Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг

В вашей жизни происходил метод бумеранга или у тех, кто вам сделал "какашку"? расскажите. Вопрос навеял тем, что коллега рассказала свою историю, где ее лучшая подруга увела у нее мужа. Я сказала, что за все деяния ей сочтется, на что она ответила, что все у них классно и в метод бумеранга не верит. так ли это?
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мария Ступак
Я тоже не верю
Фоменко Наталья
происходил и неоднократно. метод работает. просто для нее еще время не пришло.
Фоменко Наталья
происходил и неоднократно. метод работает. просто для нее еще время не пришло.
СсылкаПожаловаться
Работает у тех, кому нравится за уши притягивать))))
Фоменко НатальяВ ответ на )))
)))
Работает у тех, кому нравится за уши притягивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за уши притягивать, а анализировать ситуации.
Фоменко Наталья
не за уши притягивать, а анализировать ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) До седьмого калена анализировать, ведь если на идеального человека посыпались неприятности, всегда можно найти в предыдущих поколениях за что прилетело))))))
А называть бумерангом ситуацию, когда тетка увела лядуна из семьи, а потом у нее увели - смешно)))
Татьяна К
не верю
Mюмзик
точно могу сказать за свою маму, все, кто её обидели, сразу в морг или в дурку или детей хоронили.. потому что сироту обижать нельзя... у меня малость послабей, но тоже прилетит, если я не успокоюсь )
Анна ЛеоноваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
точно могу сказать за свою маму, все, кто её обидели, сразу в морг или в дурку или детей хоронили.. потому что сироту обижать нельзя... у меня малость послабей, но тоже прилетит, если я не успокоюсь )
СсылкаПожаловаться
Ага а потом некоторые сироты наглеют. Вообще не понимаю такого, причём тут сирота?
MюмзикВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Ага а потом некоторые сироты наглеют. Вообще не понимаю такого, причём тут сирота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
испокон веку говорили : обидишь сироту, бог накажет...всегда срабатывало, вспомните Золушку )
*Наталья Петрова*
Не верю в бумеранг, мне кажется, этот метод придумали те, кому так проще отпустить свою обиду ...
Лоркин
Нет никакого метода потустороннего наказания в виде бумеранга. Бумеранг придуман в утешение обиженным. Наблюдается только причинно -следственная связь, но она не имеет никакого отношения к вертолетам.
ПроСТО Я
есть
Одри
это всего лишь вопрос времени, не в тот же момент он прилетит..может и лет через двадцать.
ЛоркинВ ответ на Одри
Одри
это всего лишь вопрос времени, не в тот же момент он прилетит..может и лет через двадцать.
СсылкаПожаловаться
И смысл в нем тогда? Обидевшего может уже и не будет на этом свете, кому бумер ловить?
ОдриВ ответ на Лоркин
Лоркин
И смысл в нем тогда? Обидевшего может уже и не будет на этом свете, кому бумер ловить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидевшего кого? вот пример..увела женщина мужчину из семьи, через какое то время увели у нее, и в такое время когда она уже не айс,лет через 20)) ..при чем тут "обидевшего уже и не будет на этом свете" ?
ЛоркинВ ответ на Одри
Одри
обидевшего кого? вот пример..увела женщина мужчину из семьи, через какое то время увели у нее, и в такое время когда она уже не айс,лет через 20)) ..при чем тут "обидевшего уже и не будет на этом свете" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз увела - значит и у тебя уведут. Это закономерная причинно-следственная связь. Бумерангом тут не пахнет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Раз увела - значит и у тебя уведут. Это закономерная причинно-следственная связь. Бумерангом тут не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прям. Совсем необязательно.
ЛоркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да прям. Совсем необязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Ален!!!!
. Что необязательно - что и у тебя уведут?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привет Ален!!!!
. Что необязательно - что и у тебя уведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет)) Ага) Они могут жить долго и счастливо)
ЛоркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Привет)) Ага) Они могут жить долго и счастливо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот! И я о том же! А болеют все (и не обязательно за что, а именно болеют - и все), и умирают тоже, и несчастья случаются со всеми. Это жизненный ход событий, но никак не бумеранги, иначе как объяснить и массовые бедствия, и страдания хороших и порядочных людей?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вооот! И я о том же! А болеют все (и не обязательно за что, а именно болеют - и все), и умирают тоже, и несчастья случаются со всеми. Это жизненный ход событий, но никак не бумеранги, иначе как объяснить и массовые бедствия, и страдания хороших и порядочных людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно) Можно подумать, что если ты хороший порядочный человек, то с тобой плохого не случится) Тоже случится, только это называют испытанием)))
ОдриВ ответ на Лоркин
Лоркин
Раз увела - значит и у тебя уведут. Это закономерная причинно-следственная связь. Бумерангом тут не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обозвали просто бумерангом...эту самую причинно следственную связь))
ЛоркинВ ответ на Одри
Одри
обозвали просто бумерангом...эту самую причинно следственную связь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только обозвали, но и в законный статус возвели. А это не всегда так. Лично знаю нескольких подлецов, причинивших немало вреда окружающим и живущих кровососами в шоколаде, уже многия лета. Ну и хде их бумеранг летает?
)))В ответ на Одри
Одри
обидевшего кого? вот пример..увела женщина мужчину из семьи, через какое то время увели у нее, и в такое время когда она уже не айс,лет через 20)) ..при чем тут "обидевшего уже и не будет на этом свете" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бумеранг при чем? Вышла за лядуна, вот и результат)))
Южная Dakota В ответ на Лоркин
Лоркин
И смысл в нем тогда? Обидевшего может уже и не будет на этом свете, кому бумер ловить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детям, внукам, почему каждый из нас хоть в жизни спрашивает ЗА ЧТООО)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем