Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Букфф много...

Навеяно темой "Семья".
Возникает у меня вопрос девочки, откуда вы берете, что кто то кому то чего то в семье должен? Ах она без мкияжу, ах набрала пару кило, ах ужин не готов, ах носки не постирала, все он к другой уйдет немедля! Где вы этого бреда набрались? Как можно внешность и жрачку ставить фундаментом семьи? О себе расскажу. Я отнюдь не худышка, при росте 155 вес 55-57 (зависит от времени года). Мой первый муж очень возмущался набранными килограммами (когда женились весила 47), я изнуряла себя диетами, физ.нагрузками, но это отнюдь не избавило меня от его кобелизма, в итоге я плюнула на все, вернулась к 55 кг. и зажила счастливо с другим мужчиной, который не парится моими кило, а просто любит меня. Задумайтесь девочки не возможно вечно конкурировать во внешности, всегда найдется худее, красившее и наконец моложе. Если для мужика важна ваша внешность, то и в 60 ему внешность нужна будет, а реально ли в 60 соперничать по внешности с 20-ти летней? Если у мужика деньги есть, то он запросто может себе позволить и в преклонном возрасти юную акулку, он забудет про простатит, радикулит, лысину и пузо, будет уверен что он не отразим. А 20-летние акулки с удовольствием овдовеют через 5-7 лет. Да и 40 лет невозможно выглядеть на 20, хоть обколись ботексом. И на хрена нам мужик для которого внешность приоритетна? Далее готовка. Я люблю готовить и делаю это с удовольствием, но бывает такая запарка на работе и я прихожу домой в районе 9-10 вечера, нет уж увольте, к плите я не встану. Это не только муж но и сын понимает и они вполне могут приготовить и сами. Сын, в свои 15 лет, умеет готовить почти все, вплоть до мяса по Французски, настоящий муж то же. Первый мог умереть от голода у битком забитого холодильника,т.к. не умел даже газ. плиту включить,без шуток. И очень гордился этим, что его мама все успевала, и работать, и готовить и стирать. На вопрос чего же хорошего в том, что вы мать всю измотали и у нее к 60 годам и рассеянный склероз и Паркинсон и еще куча болячек, ответить не захотел. Кстати стиркой я тоже не занимаюсь, сын в 10 лет научился пользоваться стир. машиной, а муж что тупее сына должен быть? Неужели так тяжело закинуть шмотки в машину, а потом развесить? Почему обязательно нужно меня этим напрягать? Представьте, что вы, готовите, убираетесь, стираете, работаете не меньше мужа, а он полеживает на диване пощелкивая пультом и так из года в год. У вас копится, негатив,но вы его сдерживаете (нельзя же мужу мозг выносить, а то к другой уйдет), от этого страдает ваша нервная системы, перегружаются мышцы и однажды ваш организм посылает вас далеко и надолго, требуя отдыха, тупо заболевает и что дальше? Вы думаете мужик который к плите не подходил будет вам бульоны готовить? Вот уж хренушки. Он найдет себе здоровую, с которой опять можно лежать на диване. Да по поводу "обязанностей" мужиков, мой муж умеет все, и гвоздь прибить, и комп отремонтировать, но если я вижу, что у него на работе запарка, а мне что то срочно нужно,то я лучше вызову "Мужа на час", чем напрягать его. И нет никакой трагедии. Поймите вы ни кто ни кому ни чего не должен, люди (нормальные) живут с друг другом по тому, что любят друг друга и уважают, внешность с каждым годом отходит даже не на второй, а на 10 план, а на первом когда вам говорит интересно и молчать комфортно, когда вы родные не потому, что он полку прибил, а ты суп сварила, а потому, что друг без друга тошно.
Хочу добавить, что я горжусь своим сыном, по тому, что он на шее ни у кого не повиснет, с голоду не умрет и грязный ходить не будет, при этом он не маменькин сынок, в свои 15 лет является чемпионом России по метанию молота среди юношей.
А теперь валяйте тапки.
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Муся КошкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
с ноября 2005, по моему давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит гавнюк он,правильно развелась.уж за столько лет,все личные обиды перегорят,а он сына забыл((((
Саша КапрыкинВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мой не хочет с сыном общаться, за это простить не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а часто так. сын тоже не очень отца хочет, не переживайте;]
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
...а часто так. сын тоже не очень отца хочет, не переживайте;]
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...отцовства лишите...
Муся Кошка
дык правда ваша,на том и стоим)))) правильно сказала всё)))) у меня первый супружник домой пришёл ,а я с температурой 40 валяюсь. -Где обед я спрашиваю????-да крышку кастрюли подними и налей себе борща-отвечаю. Сколько было возмущениий,хорошо,что простил по поводу болезни. но долгло припоминал,как это я ему не поднялась борща налить кормильцу(((( фу гадость какая!!!!противно вспоминать(((( а второй муж если раньше с работы прибежит ,то и наготовит(правда отраву несъедобную) и стол сервирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык правда ваша,на том и стоим)))) правильно сказала всё)))) у меня первый супружник домой пришёл ,а я с температурой 40 валяюсь. -Где обед я спрашиваю????-да крышку кастрюли подними и налей себе борща-отвечаю. Сколько было возмущениий,хорошо,что простил по поводу болезни. но долгло припоминал,как это я ему не поднялась борща налить кормильцу(((( фу гадость какая!!!!противно вспоминать(((( а второй муж если раньше с работы прибежит ,то и наготовит(правда отраву несъедобную) и стол сервирует)))
У меня первый кипятика в чай подлить не мог))))
ракета.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
тапков не дам,жалко. а вот за воспитания сына-молодец!!!!всё правильно сказала в топике,одобрям(с)
СсылкаПожаловаться
Где то я читал что метисы,это не хорошо,что то с генами,если не верите Гугл пролистайте.не даром евреи.умный народ,стараются выдать своих девочек только за своих.
Леди КсюВ ответ на ракета.
ракета.
Где то я читал что метисы,это не хорошо,что то с генами,если не верите Гугл пролистайте.не даром евреи.умный народ,стараются выдать своих девочек только за своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врубилась причем тут гены???
ракета.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не врубилась причем тут гены???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не помню точно.что то связано с вырождением нации.
Марина ГорбуноваВ ответ на ракета.
ракета.
Где то я читал что метисы,это не хорошо,что то с генами,если не верите Гугл пролистайте.не даром евреи.умный народ,стараются выдать своих девочек только за своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот.
Марина Горбунова
Наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читал на сайте наука 2.0
Антон НытикВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 7 поколении т бесплодны..
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ракета.
ракета.
Где то я читал что метисы,это не хорошо,что то с генами,если не верите Гугл пролистайте.не даром евреи.умный народ,стараются выдать своих девочек только за своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если выдавать только за своих, то будет кровосмешение. И дети с отклонениями.
Англия потому и не славится красавцами и красавицами.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А если выдавать только за своих, то будет кровосмешение. И дети с отклонениями.
Англия потому и не славится красавцами и красавицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же Россия,все в порядке.вы не правы,там достаточно англичан с темной кожей.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ракета.
ракета.
А как же Россия,все в порядке.вы не правы,там достаточно англичан с темной кожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, но Россия тут не пример, так как она во первых слишком большая и много воевала, что несет за собой свежую кровь. И еще раз-слишком большая)
А Англики, когда ограничили для высшего общества выбор мужей и жен, потом сильно поплатились. Когда одумались, устроили бартер-обедневшие бароны брали в жены богатых американских теток...ну и английских девушек так же выдавали.
Как только идет родственное кровосмешение, всегда возрастает риск каких либо отклонений. А в маленьких или замкнутых странах это прослеживается очень четко. Да и научно доказано уже очень давно.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Простите, но Россия тут не пример, так как она во первых слишком большая и много воевала, что несет за собой свежую кровь. И еще раз-слишком большая)
А Англики, когда ограничили для высшего общества выбор мужей и жен, потом сильно поплатились. Когда одумались, устроили бартер-обедневшие бароны брали в жены богатых американских теток...ну и английских девушек так же выдавали.
Как только идет родственное кровосмешение, всегда возрастает риск каких либо отклонений. А в маленьких или замкнутых странах это прослеживается очень четко. Да и научно доказано уже очень давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно,нужно про гуглеть,так не скажу.не в курсе.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Простите, но Россия тут не пример, так как она во первых слишком большая и много воевала, что несет за собой свежую кровь. И еще раз-слишком большая)
А Англики, когда ограничили для высшего общества выбор мужей и жен, потом сильно поплатились. Когда одумались, устроили бартер-обедневшие бароны брали в жены богатых американских теток...ну и английских девушек так же выдавали.
Как только идет родственное кровосмешение, всегда возрастает риск каких либо отклонений. А в маленьких или замкнутых странах это прослеживается очень четко. Да и научно доказано уже очень давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот смотря английские фильмы. понимаешь, какие они реально все страшные
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А если выдавать только за своих, то будет кровосмешение. И дети с отклонениями.
Англия потому и не славится красавцами и красавицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Англии очень много красивых детей и подростков. Не исключено, что от "понаехавших". Да и среди 25-45летних хватает всяких "полукровок". Вполне хорошенькие.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
В Англии очень много красивых детей и подростков. Не исключено, что от "понаехавших". Да и среди 25-45летних хватает всяких "полукровок". Вполне хорошенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно полукровки.
Все , у кого нет примесей других-очень страшные, и зачастую-не здоровы. Это не мои выводы, на то есть статистика, подтвержденная научными фактами.
Муся КошкаВ ответ на ракета.
ракета.
Где то я читал что метисы,это не хорошо,что то с генами,если не верите Гугл пролистайте.не даром евреи.умный народ,стараются выдать своих девочек только за своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любимый,ты о чём это сейчас????неужель еврей чистокровный????одобрям(с)!!!!Уррря!!!!Валерик с писькой обрезанной!!!!)))))))
ракета.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
любимый,ты о чём это сейчас????неужель еврей чистокровный????одобрям(с)!!!!Уррря!!!!Валерик с писькой обрезанной!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой Ой смешно,из меня еврей(а жаль) никакой)))))
джамиля рамазановаВ ответ на ракета.
ракета.
Где то я читал что метисы,это не хорошо,что то с генами,если не верите Гугл пролистайте.не даром евреи.умный народ,стараются выдать своих девочек только за своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у евреев национ. определяется по маме. за кого бы не вышла дочка ее ребенок считается евреем.
Антон НытикВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
у евреев национ. определяется по маме. за кого бы не вышла дочка ее ребенок считается евреем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только выходят они за евреев как правило и только после обследования генетики..
SquorchikВ ответ на ракета.
ракета.
Где то я читал что метисы,это не хорошо,что то с генами,если не верите Гугл пролистайте.не даром евреи.умный народ,стараются выдать своих девочек только за своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то я читал что метисы,это не хорошо,что то с генами,если не верите Гугл пролистайте.не даром евреи.умный народ,стараются выдать своих девочек только за своих. куета какая. Меня никто не стремился замуж выдать вообще. Сама вышла ...куда и за кого сочла нужным. И таких девах еврейского происхождения полно.
Саша КапрыкинВ ответ на ракета.
ракета.
Где то я читал что метисы,это не хорошо,что то с генами,если не верите Гугл пролистайте.не даром евреи.умный народ,стараются выдать своих девочек только за своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...заройся в землю, овощ...
Лапушка
Тааак, вышли на третий круг. По теме -мысли верные. Мой железяку ремонтирует какую-то, а вчера плов готовил. А я семачки перед компом счёлкаю)))
Леди КсюВ ответ на Лапушка
Лапушка
Тааак, вышли на третий круг. По теме -мысли верные. Мой железяку ремонтирует какую-то, а вчера плов готовил. А я семачки перед компом счёлкаю)))
СсылкаПожаловаться
Видимо я часть кругов пропустила..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем