Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУМЕРАНГ

Хочу рассказать свою истрию.Я буду очень благодарна,если вы мне датите советы по сложившейся ситуации.
6 лет назад я была любовницей молодого женатого мужчины.Его жена узнала,нашла меня и пришла поговорить.
Я увидела перед собой девушку примерно моего возраста,издерганную,замученную переживаниями.Только тогда меня это собо не тронуло.
Я ей сказала,что нигде не подписывалась,что не буду встречаться с женатыми мужчинами.И что ее муженек мне сам около месяца мозги пудрил,не признаваясь,.что женат.
Она в слезах убежала.
Через некоторое время я бросила любовника.Встретила мужчину,которого по-настоящему полюбила.Мы поженились.У меня было почти 5 лет безоблачного семейного счастья
и любви.
Но некоторое время назад я стала замечать,что супруг как то изменился.Он весь словно сияет,но этот свет явно был не для меня.
А потом я в ящике нашла фотографии.На них муж был с молодой женщиной:вот они обнаженные в постели,вот они где то в парке на прогулке целуются.Вот какой то ресторан и он перед ней держит коробочку с колечком.
И самое главное,лицо этой молодой женщины мне до боли знакомо!
К фотографиям прилагалась записка,где эта женщина сообщила,что поклялась "достать" меня когда нибудь.Фотки сделала ее подруга,которая незаметно ходила за ними,в ожидании подходящего ракурса.
(только как она смогла "незаметно" их во время секса снять?Странно..)
Хочу сразу сказать,что я это заслужила.За все в жизни приходится расплачиваться.Только меня смущает две вещи:
1-муж мне хоть и изменяет,но тут была явная провокация.
2-женщина,которая положила столько много лет,на то,чтобы отомстить,мягко говоря,не совсем здорова психически.
Такая нестандартная ситуация приводит меня в замешательство.Я ничего не придумала лучше.как собрать вещи и уйти из дома.
Скандалов я не собираюсь устраивать,но вот мне подруга сказала,что "мстительница" как раз то этого и добивается,и если не получит желаемого,то
будет преследовать меня всю жизнь.Что лучше сделать вид,что я убита горем,покричать,побиться головой об стену,потешить ее самолюбие и дальше продолжать жить.
Честно говоря,я и без того "убита".Она добилась своего,разрушила мою жизнь.Но опускаться до истерик я не стану.
Простите,если мой рассказ кому то покажется бредом.Мне и самой кажется,что я сплю и мне сниться кошмар.Что я проснусь и выяснится,что это все было не со мной...
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Евгения
Забыла написать,что муж сейчас по работе в другом городе.О том,что я узнала,я ему еще не сообщила.Я уже не знаю,стоит ли ему говорить или нет.Но из дома я ушла.
Ольга Чиглинцева
А мне кажется, что вам не стоит уходить из дома. Дождитесь приезда мужа, поговорите с ним о том, что знаете....фото покажите....Не думаю, что он будет прыгать до потолка от счастья, когда узнает, что его просто использовали. Думаю, что вы его всё же любите...и в этой ситуации будьте мудрее, чем та "мстительница". Она хочет, чтобы вы рыдали, рвали на себе волосы, уничтожали себя морально. А вы будьте выше всего этого. Многие совершают ошибки в своей жизни и вы поплатились за свою, но не рушьте свою семью вот так....дождитесь мужа-поговорите с ним...и решите, как вам жить дальше.
Ольга Чиглинцева
А мне кажется, что вам не стоит уходить из дома. Дождитесь приезда мужа, поговорите с ним о том, что знаете....фото покажите....Не думаю, что он будет прыгать до потолка от счастья, когда узнает, что его просто использовали. Думаю, что вы его всё же любите...и в этой ситуации будьте мудрее, чем та "мстительница". Она хочет, чтобы вы рыдали, рвали на себе волосы, уничтожали себя морально. А вы будьте выше всего этого. Многие совершают ошибки в своей жизни и вы поплатились за свою, но не рушьте свою семью вот так....дождитесь мужа-поговорите с ним...и решите, как вам жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Но как же чашка.которую если и склеишь,то трещины все равно будут заметны?
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на Евгения
Евгения
Но как же чашка.которую если и склеишь,то трещины все равно будут заметны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любите, то простите....тем более это была провокация.
Ну уйдёте вы от него...что дальше? найдёте другого мужчину, а кто знает, если эта женщина захочет опять всё повторить? Так и будите уходить? Не доставляйте этого удовольствия. Можно уйти в том случае-если муж вас действительно не любит....и вы тоже....тогда нет смысла за что-то цепляться. 5 лет счастья коту под хвост? Пока вы в разлуке с мужем-взвешивайте все "за" и "против". Думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь....
Ольга Чиглинцева
Если любите, то простите....тем более это была провокация.
Ну уйдёте вы от него...что дальше? найдёте другого мужчину, а кто знает, если эта женщина захочет опять всё повторить? Так и будите уходить? Не доставляйте этого удовольствия. Можно уйти в том случае-если муж вас действительно не любит....и вы тоже....тогда нет смысла за что-то цепляться. 5 лет счастья коту под хвост? Пока вы в разлуке с мужем-взвешивайте все "за" и "против". Думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мужа люблю.А вот в нем уже не очень уверена.Он с такой любовью и обожанием смотрит на нее на тех фотках.Она,кстати,очень красивая женщина.Кака это не грустно мне признать((
Tatiana TatianaВ ответ на Евгения
Евгения
Но как же чашка.которую если и склеишь,то трещины все равно будут заметны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трещины со временем зарастут)))))) А чашку по-любому надо склеивать.
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Трещины со временем зарастут)))))) А чашку по-любому надо склеивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трещины со временем зарастут)))))) А чашку по-любому надо склеивать.
+100
Елена Ямковая
Вы можете проигнорировать эту несчастную,но с мужем все же нужно поговорить,тем более,раз вы решили уйти.
И еще.провокация провокацией,но ведь он мог и отказаться.Я так поняла,его никто не насиловал.
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Вы можете проигнорировать эту несчастную,но с мужем все же нужно поговорить,тем более,раз вы решили уйти.
И еще.провокация провокацией,но ведь он мог и отказаться.Я так поняла,его никто не насиловал.
СсылкаПожаловаться
Не насиловали, но если женщина поставила себе цель заполучить этого мужчину, то она явно использовала все возможные способы и ситуации, вот мужчина и пал под натиском....
Елена ЯмковаяВ ответ на Ольга Чиглинцева
Ольга Чиглинцева
Не насиловали, но если женщина поставила себе цель заполучить этого мужчину, то она явно использовала все возможные способы и ситуации, вот мужчина и пал под натиском....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-вашему,все мужики телки безмозглые?
Ольга Чиглинцева
Не насиловали, но если женщина поставила себе цель заполучить этого мужчину, то она явно использовала все возможные способы и ситуации, вот мужчина и пал под натиском....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы хотите сказать, что ЛЮБОЙ мужчина, даже примерный семьянин и безумно любящий свою женщину, под натиском сломается??? Можно ведь сразу обрезать на корню любой такой натиск и пресечь домагивания женщины. Ну не силой же она его оседлала!))))))) А муж нашей героини видимо особо и не сопротивлялся.
Ольга Чиглинцева
Не насиловали, но если женщина поставила себе цель заполучить этого мужчину, то она явно использовала все возможные способы и ситуации, вот мужчина и пал под натиском....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как хочется-то верить, что именно твой МЧ тебе никогда не изменяет и не изменит! А попадется вот ему на пути такая вот шизофреничка с больной башкой- и всё? Как теленок на привязи пойдёт за ней что ли?
Ольга Чиглинцева
Не насиловали, но если женщина поставила себе цель заполучить этого мужчину, то она явно использовала все возможные способы и ситуации, вот мужчина и пал под натиском....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел бы я посмотреть на этот "натиск" :)
Полярная
Если, коневно, всё это правда, у вас на выбор несколько вариантов:
1.)рассказать всё мужу, пусть поймёт, что его элементарно поимели (перед ним вы-то ни в чём не виноваты)
2.) биться головой об стену и доставить этим девушке полное моральное удовлетворение (а оно вам нужно?)
3.)поменяться с этой девушкой местами и теперь портить ей жизнь таким же образом (развлекаться так можно ну очень долго, пример тому граф Монте-Кристо!)
по поводу этого затасканного БУМЕРАНГА, изобретенного австралийскими аборигенами всего лишь для охоты на птиц: БУМЕРАНГ возвращается к бросившему лишь если не попадает в цель!
Евгения В ответ на Полярная
Полярная
Если, коневно, всё это правда, у вас на выбор несколько вариантов:
1.)рассказать всё мужу, пусть поймёт, что его элементарно поимели (перед ним вы-то ни в чём не виноваты)
2.) биться головой об стену и доставить этим девушке полное моральное удовлетворение (а оно вам нужно?)
3.)поменяться с этой девушкой местами и теперь портить ей жизнь таким же образом (развлекаться так можно ну очень долго, пример тому граф Монте-Кристо!)
по поводу этого затасканного БУМЕРАНГА, изобретенного австралийскими аборигенами всего лишь для охоты на птиц: БУМЕРАНГ возвращается к бросившему лишь если не попадает в цель!
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет! Изображать графа Монте-Кристо я не собираюсь.Между той.которой я была 6 лет назад и теперешней-огромная разница.А побиться головой об стену мне предложила подруга,чтобы та с чувством исполненого долга отвалила от меня.
ПолярнаяВ ответ на Евгения
Евгения
Ну уж нет! Изображать графа Монте-Кристо я не собираюсь.Между той.которой я была 6 лет назад и теперешней-огромная разница.А побиться головой об стену мне предложила подруга,чтобы та с чувством исполненого долга отвалила от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ну! Будете выстраивать свою жизнь в угоду шизофреничке? И даже не поборитесь? И точку зрения мужа даже не узнаете? Вдруг это был элементарный ФОТОШОП, а вы повелись как малолетка? Та "девушка" в подобной ситуации пыталась что-то сделать, с вами поговорила, а вы... молча вещички собрали и ушли... не боец вы...
zetina-z@mail.ruВ ответ на Полярная
Полярная
Ну и ну! Будете выстраивать свою жизнь в угоду шизофреничке? И даже не поборитесь? И точку зрения мужа даже не узнаете? Вдруг это был элементарный ФОТОШОП, а вы повелись как малолетка? Та "девушка" в подобной ситуации пыталась что-то сделать, с вами поговорила, а вы... молча вещички собрали и ушли... не боец вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну будет Вам)))) Поведение Фелисити говорит о том,что девушка очень расстроена,раздвлена этой ситуацией.
Просто нужно немного времени,и ,возможно ,помощь психолога.
ПолярнаяВ ответ на zetina-z@mail.ru
zetina-z@mail.ru
Ну будет Вам)))) Поведение Фелисити говорит о том,что девушка очень расстроена,раздвлена этой ситуацией.
Просто нужно немного времени,и ,возможно ,помощь психолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пыталась автора темы немного разозлить, чтобы она приняла участие в СВОЕЙ судьбе,а нет позволяла другим решать за НЕЁ... Вроде проняло (см. конец темы)
Таисия
Гы....тебе повезло,что она решила всего лишь замутить с твоим козликом.)))А то ведь могла как в одном американском фильме:опреационный стол,кусачки,ножички без наркоза)))))))
Евгения В ответ на Таисия
Таисия
Гы....тебе повезло,что она решила всего лишь замутить с твоим козликом.)))А то ведь могла как в одном американском фильме:опреационный стол,кусачки,ножички без наркоза)))))))
СсылкаПожаловаться
Тьфу на вас, добрая женщина(((((
ТрЫндецВ ответ на Евгения
Евгения
Тьфу на вас, добрая женщина(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего сразу тьфу? Таська права,к сожалению.Если у бабешки с головой непорядок,могла сделать еще чего похуже
Tatiana Tatiana
Фелисити, ты сама во всем виновата. ПОжинай свои плоды! Я бы на твоем месте сейчас дождалась мужа, показала ему фотки, рассказала всю эту историю и поинтересовалась бы - а что он испытывает к любовнице? А так же выслушала бы историю их отношений. И если бы это оказалось возможным- стерла бы всю эту историю из памяти как страшный сон и начала бы с мужем все с чистого листа....И измену простила бы. А мужу постаралсь бы внушить, что та девушка - шизофреничка.
Елена ЯмковаяВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Фелисити, ты сама во всем виновата. ПОжинай свои плоды! Я бы на твоем месте сейчас дождалась мужа, показала ему фотки, рассказала всю эту историю и поинтересовалась бы - а что он испытывает к любовнице? А так же выслушала бы историю их отношений. И если бы это оказалось возможным- стерла бы всю эту историю из памяти как страшный сон и начала бы с мужем все с чистого листа....И измену простила бы. А мужу постаралсь бы внушить, что та девушка - шизофреничка.
СсылкаПожаловаться
А муж,когда она ему все расскажет,и без того догадается,что у любовницы не все с головой в порядке
Наталья Веселова
А она со своим мужем развелась после Вашего романа?
С Вашим мужем вполне можно поговорить, показать фотографии, записку, рассказать о причинах возникновения его романа на стороне, мало кто хочет узнать, что его просто использовали, прозрение быстро накатит.
Наталья Веселова
А она со своим мужем развелась после Вашего романа?
С Вашим мужем вполне можно поговорить, показать фотографии, записку, рассказать о причинах возникновения его романа на стороне, мало кто хочет узнать, что его просто использовали, прозрение быстро накатит.
СсылкаПожаловаться
Насчет того,как сложилась их дальнейшая жизнь,я не знаю.Отношения с тем мужчиной для меня были не важны.После расставания я о нем просто забыла.
А на фотках он с такой любовью и восхищением на нее смотрит! Я думаю,он мне не поверит,не захочет верить.и возможно,она не против взять его в полную свою собственность.Он у меня мужчина красивый,видный.успешный.И кстати,она тоже очень красивая женщина.
так что я просто собрала свои вещички и отбыла к себе на квартиру.Благо.у меня есть куда пойти и на что жить.
И вообще,мне сейчас кажется.что я как будто подсознательно всю жизнь этого удара ждала.Поэтому и детьми не торопилась обзаводиться...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем