Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг

Как вы думаете, а есть бумеранги за добрые дела? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Жужа
Канешн есть. Готовь лоб или подставляй попу.))
Alex Z
Про такие бумеранги лучше спросить австралийских аборигенов.....
Эйве
бумерангов не существует
Tatsiana VerbiloВ ответ на Эйве
Эйве
бумерангов не существует
СсылкаПожаловаться
Как не существует?))) а палка эта погнутая примерно на 120 градусов, это что?)))) у австралийцев -бумеранг, у нас -палка-копалка))))
ЭйвеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Как не существует?))) а палка эта погнутая примерно на 120 градусов, это что?)))) у австралийцев -бумеранг, у нас -палка-копалка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в цель попадет - не вернется.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Эйве
Эйве
если в цель попадет - не вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг добыча хитрая)))) увернется и обратно))) хотя в эти "чудесные" бумеранги сама не верю))) верю в себя, а там как пойдет....)))
ЭйвеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А вдруг добыча хитрая)))) увернется и обратно))) хотя в эти "чудесные" бумеранги сама не верю))) верю в себя, а там как пойдет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ересь какая то, бумеранги придумали. верят наивно в справедливость мироздания. а мирозданию ПОЪх
Tatsiana VerbiloВ ответ на Эйве
Эйве
ересь какая то, бумеранги придумали. верят наивно в справедливость мироздания. а мирозданию ПОЪх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ересь))) людям хочется верить в то, что кто-то за них решит проблемы))) так было, есть и будет) а мирозданию реально пох))))) ну, пусть верят, жалко что ли ?))))
ЭйвеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не ересь))) людям хочется верить в то, что кто-то за них решит проблемы))) так было, есть и будет) а мирозданию реально пох))))) ну, пусть верят, жалко что ли ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне вообще до балды. я реалист и атеист
Tatsiana VerbiloВ ответ на Эйве
Эйве
да мне вообще до балды. я реалист и атеист
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) я тоже атеист, но реалист-оптимист)
Tatsiana Verbilo
Делай добро и бросай его в воду)))) что бы от бумеранга успеть убежать)))
VP VPВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Делай добро и бросай его в воду)))) что бы от бумеранга успеть убежать)))
СсылкаПожаловаться

да уж, это точно!)))
Элина
есть, только если делаешь добрые дела бескорыстно, а если постоянно думать о выгоде, то это уже не доброе дело, а инвестиции
Елена
есть. в мире все в равновесии.
VP VP
Есть.
Мой муж как-то выходя из метро, отдал старушке последнюю мелочь из кармана и пошел домой пешком. А по дороге нашел 100рублей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем