Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг существует???

Сегодня утром я ходила по магазинам, замерзла и проголадалась. Зашла в кафе, чтобы выпить горячего кофе. За соседним столиком сидел мужчина. у него был бокал сока и стакан водки. Он увидел меня, спросил "Можно я сяду рядом с вами? Мне очень плохо и надо с кем-то поговорить. Меня зовут Андрей". Мы немного поговорили, ни о чем, потом я ушла. Он не хотел, чтобы  уходила, ему было реально плохо. Но какое мне дело до незнакомца? А вечером мой любимый сказал, что у него есть другая женщина, и он ее любит. И теперь я одна и плохо мне. И хочется,чтобы хоть кто-то был рядом, но никого нет. Неужели это действительно правда и закон бумеранга действует? Мне ведь ничего не стоило полчаса побыть рядом с человеком, который просто разговаривал сам с собой, а я ушла...
Аллочка Десяткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мария Волкова
правда существует, только не надо проверять
dimitar
один умный человек сказал: никто в этой жизни не заслуживает твоих слёз, а тот кто их заслуживает никогда не заставит тебя плакать....не стоить...
МарусяВ ответ на dimitar
dimitar
один умный человек сказал: никто в этой жизни не заслуживает твоих слёз, а тот кто их заслуживает никогда не заставит тебя плакать....не стоить...
СсылкаПожаловаться
Красиво сказано!
EkunaВ ответ на dimitar
dimitar
один умный человек сказал: никто в этой жизни не заслуживает твоих слёз, а тот кто их заслуживает никогда не заставит тебя плакать....не стоить...
СсылкаПожаловаться
агаааа! габриель гарсиа маркес! классная фраза! одна из моих любимых!
Александр Рахманин
а типа если бы вы посидели, то любовница мужа, с которой он небось полгода встречается, куда то бы испарилась ?
Аллочка ДесятковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
а типа если бы вы посидели, то любовница мужа, с которой он небось полгода встречается, куда то бы испарилась ?
СсылкаПожаловаться
Конечно, никуда бы ни испарилась, просто совпадение неожиданное получилось. Теперь сама в стакан водки смотрю, и хочется, чтобы кто-то был бы рядом. Как говорится, на своей шкурке больнее.
МирандолинаВ ответ на Аллочка Десяткова
Аллочка Десяткова
Конечно, никуда бы ни испарилась, просто совпадение неожиданное получилось. Теперь сама в стакан водки смотрю, и хочется, чтобы кто-то был бы рядом. Как говорится, на своей шкурке больнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стакан в таком состоянии бесполезен, водка не действует. Позвоните психологам в службу поддержки.
No nameВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Стакан в таком состоянии бесполезен, водка не действует. Позвоните психологам в службу поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они тоже не помогают. тупо выслушать если только. на себе проверила, они потом от меня шарахались))
Мирандолина
В отношении Вас явно не действует, Вас же не забанили и не удалили с форума?
Аллочка ДесятковаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
В отношении Вас явно не действует, Вас же не забанили и не удалили с форума?
СсылкаПожаловаться
С юмором , вы, Кошка,
С юмором, Вы, Кошка, однако...
Аллочка ДесятковаВ ответ на Аллочка Десяткова
Аллочка Десяткова
С юмором , вы, Кошка,
С юмором, Вы, Кошка, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, опечатка, тут моя собственная кошка по клаве ходит...
МирандолинаВ ответ на Аллочка Десяткова
Аллочка Десяткова
С юмором , вы, Кошка,
С юмором, Вы, Кошка, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь юмор? Чтобы бумеранг вернулся, его надо для начала научиться правильно кидать. Просто связи между случайным мужчиной, который выпив вполне мог стать достаточно агрессивным, и изменой Вашего мужа, которая случилась намного раньше Вашего разговора с незнакомцем я не увидела.
Екатерина ТереховаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
При чем здесь юмор? Чтобы бумеранг вернулся, его надо для начала научиться правильно кидать. Просто связи между случайным мужчиной, который выпив вполне мог стать достаточно агрессивным, и изменой Вашего мужа, которая случилась намного раньше Вашего разговора с незнакомцем я не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор не про измену говорит. она оставила страдающего мужчину в одиночестве и тепрь сама страдает в одиночестве. не в измене дело.
МирандолинаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
автор не про измену говорит. она оставила страдающего мужчину в одиночестве и тепрь сама страдает в одиночестве. не в измене дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ее бумеранг другого размера и бросала она его в другом месте и в другое время. Где ее подруги или приятельницы, где родные люди? Если у автора их нет, то к ней действительно вернулся брошенный ею бумеранг. А тот мужик не более, чем маленькая царапина в идущей на переплавку по причине полной конструктивной гибиле машине, так, до кучи.
Banan Perezrely
Так ваш любимый вас просто проинформировал или ушел с концами? Если не ушел, то навострите ему лыжи, чтобы любил и жил в одном месте. То есть, чтобы "с глаз долой" как можно быстрее случилось. Тогда и "из сердца вон" тоже быстрее произойдет. Крепитесь. Уверена, вас ждут новые отношения. Живите настоящим и не зацикливайтесь на прошлом.
Лиса
Не существует эффекта бумеранга. Если бы это правило действовало, пол мира бы лежало в руинах.
Другое дело, что часто сам человек всеми силами прет напролом по жизни, не обдумывая о последствиях, рвет по живому, переступает через все святое....И просчитывается, и будучи в эйфории от безнаказанности, ошибается. И потом уже , рано или поздно, получая по полной, думает, а не бумерангом ли его шибануло ?
НеткаВ ответ на Лиса
Лиса
Не существует эффекта бумеранга. Если бы это правило действовало, пол мира бы лежало в руинах.
Другое дело, что часто сам человек всеми силами прет напролом по жизни, не обдумывая о последствиях, рвет по живому, переступает через все святое....И просчитывается, и будучи в эйфории от безнаказанности, ошибается. И потом уже , рано или поздно, получая по полной, думает, а не бумерангом ли его шибануло ?
СсылкаПожаловаться
А ведь бумерангом, Саша, его шибануло, как раз бумерангом.
® ульяна
а я думаю,что судьба знак вам дала... и именно это вам не дает покоя!каждая женщина предчувствует какую -либо беду...а вы не обратили внимание! а что касается вашего мужа,как говорят : "УШЁЛ,а ТЫ перекрестись и дальше живи! :) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СветЛана Белова
Просто совпадение... Бумеранг нечто другое....
ns
ага, поговорили бы и муж бы не ушел...
сами себя накручиваете, не это так другое придумали бы..
Анастасия Болдина
не выдумывайте! никакой не бумеранг, это ваши эмоции, он мог быть извращенцем. откуда знать....Сейчас главное с честью выйти из эттих отношений и начать жизнь с нуля.
Georg Antonov
Аллочка у вас все хорошо вы по сути 100%ная женщина раз так все сложилось ...

В нас есть внешняя часть нас - его называют сознанием, есть другая часть нас которая значительно больше и имеет прямую связь со всем что есть в этой вселенной иногда эту часть называют подсознанием, мне этот термин не нравится....больше подходит термин истинное Я. Так вот сегодян ваше истинное я зная обо всем что есть и что происходит, будучи на волне определенного чувства вы посочувствовали человеку....это следствие а не причина. На самом деле вы давно чувствовали что в отношениях чтот оне так....вот и внутреннее ощущение поддоткнуло вас пожалеть человека....

А так как вы чувствуете толчки истинного Я - я думаю у вас все сложится....пройдет и это.
Марина
Да,я верю в принцип бумеранга. А еще это по-другому называется- расплата за грехи. И Вы тут не при чем. Ваш муж расплатится за блуд. Если не опомнится и не раскается в душе. Так что - не у Вас проблема,а у него.
А тому человеку видимо реально было плохо. Иногда мы не задумываемся,что нужно протянуть кому-то руку. А может это был сигнал...свыше. Просто поджелайте от всей души тому человеку всего хорошего. А Вам желаю достойно пережить то что устроил Вам любимый человек. Сама пережила такое. Поверьте- после ТАКОГО - живут,расцветают,обретают новое счастье!
scwoВ ответ на Марина
Марина
Да,я верю в принцип бумеранга. А еще это по-другому называется- расплата за грехи. И Вы тут не при чем. Ваш муж расплатится за блуд. Если не опомнится и не раскается в душе. Так что - не у Вас проблема,а у него.
А тому человеку видимо реально было плохо. Иногда мы не задумываемся,что нужно протянуть кому-то руку. А может это был сигнал...свыше. Просто поджелайте от всей души тому человеку всего хорошего. А Вам желаю достойно пережить то что устроил Вам любимый человек. Сама пережила такое. Поверьте- после ТАКОГО - живут,расцветают,обретают новое счастье!
СсылкаПожаловаться
сложно определить вот так, с наскока, что есть причина, а что следствие. Никто не знает истинного положения вещей и не может судить ни мужа, ни жену в этой ситуации.
Антон Антон
да бывает....
сам испытывал..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем