Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бумеранг

мне уже 40 лет,вроде жизнь прожита,умею разбираться в людях,но и на старуху бывает проруха,Да еще слово бумеранг теперь актуален для моей жизни,История такова,Была семья где было все,дети,достаток,и 20 лет совместной жизни,И здесь повстречала ЕГО,Моложе на десять лет,очень влюбился добивался,И эти отношения до второго боака были ни месяц два,где я могла бы сказать себе-так и надо,ослепла,А три года!Человек был совсем другим,Давал то,чего в то жизни не было-адреналин,любовь,слова,Развелась с первым болезненно,тяжело пережили оба,Уехали,расписались с этим,И человек стал словсем другим!начну с того,что он пил лет 15,я с этим не сталкивалась никогда,Теперь понимаю бавших алкашей нет,Ни по плохому ни по хорошему,Периодические запои с грубостями,пошлостью стали часты,Получается так,что послепой любви к нему и жаждой чтобы человек ни в чем не нуждался,по его просьбам влезла в банковские долги,За два года брака он сменил уже пять машин,официально не работает(было полгода уволили за пьянку),платить кредиты не чем,Я родила ему дочку,сейчас в декрете,Живу на алименты и пособие,да редкие подачки от него,Работу найти трудно,нет ничего в руках,НИКАКОЙ помощи по дому,даже незнает где мусорка находится,только телевизор и диван,Однако изменять успевает,Первый раз когда лежала на сохранении,опять же на нервной почве,Узнала,клялся божился что больше никогда,Узнаю вторую измену когда дочке месяц,При разговоре выяснилось его мнение-все мужики такие,измены ничего страшного,просто спорт,Может и можно было бы терпеть это,если что то другое видеть от человека хорошее,А то ни денег,ни порядочности,Он спокойно и разговаривать не умеет(а умел),теперь мат перемат,ни разу с ребенком на улице не погулял,не спросил может тебе помочь чем,Я пошла на шаг родить уже в 40 лет!теперь понимаю-крах,Человека не переделать,он какой был такой и будет,А все хорошее было маской,Он оправдывает свое поведение тем,что молод (33г)пошел на чужих детей,ему тяжело,скучно,Понимаю надо отпустить,но так трудно,Понимаю что жизнь прошла и моя жизнь только дети,Они  тоже страдают видя такое отношение ко всем,Да всего и не опишешь,шок в жизни и все,Что имеем не храним потерявши плачем,вот и получаем бумеранг
ольга пушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Оксана
Ой, мамочки бывает же такое!! Вот мы бабы дуры. Хотела как лучше, а получилось как всегда.
Елена Жосан
А зачем вы ему ребенка рожали,если он идиот????
Пркопенко ДаниилВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А зачем вы ему ребенка рожали,если он идиот????
СсылкаПожаловаться
в том то идело,что идиотизм стал проявляться с началом беременности,у него своих детей не было,Хотела как лучше,хотела жить
Мария Лисовая
Интересно, почему всегда говорят я ЕМУ родила. Родили Вы видимо для того, что бы его удержать. К 30 годам человек уже сформировался полностью, и Вы, взрослая тетя, что-то в нем плохое просмотрели. Рассуждаю так, потому что мы с Вами почти ровесницы мне 36.
ольга пушкинаВ ответ на Мария Лисовая
Мария Лисовая
Интересно, почему всегда говорят я ЕМУ родила. Родили Вы видимо для того, что бы его удержать. К 30 годам человек уже сформировался полностью, и Вы, взрослая тетя, что-то в нем плохое просмотрели. Рассуждаю так, потому что мы с Вами почти ровесницы мне 36.
СсылкаПожаловаться
ответ выше почему родила,Конечно больше для него,потому что если бы жить,совместных детей надо,В том то и дело что отношения прекрасные были до брака долгие,но видно горбатого могила исправит,Все мы дуры и в 20 и в40
Dmitry SergeevВ ответ на ольга пушкина
ольга пушкина
ответ выше почему родила,Конечно больше для него,потому что если бы жить,совместных детей надо,В том то и дело что отношения прекрасные были до брака долгие,но видно горбатого могила исправит,Все мы дуры и в 20 и в40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому совместные дети - надо?
ольга пушкина
ответ выше почему родила,Конечно больше для него,потому что если бы жить,совместных детей надо,В том то и дело что отношения прекрасные были до брака долгие,но видно горбатого могила исправит,Все мы дуры и в 20 и в40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, только в сорок лет жизнь не кончается, у вас есть прекрасные детки, вот и живите ими, а БОГ даст, может и третий муж появится, ничего не бывает просто так...
А ваш муж по моему себе мамку искал, Сам поди ничему не научился, кроме как дифирамбы петь..
Бросьте его, двоих детей легче тащить, чем троих...Тем более кроме проблем он вам ничего не приносит, не любви, не денег...
Мирандолина
Да, уж любовь зла... А почему жизнь прошла? Вы неизлечимо больны? Ну, лоханулись, со всеми бывает, что же теперь в петлю лезть?
ольга пушкина
в петлю нельзя,дети маленькие,А жизнь прошла это точно,обидно лохануться в 40 то,Я не то чтобы жалуюсь,просто пытаюсь что то понять
Dmitry Sergeev
А что тут понимать. Вы получили по заслугам. Жалеть таких дур нет никакого желания. Сама сделала ошибку - сама теперь исправляй. А то как изменять - так это для здоровья надо, для чувств. А как попала, то "я не знала".
ОльгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А что тут понимать. Вы получили по заслугам. Жалеть таких дур нет никакого желания. Сама сделала ошибку - сама теперь исправляй. А то как изменять - так это для здоровья надо, для чувств. А как попала, то "я не знала".
СсылкаПожаловаться
Не судите т ак кардинально, Дмитрий. Ваш брат (мужчина , имеется ввиду) изменяет и уходит из семьи гораздо чаще , чем женщины.
k_ara k_araВ ответ на Ольга
Ольга
Не судите т ак кардинально, Дмитрий. Ваш брат (мужчина , имеется ввиду) изменяет и уходит из семьи гораздо чаще , чем женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.вот именно.Только вот почему то таких дураков мы вас "дуры такие" жалеем.А еще мамаши ваши как прибегут и начинается:ой ,доченька, и извелся он весь,похудел.дурак был,прости,я старая,выполни просьбу мою и т.п. Че то ва в эти моменты никто не говорит получил по заслугам.И изменяете вы,если вас послушать и длчя здоровья, идля спорта, и игра у вас такая,и все такие....Ну вообщем чья бы корова мычала,а ваша б (не конкретно вас имею в виду) молчала
Dmitry SergeevВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Да.вот именно.Только вот почему то таких дураков мы вас "дуры такие" жалеем.А еще мамаши ваши как прибегут и начинается:ой ,доченька, и извелся он весь,похудел.дурак был,прости,я старая,выполни просьбу мою и т.п. Че то ва в эти моменты никто не говорит получил по заслугам.И изменяете вы,если вас послушать и длчя здоровья, идля спорта, и игра у вас такая,и все такие....Ну вообщем чья бы корова мычала,а ваша б (не конкретно вас имею в виду) молчала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я готов сказать - получил по заслугам. Я сам не понимаю, почему вы женщины всяких уродов жалеете. И не надо говорить про меня, что я нормально таких мужчин воспринимаю. По мне это уроды, которые получили то, что заслужили. Что мужчины, что женщины.
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга
Ольга
Не судите т ак кардинально, Дмитрий. Ваш брат (мужчина , имеется ввиду) изменяет и уходит из семьи гораздо чаще , чем женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это их выбор. Если в результате получают от жизни по мордасам, то так и надо.
ольга пушкинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А что тут понимать. Вы получили по заслугам. Жалеть таких дур нет никакого желания. Сама сделала ошибку - сама теперь исправляй. А то как изменять - так это для здоровья надо, для чувств. А как попала, то "я не знала".
СсылкаПожаловаться
это мужчина дмитрий такой умный?жалости никто и непрости у вас особенно,это женские сайты и проблемы,как бы вам лазить негоже
k_ara k_araВ ответ на ольга пушкина
ольга пушкина
это мужчина дмитрий такой умный?жалости никто и непрости у вас особенно,это женские сайты и проблемы,как бы вам лазить негоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во превых,Дмитрий я вам написала,что не имею в виду именно вас.У меня вопрос лично к вам, а вы женаты?
k_ara k_araВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Во превых,Дмитрий я вам написала,что не имею в виду именно вас.У меня вопрос лично к вам, а вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с той целью интересуюсь,что вы прям такой правильный ,особенно когда про женские измены тема .
Dmitry SergeevВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Я с той целью интересуюсь,что вы прям такой правильный ,особенно когда про женские измены тема .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не женат пока. Тем не менее не позволял себе встречаясь с одной девушкой, встречаться еще с кем-то. Тем более заниматься сексом.
ольга пушкинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я не женат пока. Тем не менее не позволял себе встречаясь с одной девушкой, встречаться еще с кем-то. Тем более заниматься сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
господи,детка,да поживи ты сначала!женись,проживи лет пяток,а там вспомнишь свои дебаты в сети,да посмеешься!наверно ты пока и имеешь право,в силу своей молодости судить о дурах да камни кидать,Пока,,
,
Dmitry SergeevВ ответ на ольга пушкина
ольга пушкина
господи,детка,да поживи ты сначала!женись,проживи лет пяток,а там вспомнишь свои дебаты в сети,да посмеешься!наверно ты пока и имеешь право,в силу своей молодости судить о дурах да камни кидать,Пока,,
,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детка, ты дожила до 40 лет, а осталась глупой дурой. Видимо ни возраст, ни семейный опыт тебе не помогли. А туда же - учить жизни.
ольга пушкинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Детка, ты дожила до 40 лет, а осталась глупой дурой. Видимо ни возраст, ни семейный опыт тебе не помогли. А туда же - учить жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну допустим,ни детка,а тетка,да,можно и в 40 совершать ошибки,никто не застрахован,У вас еще вся жизнь впереди,посмотрите как будет,можно так влюбится,что просто слеп,Тогда и ни возраст и ни опыт не помощники,А чтобы зарядить дура да дура,это просто неприятно,осмобенно со слов мальчика,еще и не жившего семьей то,Я и говорю,поживи чтобы кидать камни,Моя дурость только втом,что бросила семью состоявшуюся,Больше я не дурнее вас
Dmitry SergeevВ ответ на ольга пушкина
ольга пушкина
Ну допустим,ни детка,а тетка,да,можно и в 40 совершать ошибки,никто не застрахован,У вас еще вся жизнь впереди,посмотрите как будет,можно так влюбится,что просто слеп,Тогда и ни возраст и ни опыт не помощники,А чтобы зарядить дура да дура,это просто неприятно,осмобенно со слов мальчика,еще и не жившего семьей то,Я и говорю,поживи чтобы кидать камни,Моя дурость только втом,что бросила семью состоявшуюся,Больше я не дурнее вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ты сама себе ответила.
Dmitry SergeevВ ответ на ольга пушкина
ольга пушкина
это мужчина дмитрий такой умный?жалости никто и непрости у вас особенно,это женские сайты и проблемы,как бы вам лазить негоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь отвечать за свои поступки. Возраст как бы уже обязательный для этого.
МирандолинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Научитесь отвечать за свои поступки. Возраст как бы уже обязательный для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст как бы уже обязательный для этого.
Остается только надеяться, Дмитрий, что с Вами не произойдет похожей истории. Молитесь, чтобы лет в 40 Вам не влюбиться в какую-нибудь девушку так, что голову снесет. Любовь может быть болезнью, а уж напялить розовые очки и исказить облик любимого до неузнаваемости для нее обычная вещь.
Dmitry SergeevВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Возраст как бы уже обязательный для этого.
Остается только надеяться, Дмитрий, что с Вами не произойдет похожей истории. Молитесь, чтобы лет в 40 Вам не влюбиться в какую-нибудь девушку так, что голову снесет. Любовь может быть болезнью, а уж напялить розовые очки и исказить облик любимого до неузнаваемости для нее обычная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень надеюсь, что этого не случится. А если случится, то у окружающих будет полное право сказать "вот кАзел".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем