Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Булимия

Коллега резко похудела, после обеда подолгу находится в туалете, выходит с красными глазами, у нас подозрение что она вызывает рвоту у себя.
Вопрос - как помочь? Что сделать? Жалко девчонку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Включена вода всегда плюс смывает часто, поэтому точно не услышали бы. А запах - освежитель работает. Почему красная одна рука?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что сморкается и смывает.
Ок... пишите после обедаю. Всегда?
Если у вас эти вещи постоянно совпадают - можно задуматься. Но не стоит. По правде, это не ваше дело.
Повторяю. Купите успокоительные на работу.
Невзначай достаньте из аптечки при ней. Или пускай она видит, что вы туда кладете упаковку. Поддержите ее не пялясь на нее.
Мало ли что там... может, тьфу-тьфу-тьфу, умер кто... или сердце разбитое, похудеть хочет из-за кого-то.
Ей успокоится надо.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Потому что сморкается и смывает.
Ок... пишите после обедаю. Всегда?
Если у вас эти вещи постоянно совпадают - можно задуматься. Но не стоит. По правде, это не ваше дело.
Повторяю. Купите успокоительные на работу.
Невзначай достаньте из аптечки при ней. Или пускай она видит, что вы туда кладете упаковку. Поддержите ее не пялясь на нее.
Мало ли что там... может, тьфу-тьфу-тьфу, умер кто... или сердце разбитое, похудеть хочет из-за кого-то.
Ей успокоится надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сейчас снова все повторяется.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сейчас снова все повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну свяжитесь деликатно с родными.
Если у вас близкие отношения поговорите сами.
Только не надо устраивать из этого сходку, оки?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ну свяжитесь деликатно с родными.
Если у вас близкие отношения поговорите сами.
Только не надо устраивать из этого сходку, оки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как? Подойти к ее мужу и выложить все?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Как? Подойти к ее мужу и выложить все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нахрапом. Чувствую в вас бурю эмоций. Переспите с этим. Нужные слова подберите. За день-два с ней ничего не произойдет.
Деликатность - это главное.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Не нахрапом. Чувствую в вас бурю эмоций. Переспите с этим. Нужные слова подберите. За день-два с ней ничего не произойдет.
Деликатность - это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы давно заметили, теперь вот пробуем найти решение чтобы помочь.
Ника
найти ей мужчину)
Ольга
я тоже когда-то так делала )))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
я тоже когда-то так делала )))
СсылкаПожаловаться
Расскажите. Какие видимые последствия. Пожалуйста.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажите. Какие видимые последствия. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну, ессно, она вызывает рвоту, судя по тому, что Вы описываете. Но со мной ничего страшного не было, так сожру чего-нибудь лишнего, а потому два пальца в рот. Это я так худела в институте ) Или специально налопаюсь колбасы, отведу душу, и в туалет ) Но так как я девушка разумная, и с психикой у меня всё нормально, после того, как худнула перешла просто на правильное и питание и всё )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не, ну, ессно, она вызывает рвоту, судя по тому, что Вы описываете. Но со мной ничего страшного не было, так сожру чего-нибудь лишнего, а потому два пальца в рот. Это я так худела в институте ) Или специально налопаюсь колбасы, отведу душу, и в туалет ) Но так как я девушка разумная, и с психикой у меня всё нормально, после того, как худнула перешла просто на правильное и питание и всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже да? На булимию? По описанию?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже да? На булимию? По описанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Булимия- это всё-таки бесконтрольная тяга жрать, вечный голод. А она просто блюёт, худеет ) Все балерины так делают ) Главное, чтобы в анорексию не перешла)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Булимия- это всё-таки бесконтрольная тяга жрать, вечный голод. А она просто блюёт, худеет ) Все балерины так делают ) Главное, чтобы в анорексию не перешла)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьезно?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, серьёзно. Вы не знали ? )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно, серьёзно. Вы не знали ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про балерин нет. Я в шоке. Как заметить что это анорексия уже?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Про балерин нет. Я в шоке. Как заметить что это анорексия уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не только балерины, все худые звёзды тоже ) Анорексия- это когда она вообще перестанет жрать.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
И не только балерины, все худые звёзды тоже ) Анорексия- это когда она вообще перестанет жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы на работе тоже так делали?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы на работе тоже так делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, только когда в институте училась )
София Синюгина
Не, она нюхает просто
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не, она нюхает просто
СсылкаПожаловаться
Да ладно? А руки почему красные?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно? А руки почему красные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может на руке ровняет ))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
может на руке ровняет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьезно. Такое возможно?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я серьезно. Такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу руки не знаю, но глаза / туалет / смывания / худоба - совпадают. Понаблюдайте, не "двигает" ли носом часто, как кушает в принципе, если с таким видом, что с трудом жует - тоже признак. Курит ли она вообще? Если да, то не стала ли курить в 2 раза больше?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
По поводу руки не знаю, но глаза / туалет / смывания / худоба - совпадают. Понаблюдайте, не "двигает" ли носом часто, как кушает в принципе, если с таким видом, что с трудом жует - тоже признак. Курит ли она вообще? Если да, то не стала ли курить в 2 раза больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нос капает постоянно, говорит что на каплях с детства. Курит много. Жует не струдом, сладкого много ест. Но похудела за месяц резко плюс вот эти зависания в туалете.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нос капает постоянно, говорит что на каплях с детства. Курит много. Жует не струдом, сладкого много ест. Но похудела за месяц резко плюс вот эти зависания в туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хз
много сладкого+похудение...
может, болеет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем