Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Булавки

пару лет назад отдыхали с мамой в карловых варах, отель Империал, в последний день перед отъездом нашли несколько больших булавок, приколотых в кармане моей куртки и в нашем чемодане (!!!).. До сих пор не могу понять, что за...?Единственными людьми, имевшими доступ к вещам, были горничные, видимо они и навтыкали, но зачем????Мало чаевых оставили? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Dana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Аркадий Лаптев
А вы хорошо себя вели? Не отрывались? Не свинячили? Мусор за собой убирали, или мимо урн кидали?
Аркадий Лаптев
А вы хорошо себя вели? Не отрывались? Не свинячили? Мусор за собой убирали, или мимо урн кидали?
СсылкаПожаловаться
ой, ну с этим-то вообще :), примерные гости, типа хорошие девочки, ма даже подкармливала их (горничных) фруктами
Калинка
Неужели это то, о чем можно помнить столько лет?!! Событие, блин...((((
Анастасия
И что потом-то с вами было??? Пару лет прошло уже, расскажите....))
Анастасия
И что потом-то с вами было??? Пару лет прошло уже, расскажите....))
СсылкаПожаловаться
все нормально было, повышение на работе, переезд два раза за год, замужество... просто наткнулась на тему про привороты с булавками и вспомнила.
АнастасияВ ответ на Dana
Dana
все нормально было, повышение на работе, переезд два раза за год, замужество... просто наткнулась на тему про привороты с булавками и вспомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и слава Богу! Значит сильная защита у Вас и никакие привороты не действуют. А мне стоит только что сказать - все - сглазили)) Не часто так бывает конечно, но бывает....
Анастасия
Ну и слава Богу! Значит сильная защита у Вас и никакие привороты не действуют. А мне стоит только что сказать - все - сглазили)) Не часто так бывает конечно, но бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет сглазить - осторожность не помешает... с некоторого времени не делюсь своими планами ни с кем, кроме членов семьи... ставлю друзей в известность только после осуществления. Не верю в привороты, но знаю людей, которые ходят по бабкам и т.п. Есть такое высказывание "в здоровой руке можно носить даже яд"...
ЮлияВ ответ на Dana
Dana
все нормально было, повышение на работе, переезд два раза за год, замужество... просто наткнулась на тему про привороты с булавками и вспомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой а тогда моет оно на удачу вам повешено было))), тогда мое сообщение - ответ на пост не читайте)))
DanaВ ответ на Юлия
Юлия
ой а тогда моет оно на удачу вам повешено было))), тогда мое сообщение - ответ на пост не читайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за ответы :)
Юлия
да всяко бывает) вообще говорят делать так, вынесите на перекресток и все) оставьте)) или в землю закопайте
Светлана Кравцова
Может, чемодан не ваш был?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем