Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг

Развелась с мужем, развод был тяжелый. Много слез мне досталось от БМ. Подруги говорят, что еще и ему и его пассии прилетит бумеранг. я задумалась. Получается так, что мне уже этот бумеранг прилетел за что-то. Как Вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
мила мила
бывает что прилетает ни за что - за грехи родителей(
Солнечный слон
ну я не знаю... старушку через дорогу не перевели... что за ерунду придумываете?))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну я не знаю... старушку через дорогу не перевели... что за ерунду придумываете?))
СсылкаПожаловаться
Часто слышу про бумеранги. Типа, что если ты так, то и к тебе так
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Часто слышу про бумеранги. Типа, что если ты так, то и к тебе так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это скорее всего относится к отношениям между людьми - если ты хамишь, то будь готова что и тебе нахамят. А жизненные трудности в наказание за какие то ранее совершенные проступки - глупость мне кажется)
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Часто слышу про бумеранги. Типа, что если ты так, то и к тебе так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Бог ни делает - всё к лучшему. Зачем жить с человеком, предавшим вас или ещё чего похуже сделавшим? Пусть радуется с новой пассией. Сомнительно, что он изменится, такие люди обычно живут исключительно для себя. Добра особого тоже не будет...
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Часто слышу про бумеранги. Типа, что если ты так, то и к тебе так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы взрослая женщина, а верите в такую чепуху. А то что с новой пассией жизнь скорей всего не наладится- это и так понятно. Если этот мужчина не смог сделать счастливой Вас, какова вероятность что осчастливит следующую? Да и кто сейчас не разводится? Но в этом виноваты не бумеранги, а современные реалии, обесценивающие роль семьи.
Наталия Бутикова
Откуда нам-то знать?
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Откуда нам-то знать?
СсылкаПожаловаться
Так вроде я не уводила никого и мама и бабушка тоже, все жили одним единственным браком со всех сторон
АННА АНИНА
Фигня, не ждите ,когда мужу прилетит бумеранг, можете никогда его не дождаться.
Бабочка
Просто не ваш мужчина.
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
)))) Тему можно закрывать)))
Мария
Это только бох знает) в том-то и ужас системы - человек никогда не знает что за что ему достается, как плохое, так и хорошее. Поэтому ломать голову не стоит. Это попытка человеческими мозгами понять нечеловеческие закономерности)
Тат НикВ ответ на Мария
Мария
Это только бох знает) в том-то и ужас системы - человек никогда не знает что за что ему достается, как плохое, так и хорошее. Поэтому ломать голову не стоит. Это попытка человеческими мозгами понять нечеловеческие закономерности)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Кстати, может это для вас не наказание, а благо. Просто Вы пока не знаете, как дальше у Вас сложится. У меня часто так бывает, переживаешь, а через год - два думаешь, спасибо, что так случилось.
татьяна поповаВ ответ на Мария
Мария
Это только бох знает) в том-то и ужас системы - человек никогда не знает что за что ему достается, как плохое, так и хорошее. Поэтому ломать голову не стоит. Это попытка человеческими мозгами понять нечеловеческие закономерности)
СсылкаПожаловаться

Daria
вообще-то вам виднее.вспоминайте и признавайтесь,где накосячили
АнонимВ ответ на Daria
Daria
вообще-то вам виднее.вспоминайте и признавайтесь,где накосячили
СсылкаПожаловаться
Значит все таки летают эти бумеранги?
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Значит все таки летают эти бумеранги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы знать наверняка не можем,но если учесть, что в этом мире не проходит бесследно и каждый наш поступок хороший или плохой отражается на всем,то да,можно предположить, что он есть. Во всяком случае, знаю много историй,когда спустя годы люди отвечали за свои пакости и наоборот,вознаграждались)
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Значит все таки летают эти бумеранги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с чего вы взяли что вам хуже от этого развода. Может наоброт не развелись бы и по его вине стали бы инвалидом или еще что. Может наоборот вам повезло, что он пропал из вашей жизни. А вообще жизнь не предсказуемая штука, не знаешь где "соломки подстелить" . Верьте в то, что встретите другого, с которым будете счасливы и котрый никогда вас не предаст.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вы сначала перечень своих " косяков" перечислите, а мы уже вывод сделаем)
ОстапВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вы сначала перечень своих " косяков" перечислите, а мы уже вывод сделаем)
СсылкаПожаловаться


Лена Ромашкина
пожелайте им не бумеранга, а всего самого лучшего
АнонимВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
пожелайте им не бумеранга, а всего самого лучшего
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что я ничего не желаю им плохого. Абсолютно. Просто задумалась, что по этой самой теории ко мне то он первый прилетел
Лена РомашкинаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что я ничего не желаю им плохого. Абсолютно. Просто задумалась, что по этой самой теории ко мне то он первый прилетел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть теория- все что не делается - к лучшему. И знаете я в ней несколько раз уже серьезно убедилась, ну так сказать с "доказательствами".
OleOle
Кому то бумеранг, кому то проверка на прочность, а кому то для дальнейшего жизненного опыта или проверка на прочность так сказать. Тут пути неисповедимы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем