Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг

Нет сна, лежу думаю, почему так несправедливо всё. Всегда говорят добрые дела возвращаются вдвойне, врут, ничего не возвращается. У меня до замужества был в небольшом городе небольшой детский магазин, памперсы, одежда, коляски, кроватки... И не сколько был бизнес, сколько благотворительность, постоянно друзья просили скидки, а то и вовсе подарить. Многих было действительно жалко город небольшой, доходы небольшие, в итоге вышла замуж муж сказал сворачивай эту затею, бизнес убыточен с таким подходом.
Сейчас у меня маленький ребёнок, муж ушёл в другую семью, я вернулась в свой город. Никто, ни одна семья из тех кому помогла я не предложили мне помощь. Все всё забыли. Поэтому поговорка не оскудеет рука дающего это бред. Не помогайте никому, никогда вам ничего не вернется за это. Хорошими делами дорога в ад.
Elina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Череп StreckВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
? Я готов тебе помочь! Честное слово
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
? Я готов тебе помочь! Честное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю, а как?
katja andersonВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже могу маленького помочь,пишите данные.
katja anderson
Тоже могу маленького помочь,пишите данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам большое. elinaya93@mail.ru
Череп Streck
Я не понимаю, и не хочу понимать! Что произошло? Денег много не дам, но сколько есть, всегда помогу!
СсылкаПожаловаться
elinaya@mail.ru
Череп Streck
Я не понимаю, и не хочу понимать! Что произошло? Денег много не дам, но сколько есть, всегда помогу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое единственный кто отозвался просто вообще выслушать
Череп Streck
Я не понимаю, и не хочу понимать! Что произошло? Денег много не дам, но сколько есть, всегда помогу!
СсылкаПожаловаться
elinaya93@mail.ru вот верная почта, прости не дописала улетело сообщение
АнонимВ ответ на Elina
Elina
elinaya93@mail.ru вот верная почта, прости не дописала улетело сообщение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неприлично это мужчине мейл давать
или хотите секса от него?
у вас же муж и ребенок
у него жена и дети
Ева ЯВ ответ на Аноним
Аноним
неприлично это мужчине мейл давать
или хотите секса от него?
у вас же муж и ребенок
у него жена и дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть придёт к тебе втройне то что ты желаешь мне
ElinaВ ответ на Ева Я
Ева Я
Пусть придёт к тебе втройне то что ты желаешь мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку
Череп StreckВ ответ на Elina
Elina
elinaya93@mail.ru вот верная почта, прости не дописала улетело сообщение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так начнём с начала,,!
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
И так начнём с начала,,!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотри как тебе повезло! девушка эмейл дала, себя даст, только свистни - налетят бабочки на твой фонарик
Череп StreckВ ответ на Аноним
Аноним
смотри как тебе повезло! девушка эмейл дала, себя даст, только свистни - налетят бабочки на твой фонарик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем уже?
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Совсем уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего-то быстро ты, элиная93 не согласилась сразу?
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
И так начнём с начала,,!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
порадуй там барышню по электронной почте, осчастливь, потом возвращайся
Дарья Кошка
Когда делаете добрые дела, не ждите ничего взамен, иначе это никакое не доброе дело. А Вы просили помощь, или ждали что все вам побегут сами предлагать? К кому вы обращались, и к то вам отказал? Люди могут и не знать, что у вас проблемы, раз раньше были вполне таки успешной, и могли заниматься благотворительностью.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Когда делаете добрые дела, не ждите ничего взамен, иначе это никакое не доброе дело. А Вы просили помощь, или ждали что все вам побегут сами предлагать? К кому вы обращались, и к то вам отказал? Люди могут и не знать, что у вас проблемы, раз раньше были вполне таки успешной, и могли заниматься благотворительностью.
СсылкаПожаловаться
Дашенька, а вы ей на почту напишите, я вот уже написала, поддержала девушку, сказала, что она молодец, что бумерангов не бывает и что все у нее будет прекрасно
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дашенька, а вы ей на почту напишите, я вот уже написала, поддержала девушку, сказала, что она молодец, что бумерангов не бывает и что все у нее будет прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это написать я и здесь могу, а если она оказалась в тяжелом материальном положении, то могу немного и подкинуть, но это она сама должна объяснить, что и почему у нее так. Моя почта закрыта для частных писем, так что пусть тут пишет.
Дарья Кошка
Ну это написать я и здесь могу, а если она оказалась в тяжелом материальном положении, то могу немного и подкинуть, но это она сама должна объяснить, что и почему у нее так. Моя почта закрыта для частных писем, так что пусть тут пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша та женщина которая вам пишет что пожелала мне, написала такой ужас, такие жуткие слова, вот такие люди среди нас. Это ужасно.
Дарья КошкаВ ответ на Elina
Elina
Даша та женщина которая вам пишет что пожелала мне, написала такой ужас, такие жуткие слова, вот такие люди среди нас. Это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайтесь, больных людей много, их можно только пожалеть.
Наталья БеловаВ ответ на Elina
Elina
Даша та женщина которая вам пишет что пожелала мне, написала такой ужас, такие жуткие слова, вот такие люди среди нас. Это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это англа.
ты чо, не узнала её под анонимом?
Дарья КошкаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
это англа.
ты чо, не узнала её под анонимом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, англа до такого не доходит, это наша старая знакомая с письмами счастья.
Наталья БеловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не, англа до такого не доходит, это наша старая знакомая с письмами счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думала, она ушла давно
Дарья КошкаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
думала, она ушла давно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А куда же она денется? Я как то на форум Авто вышла, а там видно адрес ответившего, как когда то тут было, так все, кто с одним ником там пообщались, начали письма счастья получать от моего имени
))) Мой то ящик заблокирован от частных писем, я не получала. А тут уже научились и по телефону и по IP банить, вот оно и не вылезает. А если какой адрес ящика узнает так и развлекается. Здесь она, и никуда не уходила. Кстати, на Авто меня кто то уверял, что ши это ты
))))
Наталья БеловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А куда же она денется? Я как то на форум Авто вышла, а там видно адрес ответившего, как когда то тут было, так все, кто с одним ником там пообщались, начали письма счастья получать от моего имени
))) Мой то ящик заблокирован от частных писем, я не получала. А тут уже научились и по телефону и по IP банить, вот оно и не вылезает. А если какой адрес ящика узнает так и развлекается. Здесь она, и никуда не уходила. Кстати, на Авто меня кто то уверял, что ши это ты
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я даже знаю, кто уверял... зефир!
эта ненормальная тетка (((
на ши я жаловалась на мыло.
мне ответили, что не могут её забанить,
поскольку у нее динамический ip.
у нас в стране у всех динамический, я ей писала по началу... но она сказала, что в Москве живёт, не знаю на сколько это правда.
мне письма приходили от имени Таисии (была когда-то здесь такая дама).
сейчас давно не приходят.
а в курилку как-то заходила...
не понравилось мне там.
тут сижу пока до отпуска.
в отпуске буду отдыхать
(интернет там плохо тянет, Полесье)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем