Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бумеранг есть...

рассказываю на собственном примере...купили дом... бывшие хозяева не стали забирать собаку и пристроить её не смогли...а собака взрослая бойцовская...мне пришлось решать этот вопрос самой ессно её никто не брал я вызвала ветеринара...даже ветеринар боялась к ней подходить...умертвили...взяла нового пса... прошло полгода и мой пёс повесился на собственном ошейнике... он прыгнул за задние ворота и удушился привязанным на цепи так как не смог попасть обратно ( я считаю что это мне кара ( правда не знаю как бы я решила проблему той собаки...но всё таки ...вот...
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Малинка
ой блин, страшно(
королевская сучкаВ ответ на Малинка
Малинка
ой блин, страшно(
СсылкаПожаловаться
не бойтесь) я рядом))
ирина кашаева
бумеранг есть... в Австралии. Все остальное - наши ошибки.
Если сажаешь собаку на цепь, надо правильно выбрать длину цепи, предусмотрев все возможные случаи...
королевская сучкаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
бумеранг есть... в Австралии. Все остальное - наши ошибки.
Если сажаешь собаку на цепь, надо правильно выбрать длину цепи, предусмотрев все возможные случаи...
СсылкаПожаловаться
не надо было сажать на старую цепь...это была цепь от той собаки...( это я уже задним числом понимаю(
ирина кашаеваВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
не надо было сажать на старую цепь...это была цепь от той собаки...( это я уже задним числом понимаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собак вообще не надо сажать на цепь! Это изначально живодерство!
королевская сучкаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Собак вообще не надо сажать на цепь! Это изначально живодерство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он гулёна такой...такого только на цепи можно было удержать
ирина кашаеваВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
да он гулёна такой...такого только на цепи можно было удержать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольер сделать не судьба?! Издеваются над животиной, а потом про бумеранг вспоминают!
королевская сучкаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Вольер сделать не судьба?! Издеваются над животиной, а потом про бумеранг вспоминают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас взяла щенка...мне его даже из дома надолго выпускать не хочется... конечно когда вырастит будет в вольере...у меня просто не было собак я вообще кошатница
Изя Штольцман
Жесть....
королевская сучкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жесть....
СсылкаПожаловаться
главное в этот день я вообще себя вела как то странно и все в доме... дочь прибежала и сказала что думала что отец вернулся потому что кто то сзади постучал её по плечу сказав мужским голосом привет а она обернулась и никого не было...
Изя ШтольцманВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
главное в этот день я вообще себя вела как то странно и все в доме... дочь прибежала и сказала что думала что отец вернулся потому что кто то сзади постучал её по плечу сказав мужским голосом привет а она обернулась и никого не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собак жалко, обеих....они ни в чем не виноваты. Наверно нужно было попробовать приручить ту первую, хотя, чего теперь говорить....(((
королевская сучкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Собак жалко, обеих....они ни в чем не виноваты. Наверно нужно было попробовать приручить ту первую, хотя, чего теперь говорить....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было невозможно, я консультировалась с профессионалами мне все в один голос советовали умертвить( у таких собак одна участь(
Изя ШтольцманВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
это было невозможно, я консультировалась с профессионалами мне все в один голос советовали умертвить( у таких собак одна участь(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хозяева - уроды....
королевская сучкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Хозяева - уроды....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь...когда он (пёс) понял что его предали он так спокойно реагировал на смерть...я видела его глаза и он словно бы говорил мне "Стреляйте, мне не зачем больше жить я просто устал" мне тоже его жаль...но эти собаки убийцы по своей природе...
королевская сучкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Хозяева - уроды....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не каждый человек с таким достоинством может принять смерть...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Собак жалко, обеих....они ни в чем не виноваты. Наверно нужно было попробовать приручить ту первую, хотя, чего теперь говорить....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослую бойцовую собаку приручить? Да еще при наличии детей? Рискованно.
Изя ШтольцманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Взрослую бойцовую собаку приручить? Да еще при наличии детей? Рискованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, при наличии детей, риск недопустим, согласна.
королевская сучкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Взрослую бойцовую собаку приручить? Да еще при наличии детей? Рискованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катерина, Вы абсолютно верно подметили.
королевская сучка
главное в этот день я вообще себя вела как то странно и все в доме... дочь прибежала и сказала что думала что отец вернулся потому что кто то сзади постучал её по плечу сказав мужским голосом привет а она обернулась и никого не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты какого супчика там всем наварила?)
королевская сучкаВ ответ на Малинка
Малинка
ты какого супчика там всем наварила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да обычный супчик) бульон из пельменёф))))
королевская сучка
главное в этот день я вообще себя вела как то странно и все в доме... дочь прибежала и сказала что думала что отец вернулся потому что кто то сзади постучал её по плечу сказав мужским голосом привет а она обернулась и никого не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное в этот день я вообще себя вела как то странно и все в доме... дочь прибежала и сказала что думала что отец вернулся потому что кто то сзади постучал её по плечу сказав мужским голосом привет а она обернулась и никого не было...

Если Вы серьезно, то лучше избавьте дом от энергетики бывших хозяев. Способов масса
королевская сучкаВ ответ на Моя правда
Моя правда
главное в этот день я вообще себя вела как то странно и все в доме... дочь прибежала и сказала что думала что отец вернулся потому что кто то сзади постучал её по плечу сказав мужским голосом привет а она обернулась и никого не было...

Если Вы серьезно, то лучше избавьте дом от энергетики бывших хозяев. Способов масса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда чувствую такие вещи, здесь хорошая энергетика...думаю что это мой косяк(
Карловна
да не кара это, а сечение обстоятельств.
королевская сучкаВ ответ на Карловна
Карловна
да не кара это, а сечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
но выглядит как кара...так внезапно(
Аркадий ЛаптевВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
но выглядит как кара...так внезапно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А многие вещи в жизни происходят внезапно. Не берите в голову. Ну случайно пёс погиб. А с той бы псиной вы бы не справились. Новые хозяева, старый пёс... Конфликтовали бы точно Бог знает сколько. Да и смотря какой "боец" был. Порода серьёзная, рисковали и вы и рисковали бы и новые хозяева (если бы пристроили).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем