Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг

Нет сна, лежу думаю, почему так несправедливо всё. Всегда говорят добрые дела возвращаются вдвойне, врут, ничего не возвращается. У меня до замужества был в небольшом городе небольшой детский магазин, памперсы, одежда, коляски, кроватки... И не сколько был бизнес, сколько благотворительность, постоянно друзья просили скидки, а то и вовсе подарить. Многих было действительно жалко город небольшой, доходы небольшие, в итоге вышла замуж муж сказал сворачивай эту затею, бизнес убыточен с таким подходом.
Сейчас у меня маленький ребёнок, муж ушёл в другую семью, я вернулась в свой город. Никто, ни одна семья из тех кому помогла я не предложили мне помощь. Все всё забыли. Поэтому поговорка не оскудеет рука дающего это бред. Не помогайте никому, никогда вам ничего не вернется за это. Хорошими делами дорога в ад.
Elina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Череп Streck
Что у тебя всё так плохо?
Череп Streck
Что у тебя всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
Мне просто очень обидно, что у людей такая короткая память, понимаешь
АнонимВ ответ на Elina
Elina
Мне просто очень обидно, что у людей такая короткая память, понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не виноваты, просто замуж поздно вышли
Дарья КошкаВ ответ на Elina
Elina
Мне просто очень обидно, что у людей такая короткая память, понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что конкретно вы от людей просили, и в чем у вас проблема? Вы вернулись в родной город, кто у вас там из родственников, и в чем они отказали?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она помогала нуждающимся, так откуда у них вдруг взялись средства сейчас ей помогать? И похоже, что она и не просила никого ни о чем, ждет что сами ей что то предлагать будут, но ее то просили, почему же сама не попросит, непонятно.
Комментарий удален.Почему?
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну вообще то есть такое понятие- благодарность... помогли тебе- так и ту помоги когда надо тому кто тебе самому в свое время помог...
Алесья Варнавская
ну вообще то есть такое понятие- благодарность... помогли тебе- так и ту помоги когда надо тому кто тебе самому в свое время помог...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
ИринаВ ответ на Elina
Elina
Мне просто очень обидно, что у людей такая короткая память, понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой конкретно помощи вы ждете от этих людей?
ElinaВ ответ на Ирина
Ирина
А какой конкретно помощи вы ждете от этих людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему сыну 4 месяца, я думала у кого то осталась коляска, бегунки или стул для кормления, возможно что то из одежды на осень, может у кого то остались игрушки которые не нужны
Любовь ОрловаВ ответ на Elina
Elina
Моему сыну 4 месяца, я думала у кого то осталась коляска, бегунки или стул для кормления, возможно что то из одежды на осень, может у кого то остались игрушки которые не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы СПРАШИВАЛИ? или думаете, что все всё сами принесут?
Любовь Орлова
А вы СПРАШИВАЛИ? или думаете, что все всё сами принесут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я спрашивала конечно
Наталия ФилимоноваВ ответ на Elina
Elina
Моему сыну 4 месяца, я думала у кого то осталась коляска, бегунки или стул для кормления, возможно что то из одежды на осень, может у кого то остались игрушки которые не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что на столько все плохо?
Наталия Филимонова
Что на столько все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, хорошего мало к сожалению
Ludmila BespaВ ответ на Elina
Elina
Мне просто очень обидно, что у людей такая короткая память, понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нормальное здоровье, есть где жить, все необходимое есть. Ушел муж? Значит, это был не ваш человек. Он был для опыта, а не для жизни. Вы - свободны, вся жизнь впереди. Врагов нет. Разве это не добро? Все образуется со временем, только не сидите, сложив ручки, дома и не жалейте себя. Действуйте.
Ludmila Bespa
У вас нормальное здоровье, есть где жить, все необходимое есть. Ушел муж? Значит, это был не ваш человек. Он был для опыта, а не для жизни. Вы - свободны, вся жизнь впереди. Врагов нет. Разве это не добро? Все образуется со временем, только не сидите, сложив ручки, дома и не жалейте себя. Действуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если только удалённая работа, это я думаю возможно чуть позже. Пока он очень маленький
МарципанВ ответ на Elina
Elina
Мне просто очень обидно, что у людей такая короткая память, понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, а вы конкретно обращались за помощью к бывшим знакомым? Или вы приехали в свой посёлок, и у вас на лбу напечатано: "Нужна коляска. б/у". Подойдите, или позвоните, поговорите, попросите. Язык то у вас на месте. Я думаю, никто не откажет. Что вы как маленькая? Насупилась как бука, и сидит, ждет подношений.
Марципан
Девушка, а вы конкретно обращались за помощью к бывшим знакомым? Или вы приехали в свой посёлок, и у вас на лбу напечатано: "Нужна коляска. б/у". Подойдите, или позвоните, поговорите, попросите. Язык то у вас на месте. Я думаю, никто не откажет. Что вы как маленькая? Насупилась как бука, и сидит, ждет подношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я да, конечно обращалась и звонила и писала и спрашивала и просила. Ну не получается у ребят мне помочь к сожалению
Череп Streck
Я не понимаю, и не хочу понимать! Что произошло? Денег много не дам, но сколько есть, всегда помогу!
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Я не понимаю, и не хочу понимать! Что произошло? Денег много не дам, но сколько есть, всегда помогу!
СсылкаПожаловаться
помоги мне, денег не надо
Череп StreckВ ответ на Аноним
Аноним
помоги мне, денег не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помогу,
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Я помогу,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, а как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем