Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бумеранг есть...

рассказываю на собственном примере...купили дом... бывшие хозяева не стали забирать собаку и пристроить её не смогли...а собака взрослая бойцовская...мне пришлось решать этот вопрос самой ессно её никто не брал я вызвала ветеринара...даже ветеринар боялась к ней подходить...умертвили...взяла нового пса... прошло полгода и мой пёс повесился на собственном ошейнике... он прыгнул за задние ворота и удушился привязанным на цепи так как не смог попасть обратно ( я считаю что это мне кара ( правда не знаю как бы я решила проблему той собаки...но всё таки ...вот...
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Алекса
Бойцовая собака это серьёзно....
Самсонов Игорь
Тоже мне сложности позвоните кинологам
королевская сучкаВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Тоже мне сложности позвоните кинологам
СсылкаПожаловаться
интересно как они мне сейчас могут помочь? они научились воскрешать собак? или клонировать?
Самсонов ИгорьВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
интересно как они мне сейчас могут помочь? они научились воскрешать собак? или клонировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо было раньше об этом озаботится
королевская сучкаВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Значит надо было раньше об этом озаботится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда звонить?
LADA
В свое время я сделала для себя вывод, что ни за что не буду усыплять даже больное животное,это усыпление стало для меня кошмаром на годы. И следующую больную неизлечимо собаку я отказалась усыплять категорически. Приготовилась к мукам и страданиям, к бесконечным врачам и долгому умиранию( именно этим пугали),но не понадобилось. Наша собака умерла спокойно и быстро.
Был ли это бумеранг своеобразный?Не знаю.
Но убить здоровое животное..Даже понимая все сказанное ...Убийство это
королевская сучкаВ ответ на LADA
LADA
В свое время я сделала для себя вывод, что ни за что не буду усыплять даже больное животное,это усыпление стало для меня кошмаром на годы. И следующую больную неизлечимо собаку я отказалась усыплять категорически. Приготовилась к мукам и страданиям, к бесконечным врачам и долгому умиранию( именно этим пугали),но не понадобилось. Наша собака умерла спокойно и быстро.
Был ли это бумеранг своеобразный?Не знаю.
Но убить здоровое животное..Даже понимая все сказанное ...Убийство это
СсылкаПожаловаться
вы знаете у меня болела кошка я тоже до последнего её лечила...так вот в результате она всё равно умерла и я сейчас думаю что чем бы ей так мучиться (все эти уколы и страдания бедного животного) лучше бы её было усыпить (если бы я точно знала итог...но мне хотелось верить что она выживет...хотя шансов не было практически...и в результате я своим долбанным оптимизмом продлила её страдания
королевская сучка
вы знаете у меня болела кошка я тоже до последнего её лечила...так вот в результате она всё равно умерла и я сейчас думаю что чем бы ей так мучиться (все эти уколы и страдания бедного животного) лучше бы её было усыпить (если бы я точно знала итог...но мне хотелось верить что она выживет...хотя шансов не было практически...и в результате я своим долбанным оптимизмом продлила её страдания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно сказать про страдания другого живого существа.Можно сказать только о своих страданиях, когда видишь эти мучения. У всех свое видение, свои доводы, вы решили так, имеете право. Трудная эта тема и нет правильных рецептов.
Безешка
распространенная ошибка людей, держащих собак на цепи. сколько их несчастных повесилось так из-за человеческой глупости (((
dintra leis
Жена одного доброго дружка переметнулась к его лучшему другу... ну очень так ловко, и по тихому, без ссор и скандалов, дружка в охапку и свой чемоданчик скромно в его норку протолкнула. Жена его приезжает с побывки, а в норку её уже не пускают, там уже занято, а девчонка молодая и на сносях . Посидела у дверей и давай в истерике биться, муж её уговаривает, значит, нежный такой мужчина, помню его хорошо, длинные ресницы и тонкие пальчики. Жалеет свою жену, но делать нечего, объясняет ей, мол, полюбил другую, пока ты у бабки в Феодосии живот сберегала. А теперь иди к маме, у мамы тебе лучше будет ...А девка настырная такая, давай ходить каждый день и выть около дверей, как собака. Муж уже не знает что и делать, ничего не помогает ...А новая возьми и вызови скорую помощь, чтобы в психушку ненормальную - всем соседям надоела ! История длинная и нудная... Но не прошло и года, как вновь всё повторилось, но только на лестнице теперь сидела "новоявленная" с ребёнком на руках и выла... Ужасная судьба была у этой женщины . В последний раз я видела её лет пятнадцать назад. Я с ужасом смотрела на её лицо, вслушиваясь в её торопливые слова, похожие на крик о помощи ...но чувствовала, что сделать уже ничего не смогу, уже ничего не поможет.
королевская сучкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Жена одного доброго дружка переметнулась к его лучшему другу... ну очень так ловко, и по тихому, без ссор и скандалов, дружка в охапку и свой чемоданчик скромно в его норку протолкнула. Жена его приезжает с побывки, а в норку её уже не пускают, там уже занято, а девчонка молодая и на сносях . Посидела у дверей и давай в истерике биться, муж её уговаривает, значит, нежный такой мужчина, помню его хорошо, длинные ресницы и тонкие пальчики. Жалеет свою жену, но делать нечего, объясняет ей, мол, полюбил другую, пока ты у бабки в Феодосии живот сберегала. А теперь иди к маме, у мамы тебе лучше будет ...А девка настырная такая, давай ходить каждый день и выть около дверей, как собака. Муж уже не знает что и делать, ничего не помогает ...А новая возьми и вызови скорую помощь, чтобы в психушку ненормальную - всем соседям надоела ! История длинная и нудная... Но не прошло и года, как вновь всё повторилось, но только на лестнице теперь сидела "новоявленная" с ребёнком на руках и выла... Ужасная судьба была у этой женщины . В последний раз я видела её лет пятнадцать назад. Я с ужасом смотрела на её лицо, вслушиваясь в её торопливые слова, похожие на крик о помощи ...но чувствовала, что сделать уже ничего не смогу, уже ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
блин) а я мужа увела можно сказать из под носа у одной)))знала бы какой "подарочек" я себе отхватила!)))слава богу я умею смеяться над собственными промахами, мне мать говорит что лучшее что я унаследовала от отца это чувство юмора и отношение к жизни))))
королевская сучка
блин) а я мужа увела можно сказать из под носа у одной)))знала бы какой "подарочек" я себе отхватила!)))слава богу я умею смеяться над собственными промахами, мне мать говорит что лучшее что я унаследовала от отца это чувство юмора и отношение к жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох ! У вас может быть считается промахом столкнуть беременную женщину с лестницы, как никак порода - это всё! Ваша правда, не обязательно вещи называть своими именами. )
королевская сучкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! У вас может быть считается промахом столкнуть беременную женщину с лестницы, как никак порода - это всё! Ваша правда, не обязательно вещи называть своими именами. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вы так считаете?) беременных не толкаем и очень трепетно относимся к беременным ибо сама мама и знаю что это такое) а вот на счёт породы вы правы) я никогда не опускаюсь до уровня своих неприятельниц...это их и злит))) просто иногда удивляет например на что рассчитывает забеременевшая баба от женатого человека...ну была у него благоустроенная квартира благодаря жене...а теперь нету...зачем было жену обламывать и посылать его обратно к жене? или без квартиры он вам уже не надобен стал? тогда зачем под него ложилась, лысая? а?))))
королевская сучка
почему вы так считаете?) беременных не толкаем и очень трепетно относимся к беременным ибо сама мама и знаю что это такое) а вот на счёт породы вы правы) я никогда не опускаюсь до уровня своих неприятельниц...это их и злит))) просто иногда удивляет например на что рассчитывает забеременевшая баба от женатого человека...ну была у него благоустроенная квартира благодаря жене...а теперь нету...зачем было жену обламывать и посылать его обратно к жене? или без квартиры он вам уже не надобен стал? тогда зачем под него ложилась, лысая? а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ничего не поняли из того, что я написала...)
королевская сучкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы ничего не поняли из того, что я написала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит это мне неинтересно)
королевская сучка
значит это мне неинтересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это из-за большой разницы в возрасте. )
королевская сучкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это из-за большой разницы в возрасте. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы написали что кто то там беременных сталкивает я ответила что не имею к такому хамству вообще никакого отношения для меня беременность - это святое при чём тут разница в возрасте? это воспитание и установки.
Zwecke
это какой-то очень неправильный "бумеранг". собака-то причём? она, скорее всего, для вас - всего лишь то же "имущество".
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
это какой-то очень неправильный "бумеранг". собака-то причём? она, скорее всего, для вас - всего лишь то же "имущество".
СсылкаПожаловаться
корр.: при чём.
королевская сучкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
это какой-то очень неправильный "бумеранг". собака-то причём? она, скорее всего, для вас - всего лишь то же "имущество".
СсылкаПожаловаться
не вам судить
королевская сучка
не вам судить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бы и нет.
`Ирис`
Ох, Динтра, у меня тетка у беременной девчонки мужа увела, так когда сама рожала, место приросшее было, пришлось вырезать матку, после операции она своему муженьку , конечно, не нужна стала, так и живет одна до сих пор, а недавно с подозрением на рак шейки матки на обследование положили((((. Страшно все это. Есть, видимо, непрощаемые грехи. За них и бумеранги прилетают. Христос воскресе)))
королевская сучкаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ох, Динтра, у меня тетка у беременной девчонки мужа увела, так когда сама рожала, место приросшее было, пришлось вырезать матку, после операции она своему муженьку , конечно, не нужна стала, так и живет одна до сих пор, а недавно с подозрением на рак шейки матки на обследование положили((((. Страшно все это. Есть, видимо, непрощаемые грехи. За них и бумеранги прилетают. Христос воскресе)))
СсылкаПожаловаться
я не уводила мужа, он не был женат) так что вы зря волну не гоните))))
Анонимно
У реального жизненного бумеранга форма попроще.
Если чел сволочь, а мозгов чтобы это скрыть нехватает, - то и получает этот чел от окружающих справедливое отношение: скорее подставят ему подножку чем плечо.
Анонимно
У реального жизненного бумеранга форма попроще.
Если чел сволочь, а мозгов чтобы это скрыть нехватает, - то и получает этот чел от окружающих справедливое отношение: скорее подставят ему подножку чем плечо.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем