Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг

Нет сна, лежу думаю, почему так несправедливо всё. Всегда говорят добрые дела возвращаются вдвойне, врут, ничего не возвращается. У меня до замужества был в небольшом городе небольшой детский магазин, памперсы, одежда, коляски, кроватки... И не сколько был бизнес, сколько благотворительность, постоянно друзья просили скидки, а то и вовсе подарить. Многих было действительно жалко город небольшой, доходы небольшие, в итоге вышла замуж муж сказал сворачивай эту затею, бизнес убыточен с таким подходом.
Сейчас у меня маленький ребёнок, муж ушёл в другую семью, я вернулась в свой город. Никто, ни одна семья из тех кому помогла я не предложили мне помощь. Все всё забыли. Поэтому поговорка не оскудеет рука дающего это бред. Не помогайте никому, никогда вам ничего не вернется за это. Хорошими делами дорога в ад.
Elina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Дарья КошкаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
я даже знаю, кто уверял... зефир!
эта ненормальная тетка (((
на ши я жаловалась на мыло.
мне ответили, что не могут её забанить,
поскольку у нее динамический ip.
у нас в стране у всех динамический, я ей писала по началу... но она сказала, что в Москве живёт, не знаю на сколько это правда.
мне письма приходили от имени Таисии (была когда-то здесь такая дама).
сейчас давно не приходят.
а в курилку как-то заходила...
не понравилось мне там.
тут сижу пока до отпуска.
в отпуске буду отдыхать
(интернет там плохо тянет, Полесье)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, какой то мужик из курилки)))) Я тоже больше туда не хожу из за того, что виден почтовый адрес.
Скоро отпуск? Мы в августе на недельку в лес выберемся, что то мне в этом году к океану вообще не тянет, в лес хочу.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Elina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не надо, просто отправьте ее в черный список, чтобы больше Вам не писала.
Дарья Кошка
Не надо, просто отправьте ее в черный список, чтобы больше Вам не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она в письме проклинала моего ребёнка только за то, что я указала тут свою почту
Дарья КошкаВ ответ на Elina
Elina
Она в письме проклинала моего ребёнка только за то, что я указала тут свою почту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы же понимаете, что здоровый человек такого не скажет, не стоит так реагировать на слова больного. Удалите эти письма, и поставьте фильтр, чтобы она сама вам больше не могла писать. Не зря же у меня такой фильтр стоит, мне никто написать не может.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну мы же не знаем, что ей там написали в почту, которую она опрометчиво тут указала.
Комментарий удален.Почему?
ElinaВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Елена а у меня нет доброты, не осталось. Вот даже тут показатель. Я указала свою почту, а мне туда посыпались проклятья, пожелания смерти, я не знаю как вставить скрины, там более 7 писем от этой женщины. За что???? Я кому сделала плохо написав что плохо мне. Я всего лишь полелилась
Дарья КошкаВ ответ на Elina
Elina
Елена а у меня нет доброты, не осталось. Вот даже тут показатель. Я указала свою почту, а мне туда посыпались проклятья, пожелания смерти, я не знаю как вставить скрины, там более 7 писем от этой женщины. За что???? Я кому сделала плохо написав что плохо мне. Я всего лишь полелилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удаляйте не читая, и ставьте фильтр. Зря вы указали почту, зря.
Дарья КошкаВ ответ на Elina
Elina
Елена а у меня нет доброты, не осталось. Вот даже тут показатель. Я указала свою почту, а мне туда посыпались проклятья, пожелания смерти, я не знаю как вставить скрины, там более 7 писем от этой женщины. За что???? Я кому сделала плохо написав что плохо мне. Я всего лишь полелилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Элина, а Вы в каком городе живете? Напишите город, может кто то рядом есть, кто может помочь.
ElinaВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А она пишет пусть у вас умрет ребёнок это что творится??????
Дарья КошкаВ ответ на Elina
Elina
А она пишет пусть у вас умрет ребёнок это что творится??????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит ребенок будет здоров и проживет долго и счастливо! Это такая реакция у всех, кого облагодетельствовала местная душевнобольная!
Дарья Кошка
Значит ребенок будет здоров и проживет долго и счастливо! Это такая реакция у всех, кого облагодетельствовала местная душевнобольная!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо вам большое.
Дарья КошкаВ ответ на Elina
Elina
Спасибо вам большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Елина, напишите пожалуйста адрес того почтового ящика, с которого эти письма пришли. Если вы все письма удалили, то когда вы фильтр устанавливали, этот адрес должен был остаться.
Дарья КошкаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Она просто еще не закаленная троллями и душевнобольными, что обитает на форуме, а сейчас у нее проблемы, понятно, что свою почту она давала не для того, чтобы получать проклятия.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы недавно на форуме? У нас тут практически все получали подобные письма, и не только в личную почту, а прямо здесь, на форуме, пока не начали банить сразу все ящики по номеру телефона, как раз из за этой болезной, на которую жаловались администрации и просили принять меры.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ошибаетесь. Это конкретный человек, из за которого сначала пропала возможность выйти в ММ, раньше нажатием на аватарку переходили, потом пропала возможность увидеть в почте адрес ящика, а было видно, если ответили на комментарий, теперь банят по номеру телефона, и все эти изменения из за неё. Я лично общалась с администрацией, мне Володина отвечала, что она в другой республике, и потому они не могут ее привлечь к ответу.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не было бы столько мороки с доработками формата форума, если бы это был проект. И терять народ им тоже не выгодно, а многие ушли как раз из за этого.
katja andersonВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У меня тоже были такие подозрения,у конкретной Англы нет такого коэффициента умственной работоспособности.
А тут прям знания инета,умеет как вычислить,как замаскироваться.
Наталья БеловаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
запросто!
была тут ши.
проклятия слала всем каждое утро.
это было как "здравствуйте":D
Дарья Кошка
Когда делаете добрые дела, не ждите ничего взамен, иначе это никакое не доброе дело. А Вы просили помощь, или ждали что все вам побегут сами предлагать? К кому вы обращались, и к то вам отказал? Люди могут и не знать, что у вас проблемы, раз раньше были вполне таки успешной, и могли заниматься благотворительностью.
СсылкаПожаловаться
Они знают, люди, я когда вернулась сейчас, я позвонила своим знакомым, попросила помощи и никто, ни один человек не откликнулся. Кто-то объяснил что кризис, кто-то что все продали детское, кто-то что в Сочи и в Крыму на отдыхе и нет возможности помочь(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем