Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг (смешно, много букв)

На время ремонта, живем с моей мамой. Мой благоверный любит играть в онлайн танки. Его компьютер собрать негде, поэтому стал играть на моей ноутбуке на кухне. Ну-у, естественно, убирать его за собой ему лень, поэтому так и бросал его обычно на кухонном столе. В один "прекрасный" день он мне говорит, что под ноутбуком оказалась вода. В результате ноутбук от аккумулятора перестал работать, работает только от сети. Вообщем говорит: "Это мама воду пролила".   Я (закипая внутри, но на словах крайне ласково): "Вообще-то это мог быть любой из нас, в том числе я сама (между строк: это мог быть и ты). Ибо не фиг бросать ноут на кухонном столе, где люди чай наливают". Ничего не сказал, но по глазам видно остался при своем мнении, что он не виноват.

Через некоторое время, как то утром, слышу грохот на кухне и звуки бурной деятельности. Когда встала, спрашиваю, что случилось. Оказалось следующее. Мой, встав утром, разложив на кухонном столе планшет и свой телефон, налил себе кофе. Кофе опрокинул. Пока спасал планшет, не заметил, что телефон уже в луже от кофе. Кинулся спасать телефон (который только купил, давно его хотел), схватил не удержал, уронил сломал. Я вот думаю, что это бумеранг, т.к. ему жизнь доказывает, что нечего обвинять других, если сам виноват, что бросаешь вещи где попало. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ворон
Бумеранг - это деревянное оружие австралийских аборигенов.
А у вас просто муж - неряха. Следующий телефон тоже, чай, утопит в чае. Или в кофе.
АнонимВ ответ на Ворон
Ворон
Бумеранг - это деревянное оружие австралийских аборигенов.
А у вас просто муж - неряха. Следующий телефон тоже, чай, утопит в чае. Или в кофе.
СсылкаПожаловаться
неряха, зато любимый. Я вот надеюсь, что урок будет усвоен.
ВоронВ ответ на Аноним
Аноним
неряха, зато любимый. Я вот надеюсь, что урок будет усвоен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(ремарка: с искренней доброжелательной улыбкой) Хорошо бы.
АнонимВ ответ на Ворон
Ворон
(ремарка: с искренней доброжелательной улыбкой) Хорошо бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эйве
бумерангов не существует. у мужа просто кривые руки и детские заскоки что не он виноват
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
бумерангов не существует. у мужа просто кривые руки и детские заскоки что не он виноват
СсылкаПожаловаться
Многие на форуме уверяют, что существует!!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Многие на форуме уверяют, что существует!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть они имеют право на свое мнение а я - нет? экскюз ми
Елена Чебаткова
Конечно, эфект бумеранга существует! Я думаю, что ваш муж перестал обвинять вашу маму после этого. А так, отличная семья, хороший и нормальный муж. Где вы видели мужчину, который бы за собой так тщательно убирал!? Как правило, это делает жена))). И все у вас хорошо.))))) Желаю поскорей доделать ремонт и вернуться к себе! И счастья, конечно, под Новый Год!)))))
АнонимВ ответ на Елена Чебаткова
Елена Чебаткова
Конечно, эфект бумеранга существует! Я думаю, что ваш муж перестал обвинять вашу маму после этого. А так, отличная семья, хороший и нормальный муж. Где вы видели мужчину, который бы за собой так тщательно убирал!? Как правило, это делает жена))). И все у вас хорошо.))))) Желаю поскорей доделать ремонт и вернуться к себе! И счастья, конечно, под Новый Год!)))))
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо
! Я тоже, надеюсь, что понял урок жизни. Вам, тоже желаю счастья и успехов в Новом Году.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и еще - доказательство, что необязательно людям говорить об их ошибках - через некоторое время им это будет сказано, но не вами и отношения обойдутся без лишнего негатива
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и еще - доказательство, что необязательно людям говорить об их ошибках - через некоторое время им это будет сказано, но не вами и отношения обойдутся без лишнего негатива
СсылкаПожаловаться
Я его не ругала, максимально спокойно объяснила. Надо было маму защитить. А вообще с Вами согласна, зачем ругаться, если человек не изменившись, сам наступит на "грабли" в дальнейшем.
Аноним
Я его не ругала, максимально спокойно объяснила. Надо было маму защитить. А вообще с Вами согласна, зачем ругаться, если человек не изменившись, сам наступит на "грабли" в дальнейшем.
Мадам Наталия
Он есть - БУМЕРАНГ!
каникулы бонифация
Бог не Микишка....)
Жаба-Мордоед
не, это просто рукожопость. думаю и под ноут он воды налил, только сам не заметил.
Татьяна К
козырь вам про его рукожопость или жопорукость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем