Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг?

Расскажу вам историю. Она из жизни моего бывшего друга. Жила-была девушка Катя. Скромная, обычной внешности, без особых талантов, но и без особых проблем в поведении. Парень у нее был яркий - Андрей.  Проводила она его в армию, каждый день писала письма, два года пролетели быстро, он вернулся. Встречали его, как полагается, шумно: пили, ели, танцевали. Катя пришла с подругой. Эллина была роскошна: высокая, спортивная, ухоженная, эффектная. Катя осталась ни с чем. 
Эллина и Андрей поженились очень быстро. Андрею говорили, что Элька та еще оторва, но он никого не слушал. Родились сын и дочь, вроде бы живи, да радуйся, но жизнь не задалась. Ей хотелось праздника, ее тяготили домашние заботы, они сходились и расходились, ссорились и мирились... 
...А Катя не смогла пережить удара и стала чахнуть. В 27 лет у нее обнаружили рак матки. Умирая, она говорила о том, что Эллина, отбив у нее Андрея, не смогла сделать его счастливым и сделала несчастной ее. Погибая в мучениях, она пожелала свое бывшей подруге испытать все муки ада. И моральные. И физические. 
В итоге Эллина и Андрей все-таки развелись. Они пытались создать другие семьи, но безрезультатно, как будто сам дьявол соединил этих людей и потешался над их жизнями. Когда Эллине было 44 года, ей поставили Катин диагноз. Уходила она тяжело. На руках у детей. 
Андрей рухнул на работе от остановки сердца год спустя - забрала его Эллинка, судачили родственники и знакомые. 
Эллинка ли... А не Катя? 
Я не знаю. 
ℙe®feⒸt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
Ишь ты, Ирина
Как страшно жить!
марфа петроваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
ужасти не говори какой яркий Андрей без кола без двора нищеброд бросил в 20 !! лет и все зачахла деука других же нет парней на свете ... и ваще жизня без мужика овно надо помирать..а просто катя дура лечиться надо было обследоваться
Ишь ты, ИринаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ужасти не говори какой яркий Андрей без кола без двора нищеброд бросил в 20 !! лет и все зачахла деука других же нет парней на свете ... и ваще жизня без мужика овно надо помирать..а просто катя дура лечиться надо было обследоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может,андрюха ларису ивановну хотел?!
марфа петроваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
может,андрюха ларису ивановну хотел?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное Ларису Ивановну хотят все гыгы
О-О!В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
Ой, прям так же хотела написать!
Ивановна
И?
ℙe®feⒸt В ответ на Ивановна
Ивановна
И?
СсылкаПожаловаться
"Не надо "И" - "Приключения Электроника".
Анна ЯковлеваВ ответ на Ивановна
Ивановна
И?
СсылкаПожаловаться
автор - зашоренный женский философ, умудренный якобы жизненным опытом и проблемами мироздания и онкологии, написывающий здесь свои мемуары о простихоспаде божественном сверхчеловеческом влиянии, пожалуйста, лариса, избавьте нас от своих стереотипов
ℙe®feⒸt В ответ на Анна Яковлева
Анна Яковлева
автор - зашоренный женский философ, умудренный якобы жизненным опытом и проблемами мироздания и онкологии, написывающий здесь свои мемуары о простихоспаде божественном сверхчеловеческом влиянии, пожалуйста, лариса, избавьте нас от своих стереотипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не избавлю!

Не благодарите.
Фурия
Бумерангов нет,жизненные обстоятельства.
ℙe®feⒸt В ответ на Фурия
Фурия
Бумерангов нет,жизненные обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
А мне всегда прилетает ответка. Причем, мгновенно. Бог меня любит и наказывает сразу, чтобы знала, за что. И больше так не делала.
Фурия В ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
А мне всегда прилетает ответка. Причем, мгновенно. Бог меня любит и наказывает сразу, чтобы знала, за что. И больше так не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать так никому не запрещено)
ℙe®feⒸt В ответ на Фурия
Фурия
Думать так никому не запрещено)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но и опровергунть пока никто не смог)))
Фурия В ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Но и опровергунть пока никто не смог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто-то пробовал?
ℙe®feⒸt В ответ на Фурия
Фурия
А кто-то пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы спорим ни о чем. Я совершенно точно знаю, что за любое неблаговидное дело я буду наказана. Смысл в чем-то сейчас меня переубеждать?
Фурия В ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Мы спорим ни о чем. Я совершенно точно знаю, что за любое неблаговидное дело я буду наказана. Смысл в чем-то сейчас меня переубеждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не собиралась.
ℙe®feⒸt В ответ на Фурия
Фурия
Даже не собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и славно.
casatimarcheseВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Вот и славно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна с вами. правда, мне не прилетало никогда, только по мелочам незначительным, ибо плохо никому не делала в этой жизни, и, надеюсь, не сделаю. зато знаю людей, которые всегда платят за свои плохие поступки, только вот не считают, что это плата за горе, причиненное другим, думают, мол какие мы бедные несчастные,как же нам не повезло. смотришь со стороны и ужасаешься..
марфа петроваВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
согласна с вами. правда, мне не прилетало никогда, только по мелочам незначительным, ибо плохо никому не делала в этой жизни, и, надеюсь, не сделаю. зато знаю людей, которые всегда платят за свои плохие поступки, только вот не считают, что это плата за горе, причиненное другим, думают, мол какие мы бедные несчастные,как же нам не повезло. смотришь со стороны и ужасаешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я вот знаю тех кто ни за что не платит а цветет как вечный лавр
casatimarcheseВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а я вот знаю тех кто ни за что не платит а цветет как вечный лавр
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже знаю таких, у них все еще впереди..
ℙe®feⒸt В ответ на casatimarchese
casatimarchese
согласна с вами. правда, мне не прилетало никогда, только по мелочам незначительным, ибо плохо никому не делала в этой жизни, и, надеюсь, не сделаю. зато знаю людей, которые всегда платят за свои плохие поступки, только вот не считают, что это плата за горе, причиненное другим, думают, мол какие мы бедные несчастные,как же нам не повезло. смотришь со стороны и ужасаешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гадят, гадят, а когда бах и онкология в четвертой стадии, слезно вопрошают: "За что мне это". Да за все хорошее.
НатальяВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Гадят, гадят, а когда бах и онкология в четвертой стадии, слезно вопрошают: "За что мне это". Да за все хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бывает и не гадят, бац и онкология, кому как повезет.
МаринаВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Гадят, гадят, а когда бах и онкология в четвертой стадии, слезно вопрошают: "За что мне это". Да за все хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у маленьких детей онкология тоже за то, что они кому то нагадили?
ℙe®feⒸt В ответ на Марина
Марина
А у маленьких детей онкология тоже за то, что они кому то нагадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Выше цитата из Библии про детей грешников. Ну и плюс слабое здоровье.
МаринаВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Выше цитата из Библии про детей грешников. Ну и плюс слабое здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Удивляюсь людям. Верят и в Бога и в бумеранг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем