Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буккальный массаж

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сделал буккальный массаж? Есть ли результаты? Или это очередной развод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Соломея
А что это?
Аноним
Разновидность массажа))
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Разновидность массажа))
СсылкаПожаловаться
Типа буккаке?
Татьяна
Буккальный массаж... векторный брак... день открытий для меня сегодня)
Что за технология?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Буккальный массаж... векторный брак... день открытий для меня сегодня)
Что за технология?
СсылкаПожаловаться
"Как проходит процедура буккального (сублингвального) массажа: Специалист через открытый рот активно и равномерно разминает губы, мышцы щек и подбородка. Массаж мышц изнутри дополняет и усиливает традиционный массаж всех лицевых мышц. Благодаря этому сочетанию происходит эффект быстрого лифтинга." -это из интернета
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
"Как проходит процедура буккального (сублингвального) массажа: Специалист через открытый рот активно и равномерно разминает губы, мышцы щек и подбородка. Массаж мышц изнутри дополняет и усиливает традиционный массаж всех лицевых мышц. Благодаря этому сочетанию происходит эффект быстрого лифтинга." -это из интернета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла) названия не знала. Теоритически эффект должен быть хороший
Виктория КирикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поняла) названия не знала. Теоритически эффект должен быть хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В самом начале эта методика позиционировалась, как ручное скульптурирование лица. Проработка и тренировка лицевых мышц. Которые пассивны....
Курс тогда 1500 у.е стоил
Виктория Кирик
В самом начале эта методика позиционировалась, как ручное скульптурирование лица. Проработка и тренировка лицевых мышц. Которые пассивны....
Курс тогда 1500 у.е стоил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любое физическое воздействие имеет результат. Правильное воздействие-правильный результат)
Виктория КирикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Любое физическое воздействие имеет результат. Правильное воздействие-правильный результат)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Но сейчас косметологам легче впаривать уколы.... чем курс любого массажа дважды в год....
Виктория Кирик
Это да. Но сейчас косметологам легче впаривать уколы.... чем курс любого массажа дважды в год....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я боюсь всякие уколы колоть(осложнения могут быть), лучше консервативные методы, но опять, чтобы разводом не оказался.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь всякие уколы колоть(осложнения могут быть), лучше консервативные методы, но опять, чтобы разводом не оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам ниже написала... ну да, старая гвардия косметологов уколы и мезо дополнительно и по состоянию кожи или возрасту.. а новые - ничего делать не хотят вообще.... а к ним тока зайди и неподготовленной тетке такого навешают.... застрелиЦА
Виктория Кирик
Я вам ниже написала... ну да, старая гвардия косметологов уколы и мезо дополнительно и по состоянию кожи или возрасту.. а новые - ничего делать не хотят вообще.... а к ним тока зайди и неподготовленной тетке такого навешают.... застрелиЦА
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне еще посоветовали альгенатную маску, там как раз от купероза. после массажа.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
мне еще посоветовали альгенатную маску, там как раз от купероза. после массажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А... эти да... можно делать через два дня. Тож у Аравии можно глянуть... есть с Аргилином, есть с липоевой кислотой.
Виктория Кирик
Это да. Но сейчас косметологам легче впаривать уколы.... чем курс любого массажа дважды в год....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работы меньше, а денег больше)
Виктория КирикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Работы меньше, а денег больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во во... потом ходят две недели с отеком или гематомой, две недели с папулами, потом опять по-новой... через месяц - эффект...
Вашу мать и каа в таком виде ходить на работу, а потом говорить - никто ниче не заметил?
Виктория Кирик
Во во... потом ходят две недели с отеком или гематомой, две недели с папулами, потом опять по-новой... через месяц - эффект...
Вашу мать и каа в таком виде ходить на работу, а потом говорить - никто ниче не заметил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в лучшем случае, а если какие-нибудь серьезные осложнения, инфекция
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Это в лучшем случае, а если какие-нибудь серьезные осложнения, инфекция
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну.. и аллергии достаточно... не будем уж так... все же стараются
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Любое физическое воздействие имеет результат. Правильное воздействие-правильный результат)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. Вы правы. но кожа лица и еще агрессивный массаж(((
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
да. Вы правы. но кожа лица и еще агрессивный массаж(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильный массаж будет полезен для кожи)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Правильный массаж будет полезен для кожи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я тоже так думаю, хотя бы токсины будут выводиться
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
да. Вы правы. но кожа лица и еще агрессивный массаж(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну линии массажные никто не отменял... если по коже.
А мышцы - да, по-другому
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
"Как проходит процедура буккального (сублингвального) массажа: Специалист через открытый рот активно и равномерно разминает губы, мышцы щек и подбородка. Массаж мышц изнутри дополняет и усиливает традиционный массаж всех лицевых мышц. Благодаря этому сочетанию происходит эффект быстрого лифтинга." -это из интернета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем именно разминает?
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
чем именно разминает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
палец в рот сует
и разминает с внутренней стороны

Аноним
палец в рот сует
и разминает с внутренней стороны

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Палец -это вчерашний день! Губы и язык на что?
Mюмз7 !!!В ответ на Nikk
Nikk
Палец -это вчерашний день! Губы и язык на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ими тоже можно )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем