Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумажные фото

А вы распечатываете фото или, по вашему, это пережиток прошлого?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ivolga
после того как однажды сломался комп и все пропало,
теперь распечатываю самые нужные...
Elis
лучшие распечатываю) нравится в альбом их вставлять)
К
для меня электронное
ерунда, а вот напечатанное, в рамке,несет большую ценность)))
VP VP
Давно не распечатываю.
Я увлекаюсь фотографией и при этом очень люблю путешествовать))) Моей квартиры не хватит, чтобы все распечатывать.
Luchana Luch
Я говорила "Фи", но мама распечатывала. Она так права оказалась! Сейчас тоже некоторые печатаю.
Luchana Luch
А еще рамки красивые у нас теперь - так настроение делает!
Любушка Стрижова
Ну конечно фотоальбомы,фотокниги.Частично фото на компьютере,но большую часть распечатали и повесили на стену.
alia
не распечатываю почти. для меня приемлемо или рисованный портрет на стене или фото в электронном варианте. Но есть фотоколаж из прикольных фото на стене. Всё, не более
Gabriela Sabatini
я делаю портретные фото. вернее мой мужчина делает а я распечатваю и в рамку вставляю.
Ирина Шулятьева
Распечатывала недавно фото дочери с выпускного ,чтобы подарить родственникам.А так не считаю нужным.
Александра
Нет)) все хочу детские и свадебные распечатать,но забываю. Хочу настоящий семейным альбом)
Анна РынкевичВ ответ на Александра
Александра
Нет)) все хочу детские и свадебные распечатать,но забываю. Хочу настоящий семейным альбом)
СсылкаПожаловаться
и моя дочка так
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем