единственно верным...
СсылкаПожаловаться
Кактус
Знаешь, я все же не считаю, что никто никому ничего не должен...
В моей семье все несколько иначе устроено, но я не считаю наше устройство эталонным и единственно верным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой избушке свои игрушки, согласна.
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
тапков не дам,жалко. а вот за воспитания сына-молодец!!!!всё правильно сказала в топике,одобрям(с)
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
тапков не дам,жалко. а вот за воспитания сына-молодец!!!!всё правильно сказала в топике,одобрям(с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Благодарю(с)!
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Благодарю(с)!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
дык правда ваша,на том и стоим)))) правильно сказала всё)))) у меня первый супружник домой пришёл ,а я с температурой 40 валяюсь. -Где обед я спрашиваю????-да крышку кастрюли подними и налей себе борща-отвечаю. Сколько было возмущениий,хорошо,что простил по поводу болезни. но долгло припоминал,как это я ему не поднялась борща налить кормильцу(((( фу гадость какая!!!!противно вспоминать(((( а второй муж если раньше с работы прибежит ,то и наготовит(правда отраву несъедобную) и стол сервирует)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
дык правда ваша,на том и стоим)))) правильно сказала всё)))) у меня первый супружник домой пришёл ,а я с температурой 40 валяюсь. -Где обед я спрашиваю????-да крышку кастрюли подними и налей себе борща-отвечаю. Сколько было возмущениий,хорошо,что простил по поводу болезни. но долгло припоминал,как это я ему не поднялась борща налить кормильцу(((( фу гадость какая!!!!противно вспоминать(((( а второй муж если раньше с работы прибежит ,то и наготовит(правда отраву несъедобную) и стол сервирует)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У многих первый муж "комом"...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
У многих первый муж "комом"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а я благодарна первому мужу,именно он сделал меня такой,какая я сейчас)))))мы до сих пор общаемся и поздравляем друг друга с праздниками)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
а я благодарна первому мужу,именно он сделал меня такой,какая я сейчас)))))мы до сих пор общаемся и поздравляем друг друга с праздниками)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я не смогла отношения с бывшим вывести в это русло.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Я не смогла отношения с бывшим вывести в это русло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
у меня просто принцип такой. если мы уже не муж и жена,то родителями нашей дочери останемся навсегда. тут ,как не крути,а общаться нужно. тем более это наша единственная дочь и мы ее любим. да и не злопамятная я по натуре. жалко его даже
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
у меня просто принцип такой. если мы уже не муж и жена,то родителями нашей дочери останемся навсегда. тут ,как не крути,а общаться нужно. тем более это наша единственная дочь и мы ее любим. да и не злопамятная я по натуре. жалко его даже
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Мой не хочет с сыном общаться, за это простить не могу...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Мой не хочет с сыном общаться, за это простить не могу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
давно в разводе????это я не из любопытства спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
давно в разводе????это я не из любопытства спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
с ноября 2005, по моему давно.
СсылкаПожаловаться