Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг прилетел

На мейле статейка висит, что Безруков женился. Так сразу такой гон на него пошел - мол, прилетит ему бумеранг, что жену бросил. А бумеранги только мужьям у нас прилетают? Как-то все подзабыли, как она мужу бывшему с ним рога наставляла, довела мужика чуть ли не до паралича. Вот ей и прилетело, как вы тут любите говорить.
Так шо все по чесноку.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Поручик Ржевский
Да Ливанова жаль
ГлюмдалькличВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Да Ливанова жаль
СсылкаПожаловаться
это как раз тот случай - кому больше повезло?
Лагуна
Чеснок- полезная штука)))
Элла
Что ж ты читаешь то,ещё и про бумеранги.В твоём возрасте и об этом думать.Съешь чесночка зубчик.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Что ж ты читаешь то,ещё и про бумеранги.В твоём возрасте и об этом думать.Съешь чесночка зубчик.
СсылкаПожаловаться
Не успела там ответить, тему потерли.. Да, праздник завтра у нас! Новый год! :)))) Вот завтра и сделаю фототему, у меня будет выходной!)))
Теплынь +25+27 и фсе цветет! :)))
Анжелика Новожилова
Не успела там ответить, тему потерли.. Да, праздник завтра у нас! Новый год! :)))) Вот завтра и сделаю фототему, у меня будет выходной!)))
Теплынь +25+27 и фсе цветет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай)),обязательно зайду к тебе.У нас вроде тоже должно на потепление пойти.Немного завидую,солнышку,теплу,зелени.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Давай)),обязательно зайду к тебе.У нас вроде тоже должно на потепление пойти.Немного завидую,солнышку,теплу,зелени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду ждать! После обеда, как проснусь :))))) Сегодня отоспаться не получилось, шоппинг себе весенний устроила :)))
Анжелика Новожилова
Не успела там ответить, тему потерли.. Да, праздник завтра у нас! Новый год! :)))) Вот завтра и сделаю фототему, у меня будет выходной!)))
Теплынь +25+27 и фсе цветет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я вам завидую белойзавистью. Когда ж у нас то под Москвой весна то начнётся?
Тима с раенаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Не успела там ответить, тему потерли.. Да, праздник завтра у нас! Новый год! :)))) Вот завтра и сделаю фототему, у меня будет выходной!)))
Теплынь +25+27 и фсе цветет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а летом у вас скоко градусов???
Тима с раена
Блин, а летом у вас скоко градусов???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом больше 40 градусов бывает,это и я тебе скажу,причём в тени.Есть такая пора,она называется чилля.
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
Летом больше 40 градусов бывает,это и я тебе скажу,причём в тени.Есть такая пора,она называется чилля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Блин, а летом у вас скоко градусов???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От +45 до +52 :(
Анжелика Новожилова
Не успела там ответить, тему потерли.. Да, праздник завтра у нас! Новый год! :)))) Вот завтра и сделаю фототему, у меня будет выходной!)))
Теплынь +25+27 и фсе цветет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас -5 -7, зато в новой шубке щеголяю.)))
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
Что ж ты читаешь то,ещё и про бумеранги.В твоём возрасте и об этом думать.Съешь чесночка зубчик.
СсылкаПожаловаться
От форума заразился, тут тока и делают, шо обсуждают любовниц и бумеранги
Тима с раена
От форума заразился, тут тока и делают, шо обсуждают любовниц и бумеранги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше ты другое писал,более существенное.
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
Раньше ты другое писал,более существенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл сейчас такое писать? Сама видишь, на шо люди ведутся. Да и темы мои зажимают, на главную страницу долго не вводят, их не видит никто
Тима с раенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А смысл сейчас такое писать? Сама видишь, на шо люди ведутся. Да и темы мои зажимают, на главную страницу долго не вводят, их не видит никто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вЫводят
Тима с раена
А смысл сейчас такое писать? Сама видишь, на шо люди ведутся. Да и темы мои зажимают, на главную страницу долго не вводят, их не видит никто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты здесь мало появляется стал,народ своих героев забывает))
lebedeva 777
Покушай чесночка..пыхарёк...а у безрукова ещё и детей двое и не от бывшей жены и не от настоящей, это как?
NNG VVVВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Покушай чесночка..пыхарёк...а у безрукова ещё и детей двое и не от бывшей жены и не от настоящей, это как?
СсылкаПожаловаться
да ну?думалось, что дети от нынешней
Тима с раенаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Покушай чесночка..пыхарёк...а у безрукова ещё и детей двое и не от бывшей жены и не от настоящей, это как?
СсылкаПожаловаться
А ты веришь всему, что пишут? Ты их видела??
lebedeva 777В ответ на Тима с раена
Тима с раена
А ты веришь всему, что пишут? Ты их видела??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
Коммент По СуществуВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотошок. Голову приставили и адьес.
lina
Да кто бы спорил)))
Julia Leo
Всем воздастся. И далеко не бумерангом, а инсультом по голове!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем