Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Булимия или Ад наяву

ТОЛЬКО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И ЖЕЛЧИ! Прошу отнестись с пониманием.
Девочки, девоньки. Нужна ваша позиция по Булимии. Те, кто знает, тот занет, и меня поймет. Наверное поймет. ВСЕ, Кто смог сам справиться. Не могу. Блюю каждый день. Сил нет... Но иду все равно в магазин.. Ненавижу себя. Крик и ком внутри. С виду- самодостаточная, успешная, яркая, красивая, худая (170/47), полные губы, глаза яркие, все дала природа, училась в Штатах, путешествия, друзья, была замужем, в разводе. А внутри. Комплексы, идущие из жестокого детства, комплексы юности, пустота адская, отсутствие малейшего Настоящего интереса к чему бы то ни было. Ни одного стоящего человека рядом. Апатия. Кажется, я вот вот выйду в окно. Жаль, никто не поймет ---
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Mery****
Вам бы к психологу...
АнонимВ ответ на Mery****
Mery****
Вам бы к психологу...
СсылкаПожаловаться
если есть контакты реально хорошего психолога, грамотного - буду признательна. спасибо.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
если есть контакты реально хорошего психолога, грамотного - буду признательна. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лабковского на ютюбе послушайте
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Лабковского на ютюбе послушайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лабковского я слушала и в реальности. Он дилетант, который тупо рубит бабло. Я сама немного психолог.. Но с БУ.. справится не в силах....(
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Лабковского я слушала и в реальности. Он дилетант, который тупо рубит бабло. Я сама немного психолог.. Но с БУ.. справится не в силах....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахах))))
Mery****В ответ на Аноним
Аноним
если есть контакты реально хорошего психолога, грамотного - буду признательна. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня,к сожалению, нет. Но у меня в районной поликлинике есть психотерапевт (был по крайней мере). Попробуйте в свою сходить, может там тоже есть.
YouSuckВ ответ на Аноним
Аноним
если есть контакты реально хорошего психолога, грамотного - буду признательна. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загуглите ЦИРПП
Светлана)))
Переезжай на первый этаж
Ирина
выходите, и пусть весь мир отдохнет
АННА АНИНА

black opium
к психиатру
liliya-vera
Че совсем делать нечего?
Жужа
Психиатр поймет и поможет. Это по их части.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Психиатр поймет и поможет. Это по их части.
СсылкаПожаловаться
Серьезно.
Глафира С
Нет, почему же. Я вас понимаю. Вы знаете у принцессы Дианы тоже была булимия. Она серьезно лечилась. И вылечилась.
Лариса I



Светлана Федюкова
К врачам обращались?
Anna AvonarThiS
Вам нужно лечиться... это не сарказм и не издевка... Вы больны...
Аноним
Ешь и блюешь?
irma
Может, в церковь?
YouSuck
обратитесь к психотерапевту. такие проблемы не решаются на кухне.
Emilli
Так это психическая проблема.Разговорами её не вылечишь.Булимия как поняла это рефлекторное поглащение пищи? Еще в детстве видела подобное, страшно.Была девочка у которой отсутсвовало чувство насышения пищей.Она поедала все буквально, а потом просто теряла сознание и начинались судороги.Она по сути совершенно ни о чем другом не думала только о еде.Даже когда не думала о ней все равно что то ела.Постоянно.Жутковато как машина которая постоянно мелет что-то челюстями.
Если у автора это то страшное дело.Не знаю что с девочкой. Кажется она потом проходила лечение в клинике.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
Так это психическая проблема.Разговорами её не вылечишь.Булимия как поняла это рефлекторное поглащение пищи? Еще в детстве видела подобное, страшно.Была девочка у которой отсутсвовало чувство насышения пищей.Она поедала все буквально, а потом просто теряла сознание и начинались судороги.Она по сути совершенно ни о чем другом не думала только о еде.Даже когда не думала о ней все равно что то ела.Постоянно.Жутковато как машина которая постоянно мелет что-то челюстями.
Если у автора это то страшное дело.Не знаю что с девочкой. Кажется она потом проходила лечение в клинике.
СсылкаПожаловаться
Качан капусты жевала бы девочка
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
Качан капусты жевала бы девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой там качан, она постоянно глазами рыскала по всему что было в поле её зрения было в поисках чего съесть.Жевала и жевала.
Ирина
Диагноз Вы сами себе поставили? Если да, то не к психологу, а к гастроэнтерологу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем