Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг существует???

Сегодня утром я ходила по магазинам, замерзла и проголадалась. Зашла в кафе, чтобы выпить горячего кофе. За соседним столиком сидел мужчина. у него был бокал сока и стакан водки. Он увидел меня, спросил "Можно я сяду рядом с вами? Мне очень плохо и надо с кем-то поговорить. Меня зовут Андрей". Мы немного поговорили, ни о чем, потом я ушла. Он не хотел, чтобы  уходила, ему было реально плохо. Но какое мне дело до незнакомца? А вечером мой любимый сказал, что у него есть другая женщина, и он ее любит. И теперь я одна и плохо мне. И хочется,чтобы хоть кто-то был рядом, но никого нет. Неужели это действительно правда и закон бумеранга действует? Мне ведь ничего не стоило полчаса побыть рядом с человеком, который просто разговаривал сам с собой, а я ушла...
Аллочка Десяткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
snamama
Измена мужа не самое страшное в жизни. Жизнь вам подкинула подсказку - учитесь видеть вокруг других мужчин.
отшельник
бумеранг существует. за свои 50 лет я не раз имела возможность наблюдать его действие. только к вам, девочка, он не имеет ни малейшего отношения. Если у вас с вашим МЧ действительно была любовь, то пережить ситуацию, когда его любимая предпочет другого, предстоит ему. У вас же другая задача - не озлобиться, не возненавидеть мужчин, суметь поблагодарить вашего МЧ за то, что было и начать новую жизнь. сумеете -умнмца. значит, впереди будут и любовь и счастье. Удачи!
ns2483@mail.ru
ну и чтобы изменилось за эти полчасика? да ничего. может я стала жесткой, но я сейчас не понимаю - от вас уходит человек, он что умер или инвалидом стал? нет. он так же живет, радуется, строит планы, но без вас. не рядом с вами. отвечу сразу. и меня когда то бросали. и было больно и обидно. и с ума сходила. но это в прошлом было. а сейчас вспоминаю и не понимаю какого черта я так убивалась?!
Ленчик
К сожалению это правда. Закон бумеранга действует.
Ласточка Небесная
действует закон бумеранга...у вас это не бумеранг, просто совпадение...самое страшное в законе бумеранга-когда он возращается и бьет не напрямую по вам, а по близким вашим..и вы на смотрите на это как бы со стороны..боль страшная...самое печальное, что ты сразу знаешь, что этот бумеранг вернулся к тебе, тобой запущенный, даже неосознанно..но, ведь не только плохие бумеранги бывают и это радует))))
про совпадения...вчера иду по улице в районе м "Преображенская площадь"..как то хмуро..думки невеселые гоняю...и вдруг на асфальте крупными буквами написано краской
"Доброе утро! Все будет хорошо!Я узнавала!"....рассмеялась...настроение -супер..и так и стоит эта надпись перед глазами)))))
Алла Григорьева
я это называю "Земля круглая". Когда-то давно нечто подобное и меня коснулось. я школу тогда только закончила и на летних каникулах начала встречаться с парнем. но в сентябре уехала в другой город в университете учиться. но часто приезжала домой, так что виделись каждые выходные. Однажды когда я в очередной раз собралась домой, мне позвонила знакомая и на ушко нашептала, что мой ненаглядный и моя самая близкая подруга.. в общем вместе. Представляете! я значит дни отсчитываю до нашей встречи, а они , особенно она - предала меня. Да, мне больше было обидно, что подруга, которой я доверяла и считала чуть ли не самым близким мне человеком на свете (после мамы) - так со мной могла поступить, при чем за спиной, и сделав при этом вид, что все ок, в этом нет ничего такого. я не знаю, но для меня это чистой воды предательство. после этого я долго страдала, даже до сих как-то неприятно вспоминать, и мы не общались ни с ним, ни с ней. я практически перестала приезжать. После этого женская дружба для меня не существует. А в ее жизни произошла масса перемен, не самых хороших. Повстречавшись с моим бывшим, она начала дружить с его другом, и забеременила от него. они поженились практически сразу. не прошло и полгода, как новоиспеченный муж ее начал гулять по другим. (естественно любовью не пахло, свадьба по залету). все было плохо. а через год он погиб в автокатастрофе....в итоге она осталась одна с ребенком малым на руках....вот такая печальная история. жалко даже ее.
АнгелинА
Не надо зацикливаться, существует или нет...Вопрос в том,что человеку нужна была помощь( просто выслушать), ты не помогла. В сед.подобной ситуац. в жизни, не игнорируй людей, а если это в твоих сиах , помоги., вниманием..разговором ,да и просто советом,не отворачивайся равнодушно...
Сара Бернар
Не верю я в бумеранг, это все для успокоения души... Он бросил меня, боже, ему это вернется! Аж смешно :))) Человек приходит в этот мир один, и уходит из него один и единственный человек, который может осудить тебя, успокоить, поддержать или вытащить за волосы из болота это тоже ты сам. Во что ты веришь, чем ты живешь, то и будет в твоей жизни, веришь в бумеранг, получишь его! :) Веришь в венец безбрачия... В призраков, в сглаз... Все получишь :)
EkunaВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Не верю я в бумеранг, это все для успокоения души... Он бросил меня, боже, ему это вернется! Аж смешно :))) Человек приходит в этот мир один, и уходит из него один и единственный человек, который может осудить тебя, успокоить, поддержать или вытащить за волосы из болота это тоже ты сам. Во что ты веришь, чем ты живешь, то и будет в твоей жизни, веришь в бумеранг, получишь его! :) Веришь в венец безбрачия... В призраков, в сглаз... Все получишь :)
СсылкаПожаловаться
полностью согласна! респект
Ekuna
всегда считала и буду считать, что в том что уходит мужчина виновата сама женщина! не знаю как у вас, а это моё мнение! если вы идеальны, то он вернётся, но если вы виноваты...увы!
dimitarВ ответ на Ekuna
Ekuna
всегда считала и буду считать, что в том что уходит мужчина виновата сама женщина! не знаю как у вас, а это моё мнение! если вы идеальны, то он вернётся, но если вы виноваты...увы!
СсылкаПожаловаться
позволите не согласится с вами-не всегда виновата только женщина.идеального нету -поэтому виноват может быт каждый-и мужчина и женщина...то,что мы сами не либим и уважаем свою половинку-вот где беда.
EkunaВ ответ на dimitar
dimitar
позволите не согласится с вами-не всегда виновата только женщина.идеального нету -поэтому виноват может быт каждый-и мужчина и женщина...то,что мы сами не либим и уважаем свою половинку-вот где беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит эта половинка, скажем так, сама напросилась! значит она позволяет так с собой вести!
Аллочка ДесятковаВ ответ на Ekuna
Ekuna
значит эта половинка, скажем так, сама напросилась! значит она позволяет так с собой вести!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ekuna, а от вас мужчина уходил?? И вы считали СЕБЯ виноватой? Вопрос здесь не в том кто виноват. Легко осуждать тех, кому плохо - ах, он пьёт, а она сопли размазывает - когда у тебя в жизни все путем. А на собственной шкурке больнее, острее все чувствуешь. И начинаешь переживать за тех, кому плохо так, как не переживал раньше, ДО ТОГО КАК...
Аллочка Десяткова
Ekuna, а от вас мужчина уходил?? И вы считали СЕБЯ виноватой? Вопрос здесь не в том кто виноват. Легко осуждать тех, кому плохо - ах, он пьёт, а она сопли размазывает - когда у тебя в жизни все путем. А на собственной шкурке больнее, острее все чувствуешь. И начинаешь переживать за тех, кому плохо так, как не переживал раньше, ДО ТОГО КАК...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от меня не уходил. и я не осуждаю, я высказываю своё мнение. а оно именно таково - если он ушёл, то ты виновата и не смогла его удержать, не смогла быть хорошей женой или подругой или что там у вас...я так воспитывалась. и живу я в той стране в которой царствуют традиции, в которых женщина уважает мнение мужа, главы семьи. но в тоже время её никто не имеет права обидеть. это моё мнение, субьективное, не спорю...
dimitar
если вы вместе,без разница кто уходит-вы оба виноваты.для любви нужны всегда двое,как минимум.зачем держат кого то насила,не получится,рано или поздно потеряеш.и а традиции в любви не нету-там или любиш и уважаеш или просто обмановаеш.
Marina Jandulina(Lukashenko)
бумеранг есть 100% и не раз в этом убеждалась, а еще есть сила мысли, Одна знакомая через несколько лет помирилась с мужем когда увидела как его жизнь трепала, она его правда все года любила а до него дошло наконец что лучше не там где нас нет а лучше там где есть его жена, а вообще мы на многие подсказки мало внимания обращаем
Наталья Свешникова
....да нет никакого закона бумеранга....наивности.Для собственного успокоения люди придумали сказочку....Живут, те....кого мы обидчиками нашими считаем....и горя не знают) У них то как раз все замечательно.Им бумеранги не страшны....в связи с отсутствием совести.Это более реально.\а если и случается потом что-то плохое в жизни человека....то, согласитесь,случается и со всеми нами.Поэтому,на мой взгляд....нет действия закона.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем