Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Букинг

Кто разбирается, подскажите пожалуйста, если я забронировала отель на Новый год и написано бесплатная отмена до 30.10.18. Если я отменю позже, будет штраф,но как они его спишут, если у меня бронирование без кредитной карты
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Насик Корасик
А как Вы бронировали отель, если не с кредитной картой?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А как Вы бронировали отель, если не с кредитной картой?
СсылкаПожаловаться
написано зелененьким-Вы можете оформить бронирование без кредитной карты
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
написано зелененьким-Вы можете оформить бронирование без кредитной карты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю... я всегда бронировала только с кредиткой, оплачивала уже непосредственно на месте.
Бегущая Строка
такое бронирование только с картой, наверно, возможно, тем паче на НГ
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
такое бронирование только с картой, наверно, возможно, тем паче на НГ
СсылкаПожаловаться
так номер я уже забронировала, без карты. Вопрос если захочу отменить как с меня штраф снимут
-В ответ на Аноним
Аноним
так номер я уже забронировала, без карты. Вопрос если захочу отменить как с меня штраф снимут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не снимут с вас ничего. Бронь без кредитной карты означает скорее всего, что владелец сдает неофициально. Я лично такую бронь отменяла. Мне даже на почту пришло, что стоимость отмены 0 руб, хотя в бронировании было, что отмена платная.
АнонимВ ответ на -
-
Да не снимут с вас ничего. Бронь без кредитной карты означает скорее всего, что владелец сдает неофициально. Я лично такую бронь отменяла. Мне даже на почту пришло, что стоимость отмены 0 руб, хотя в бронировании было, что отмена платная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм, спасибо, т.е ничего если я отменю после 30.10?
Манюня
А к вашему аккаунту на букинге разве не прикреплена карта банковская?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А к вашему аккаунту на букинге разве не прикреплена карта банковская?
СсылкаПожаловаться
нет.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот странно это. Даже если пишут, что оплата при заселении, то карта нужна все равно. Я на Рождество забронировала отель на 3 семьи. Бронь через меня. Ничего не сняли. Оплатим в отеле, но на букинге есть моя виза. Если что, то неустойку оттуда снимут. Без карты букинг не пропускал бронь
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вот странно это. Даже если пишут, что оплата при заселении, то карта нужна все равно. Я на Рождество забронировала отель на 3 семьи. Бронь через меня. Ничего не сняли. Оплатим в отеле, но на букинге есть моя виза. Если что, то неустойку оттуда снимут. Без карты букинг не пропускал бронь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я думаю откуда они снимут то эту неустойку в случае чего.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я думаю откуда они снимут то эту неустойку в случае чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подтверждение брони вам пришло?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А подтверждение брони вам пришло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, пришло
Natalie
Тогда бы не удалось забронировать, если отмена платная. Что-то вы не договариваете.
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Тогда бы не удалось забронировать, если отмена платная. Что-то вы не договариваете.
СсылкаПожаловаться
написано бесплатная отмена бронирования до 30.10, потом уже за отмену брони будет списана полная оплата
Мар
Так напишите в службу поддержки и задайте сей вопрос. Видите, большинство людей не понимают как можно забронировать номер с отменой, не указав карту. Подобная бронь не пройдет без карты, тем более на НГ
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Так напишите в службу поддержки и задайте сей вопрос. Видите, большинство людей не понимают как можно забронировать номер с отменой, не указав карту. Подобная бронь не пройдет без карты, тем более на НГ
СсылкаПожаловаться
да уже и подтверждение пришло...
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
да уже и подтверждение пришло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда никак
HelenaВ ответ на Helena
Helena
Тогда никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но могут занести в черный список.
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Но могут занести в черный список.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
МарВ ответ на Аноним
Аноним
да уже и подтверждение пришло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант, Букинг может запросить карту в последний день бесплатной отмены. Либо, приехав на место можете оказаться без номера, поскольку новогодние бронирования обычно требуют 100% оплаты
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Как вариант, Букинг может запросить карту в последний день бесплатной отмены. Либо, приехав на место можете оказаться без номера, поскольку новогодние бронирования обычно требуют 100% оплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм.ну посмотрим, придет что-нибудь 30го или нет.
Helena
Скорей всего ваша бронь не подтверждена.
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Скорей всего ваша бронь не подтверждена.
СсылкаПожаловаться
пришло уже подтверждение
TatjanaВ ответ на Аноним
Аноним
пришло уже подтверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что нет у вас никакой брони. На Новый год обнаружите, что без номера остались. Для брони обязательно номер карты требуют и пробную сумму с нее снимают и тут же возвращают. Тем более на Новый год. Если вы не хотите нести никакой ответственности за бронь, то и другая сторона не будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем