Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Букфф много...

Навеяно темой "Семья".
Возникает у меня вопрос девочки, откуда вы берете, что кто то кому то чего то в семье должен? Ах она без мкияжу, ах набрала пару кило, ах ужин не готов, ах носки не постирала, все он к другой уйдет немедля! Где вы этого бреда набрались? Как можно внешность и жрачку ставить фундаментом семьи? О себе расскажу. Я отнюдь не худышка, при росте 155 вес 55-57 (зависит от времени года). Мой первый муж очень возмущался набранными килограммами (когда женились весила 47), я изнуряла себя диетами, физ.нагрузками, но это отнюдь не избавило меня от его кобелизма, в итоге я плюнула на все, вернулась к 55 кг. и зажила счастливо с другим мужчиной, который не парится моими кило, а просто любит меня. Задумайтесь девочки не возможно вечно конкурировать во внешности, всегда найдется худее, красившее и наконец моложе. Если для мужика важна ваша внешность, то и в 60 ему внешность нужна будет, а реально ли в 60 соперничать по внешности с 20-ти летней? Если у мужика деньги есть, то он запросто может себе позволить и в преклонном возрасти юную акулку, он забудет про простатит, радикулит, лысину и пузо, будет уверен что он не отразим. А 20-летние акулки с удовольствием овдовеют через 5-7 лет. Да и 40 лет невозможно выглядеть на 20, хоть обколись ботексом. И на хрена нам мужик для которого внешность приоритетна? Далее готовка. Я люблю готовить и делаю это с удовольствием, но бывает такая запарка на работе и я прихожу домой в районе 9-10 вечера, нет уж увольте, к плите я не встану. Это не только муж но и сын понимает и они вполне могут приготовить и сами. Сын, в свои 15 лет, умеет готовить почти все, вплоть до мяса по Французски, настоящий муж то же. Первый мог умереть от голода у битком забитого холодильника,т.к. не умел даже газ. плиту включить,без шуток. И очень гордился этим, что его мама все успевала, и работать, и готовить и стирать. На вопрос чего же хорошего в том, что вы мать всю измотали и у нее к 60 годам и рассеянный склероз и Паркинсон и еще куча болячек, ответить не захотел. Кстати стиркой я тоже не занимаюсь, сын в 10 лет научился пользоваться стир. машиной, а муж что тупее сына должен быть? Неужели так тяжело закинуть шмотки в машину, а потом развесить? Почему обязательно нужно меня этим напрягать? Представьте, что вы, готовите, убираетесь, стираете, работаете не меньше мужа, а он полеживает на диване пощелкивая пультом и так из года в год. У вас копится, негатив,но вы его сдерживаете (нельзя же мужу мозг выносить, а то к другой уйдет), от этого страдает ваша нервная системы, перегружаются мышцы и однажды ваш организм посылает вас далеко и надолго, требуя отдыха, тупо заболевает и что дальше? Вы думаете мужик который к плите не подходил будет вам бульоны готовить? Вот уж хренушки. Он найдет себе здоровую, с которой опять можно лежать на диване. Да по поводу "обязанностей" мужиков, мой муж умеет все, и гвоздь прибить, и комп отремонтировать, но если я вижу, что у него на работе запарка, а мне что то срочно нужно,то я лучше вызову "Мужа на час", чем напрягать его. И нет никакой трагедии. Поймите вы ни кто ни кому ни чего не должен, люди (нормальные) живут с друг другом по тому, что любят друг друга и уважают, внешность с каждым годом отходит даже не на второй, а на 10 план, а на первом когда вам говорит интересно и молчать комфортно, когда вы родные не потому, что он полку прибил, а ты суп сварила, а потому, что друг без друга тошно.
Хочу добавить, что я горжусь своим сыном, по тому, что он на шее ни у кого не повиснет, с голоду не умрет и грязный ходить не будет, при этом он не маменькин сынок, в свои 15 лет является чемпионом России по метанию молота среди юношей.
А теперь валяйте тапки.
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Марина Горбунова
Молодец, хвалю! :-))
Марина Горбунова
Молодец, хвалю! :-))
СсылкаПожаловаться
Рада стараться!
nataliia nikitinaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Рада стараться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++O4enh doctoinaja otpovedh avtory temu"Cemja";))))))
Леди Ксю
Рада стараться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я понял, ваш сын от первого мужа. Как они ладят с вашим теперешним муж.
Для меня это актуально. Своих детей у меня нет, а с сыном сожительницы нет взаимопонимания.
Леди КсюВ ответ на Andrey
Andrey
Насколько я понял, ваш сын от первого мужа. Как они ладят с вашим теперешним муж.
Для меня это актуально. Своих детей у меня нет, а с сыном сожительницы нет взаимопонимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них отличные отношения, муж как то быстро нашел общий язык, возможно благодаря спецыфики своей работы, от капитан полицейского корабля, сына не раз брал с собой на рейды по браконьерам, на рыбалку, а еще возможно и из-за того, что с отцом уних ни как не складывается....
Мария ЗверинцеваВ ответ на Andrey
Andrey
Насколько я понял, ваш сын от первого мужа. Как они ладят с вашим теперешним муж.
Для меня это актуально. Своих детей у меня нет, а с сыном сожительницы нет взаимопонимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она для Вас "сожительница", те на уровне лексики все временно. Ребенок (подросток) это чувствует. Вы большую проблему затронули. И это не проблема т.н. "прицепов", а проблема собственного личностного взросления. Искренне удачи)
Мария Зверинцева
Она для Вас "сожительница", те на уровне лексики все временно. Ребенок (подросток) это чувствует. Вы большую проблему затронули. И это не проблема т.н. "прицепов", а проблема собственного личностного взросления. Искренне удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для мужчин привычнее слово "сожительница", для женщин "гражданский муж". Суть от этого не меняется. Желание сходить в ЗАГС было,, но на фоне взаимонепонимания с ее сыном, отложлось на потом. Дело осложняется и тем, что сын регулярно встречается с родным отцом, и очевидно тот, настраивает сына против меня. Парню 12 лет. Чувтва к женщине постепенно угасают. Готов послать все нафиг. Приходя домой, чувствую себя не комфортно, не в своей тарелке. Твердо решил, следующая моя избранница, будет точно без детей.
Светлана К.В ответ на Andrey
Andrey
Для мужчин привычнее слово "сожительница", для женщин "гражданский муж". Суть от этого не меняется. Желание сходить в ЗАГС было,, но на фоне взаимонепонимания с ее сыном, отложлось на потом. Дело осложняется и тем, что сын регулярно встречается с родным отцом, и очевидно тот, настраивает сына против меня. Парню 12 лет. Чувтва к женщине постепенно угасают. Готов послать все нафиг. Приходя домой, чувствую себя не комфортно, не в своей тарелке. Твердо решил, следующая моя избранница, будет точно без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрела ваш мир-молодой интересный мужчина. Зачем вам баба с прицепом? Ваша пассия палец о палец не может ударить, чтобы сгладить ситуацию. Уходите, и чем быстрей, тем лучше. Здесь, ничего хорошего вас не ждет. Кругом полно одиноких, бездетных, симпатичных девушек.
Светлана К.
Посмотрела ваш мир-молодой интересный мужчина. Зачем вам баба с прицепом? Ваша пассия палец о палец не может ударить, чтобы сгладить ситуацию. Уходите, и чем быстрей, тем лучше. Здесь, ничего хорошего вас не ждет. Кругом полно одиноких, бездетных, симпатичных девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Blondy за комплимент. Вы прямо повторяете один в один, слова моей старшей сестры.
летоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Рада стараться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я тоже считаю, что Вы - большая молодец! только как Вы добились такого поведения сына и мужа? поделитесь, пож-та, секретом:)
Леди КсюВ ответ на лето
лето
да, я тоже считаю, что Вы - большая молодец! только как Вы добились такого поведения сына и мужа? поделитесь, пож-та, секретом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда ничего не заставляла, я даже уроки с сыном ни разу не делала, просто с детсва учила принимать решения самостоятельно. Допостим, случай из раннего ребенкиного детства. На НГ купили новые сандалики и он уперся, что в сад пойдет только в них, спорить смысла я не видила, одела сандальи, обьяснив, что замерзнет, но раз он так решил, то пожалуйста, валенки конечно с собой взяла. Конечно через 10 минут на улице мы переобулись. Изходя из подобных ситуаций в нем сформировалось понимание, что мама не враг и плохого не посоветует, а так же научился принимать правильные решения самостоятельно, а муж...,не знаю, такой достался...
Кактус
Во многом согласна, поэтому без тапков...
Леди КсюВ ответ на Кактус
Кактус
Во многом согласна, поэтому без тапков...
СсылкаПожаловаться
А с чем не согласная?
КактусВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А с чем не согласная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, я все же не считаю, что никто никому ничего не должен...
В моей семье все несколько иначе устроено, но я не считаю наше устройство эталонным и единственно верным...
Леди КсюВ ответ на Кактус
Кактус
Знаешь, я все же не считаю, что никто никому ничего не должен...
В моей семье все несколько иначе устроено, но я не считаю наше устройство эталонным и единственно верным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой избушке свои игрушки, согласна.
Муся Кошка
тапков не дам,жалко. а вот за воспитания сына-молодец!!!!всё правильно сказала в топике,одобрям(с)
Леди КсюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
тапков не дам,жалко. а вот за воспитания сына-молодец!!!!всё правильно сказала в топике,одобрям(с)
СсылкаПожаловаться
Благодарю(с)!
Муся КошкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Благодарю(с)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык правда ваша,на том и стоим)))) правильно сказала всё)))) у меня первый супружник домой пришёл ,а я с температурой 40 валяюсь. -Где обед я спрашиваю????-да крышку кастрюли подними и налей себе борща-отвечаю. Сколько было возмущениий,хорошо,что простил по поводу болезни. но долгло припоминал,как это я ему не поднялась борща налить кормильцу(((( фу гадость какая!!!!противно вспоминать(((( а второй муж если раньше с работы прибежит ,то и наготовит(правда отраву несъедобную) и стол сервирует)))
Леди КсюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
дык правда ваша,на том и стоим)))) правильно сказала всё)))) у меня первый супружник домой пришёл ,а я с температурой 40 валяюсь. -Где обед я спрашиваю????-да крышку кастрюли подними и налей себе борща-отвечаю. Сколько было возмущениий,хорошо,что простил по поводу болезни. но долгло припоминал,как это я ему не поднялась борща налить кормильцу(((( фу гадость какая!!!!противно вспоминать(((( а второй муж если раньше с работы прибежит ,то и наготовит(правда отраву несъедобную) и стол сервирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У многих первый муж "комом"...
Муся КошкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У многих первый муж "комом"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я благодарна первому мужу,именно он сделал меня такой,какая я сейчас)))))мы до сих пор общаемся и поздравляем друг друга с праздниками)))
Леди КсюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я благодарна первому мужу,именно он сделал меня такой,какая я сейчас)))))мы до сих пор общаемся и поздравляем друг друга с праздниками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не смогла отношения с бывшим вывести в это русло.
Муся КошкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я не смогла отношения с бывшим вывести в это русло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня просто принцип такой. если мы уже не муж и жена,то родителями нашей дочери останемся навсегда. тут ,как не крути,а общаться нужно. тем более это наша единственная дочь и мы ее любим. да и не злопамятная я по натуре. жалко его даже
Леди КсюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня просто принцип такой. если мы уже не муж и жена,то родителями нашей дочери останемся навсегда. тут ,как не крути,а общаться нужно. тем более это наша единственная дочь и мы ее любим. да и не злопамятная я по натуре. жалко его даже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой не хочет с сыном общаться, за это простить не могу...
Муся КошкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мой не хочет с сыном общаться, за это простить не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давно в разводе????это я не из любопытства спрашиваю
Леди КсюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
давно в разводе????это я не из любопытства спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с ноября 2005, по моему давно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем