Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Булимия+алкоголизм - как выбраться?

Вот такой набор у меня . Днём обычный человек , нормальная должность , не плохая зарплата . Спортзал . Прихожу домой -еда до тошноты и пиво или вино . Потом много воды и в туалет .

Городок не большой , хороших специалистов не найдёшь . Родители -алкоголики в другом регионе , да и не живу с ними с 13 лет . Помощи там не будет , только у меня деньги просят постоянно , то долги их то коммуналку платить , то лекарства после запоев. Двое детей , с мужем в разводе давно .

Есть любовник для периодических встреч -в дом жить его пускать не хочу . Поделиться с кем то своей проблемой -вроде и нет никого настолько близкого . А вылезти из этого состояния не могу . Как выбраться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Юлия Та самая
Это к психиатру+невролог. Можно найти частного, чтобы на учт не поставили, проходить терапию дистанционно, регулярно посещать группу для зависимых.
Юлия Та самая
Это к психиатру+невролог. Можно найти частного, чтобы на учт не поставили, проходить терапию дистанционно, регулярно посещать группу для зависимых.
СсылкаПожаловаться
Городок с населением в 150 тысяч . Специалистов нет, групп тем более . В ближайший областной центр ездить -это с кем то двух детей детсадовского возраста оставлять
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Городок с населением в 150 тысяч . Специалистов нет, групп тем более . В ближайший областной центр ездить -это с кем то двух детей детсадовского возраста оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дистанционно находите частного психиатра, проходите терапию по скайпу, лекарства назначить ездите к специалисту, можно пройти лечение в условиях стационара (тут надо смотреть по состоянию вашего здоровья). Вопрос с группой решаете с лечащим психиатром, думаю есть варианты дистанционного участия. Булемия - это психическое заболевание суицидного характера, такое требует лечения и поддается терапии, зависимости тут сложнее, но есть кто справляется. Двое детей серьезный стимул.
Ковидия
Психиатр нужен. Но для начала антидепрессанты попить.
Элла ЛиВ ответ на Ковидия
Ковидия
Психиатр нужен. Но для начала антидепрессанты попить.
СсылкаПожаловаться
Психиатр поставит на учёт, а в век компьютеров все выбивается в базу, фиг она потом справку получит, если нужна будет
Юлия Та самаяВ ответ на Элла Ли
Элла Ли
Психиатр поставит на учёт, а в век компьютеров все выбивается в базу, фиг она потом справку получит, если нужна будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас есть частные психиатры, а таблетки можно выписать у невролога.
Юлия Та самая
Сейчас есть частные психиатры, а таблетки можно выписать у невролога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психотерапевты могут выписывать и лечить. Тоже лучше к частным.
Юлия Та самаяВ ответ на .
.
Психотерапевты могут выписывать и лечить. Тоже лучше к частным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Булемия официально отнесено по классификации к психическим растройствам...Мне кажется тут надо смотреть по квалификации психотерапевта. Психиатр это выпускник медицинского ВУЗа - врач, с необходимым клиническим опытом.
Юлия Та самая
Булемия официально отнесено по классификации к психическим растройствам...Мне кажется тут надо смотреть по квалификации психотерапевта. Психиатр это выпускник медицинского ВУЗа - врач, с необходимым клиническим опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Психотерапевт-специалист исключительно с высшим медицинским образованием и соответствующей специализацией.Иначе-никак.
Юлия Та самаяВ ответ на .
.
Психотерапевт-специалист исключительно с высшим медицинским образованием и соответствующей специализацией.Иначе-никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. По работе детей/подростков с анорексией/булемией лечили у психиатра и в силу физического состояния помещали в стационар, психиатры консультировали, что нервные растройства пищевого поведения - это могут быть и суицидальные наклонности, и растройства самоидентификации и иные серьезные отклонения, то есть терапия нужна обязательно.
Юлия Та самая
Понятно. По работе детей/подростков с анорексией/булемией лечили у психиатра и в силу физического состояния помещали в стационар, психиатры консультировали, что нервные растройства пищевого поведения - это могут быть и суицидальные наклонности, и растройства самоидентификации и иные серьезные отклонения, то есть терапия нужна обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, лучше бы начать с частного психиатра, конечно...
sad beautyВ ответ на Элла Ли
Элла Ли
Психиатр поставит на учёт, а в век компьютеров все выбивается в базу, фиг она потом справку получит, если нужна будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с булемией на учет не ставят. И с таким алкоголизмом, как у автора- тоже. Там чисто психологическая реакция.
Лапатуля уже не в бане
у меня такая же фигня была.. сама справилась..
Лапатуля уже не в бане
у меня такая же фигня была.. сама справилась..
СсылкаПожаловаться
Как?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно? села и посчитала сколько в унитаз уходит.. и самое главное, что я от этого удовольствия не получаю.. недели хватило..
Галина ТульскаяВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
у меня такая же фигня была.. сама справилась..
СсылкаПожаловаться
А как с алкоголем справились? Я тоже люблю выпить и вкусно поесть после работы (но не булимия)
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А как с алкоголем справились? Я тоже люблю выпить и вкусно поесть после работы (но не булимия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пила каждый день .. представила, что с печенью и поджелудочной будет.. а я ещё деньги плачу за это.. неделю очень плохо было.. спать не могла.. потом отпустило.. муж велик подарил.. вместо бухлишка, еду кататься.. как-то так..
Галина ТульскаяВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
Пила каждый день .. представила, что с печенью и поджелудочной будет.. а я ещё деньги плачу за это.. неделю очень плохо было.. спать не могла.. потом отпустило.. муж велик подарил.. вместо бухлишка, еду кататься.. как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что пили? И сколько?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А что пили? И сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиво, вино, коньяк.. пива полторашка.. вина бутылка.. коньяк 250 гр.. что-то одно..
Галина ТульскаяВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
Пиво, вино, коньяк.. пива полторашка.. вина бутылка.. коньяк 250 гр.. что-то одно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С пива и вина утром опухаю, а это не допустимо, поэтому 250 гр водки за вечер с вкусным ужином. Не пьяная, просто хорошо. Но понимаю что так нельзя.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
С пива и вина утром опухаю, а это не допустимо, поэтому 250 гр водки за вечер с вкусным ужином. Не пьяная, просто хорошо. Но понимаю что так нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пиво и вино были в пятницу и субботу.. а среди недели коньяк и водка (забыла про нее написать).. и тоже не пьяная, а в легком чувстве расслабленности..
Галина ТульскаяВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
Пила каждый день .. представила, что с печенью и поджелудочной будет.. а я ещё деньги плачу за это.. неделю очень плохо было.. спать не могла.. потом отпустило.. муж велик подарил.. вместо бухлишка, еду кататься.. как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый день пили в течение какого времени? САма не знаю как справится с этой проблемой
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
каждый день пили в течение какого времени? САма не знаю как справится с этой проблемой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый день Пила около года..
Галина ТульскаяВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
Каждый день Пила около года..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня больше стаж. Главное утром я не хочу алкоголь никогда, а вечером люблю.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
у меня больше стаж. Главное утром я не хочу алкоголь никогда, а вечером люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я утром не хотела.. у меня тоже большой стаж, но вот чтобы каждый день прям - около года.. вы одна живете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем