Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг существует?

Как думаете, существует бумеранг в отношение тех, кто изменял, или с женатыми спал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анонимочка
С чего это им должно прилететь ? Это не кармическое преступление.))
нюта
да!!!
Лена
Не напрямую. Но это же о многом говорит. Что слабак, что запросто ножичек воткнет и сольет как только где- то заплотят больше и вкуснее печеньки, что унижение это второе имя, что гордость и держать слово если не выгодно то и не нужно, да много что можно сюда накидать. И канеш это все видно со стороны. А на ловца и зверь бежит. Сразу видно с кем прокатит и можно поюзать и выбросить, и ничего за это не будет, проглотит по привычке..
АнонимВ ответ на Лена
Лена
Не напрямую. Но это же о многом говорит. Что слабак, что запросто ножичек воткнет и сольет как только где- то заплотят больше и вкуснее печеньки, что унижение это второе имя, что гордость и держать слово если не выгодно то и не нужно, да много что можно сюда накидать. И канеш это все видно со стороны. А на ловца и зверь бежит. Сразу видно с кем прокатит и можно поюзать и выбросить, и ничего за это не будет, проглотит по привычке..
СсылкаПожаловаться
Закусывать!
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Закусывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходные ж)))
Анна Петрова
Никаких бумерангов)
Lex
Могу логически доказать что да, существует.
И так: какова вероятность в этой жизни найти верного партнера (девушку\мужика)? Да что бы еще и нравился? Да и еще бы любил нас? Весьма не высока, даже сказать очень мала, настолько, что большинство людей прожив всю жизнь могу такого не встретить никогда. И вот такой партнер Вам попался, например, любит Вас, а Вы ему раз и изменили. Расстались.
Теперь внимание вопрос, какого вероятность что следующий будет такой верный? Почти 0 % и сделать для Вас "тоже самое" чтобы и Вы.
Если это и не бумеранг, то ничего веселого точного не будет.
LexВ ответ на Lex
Lex
Могу логически доказать что да, существует.
И так: какова вероятность в этой жизни найти верного партнера (девушку\мужика)? Да что бы еще и нравился? Да и еще бы любил нас? Весьма не высока, даже сказать очень мала, настолько, что большинство людей прожив всю жизнь могу такого не встретить никогда. И вот такой партнер Вам попался, например, любит Вас, а Вы ему раз и изменили. Расстались.
Теперь внимание вопрос, какого вероятность что следующий будет такой верный? Почти 0 % и сделать для Вас "тоже самое" чтобы и Вы.
Если это и не бумеранг, то ничего веселого точного не будет.
СсылкаПожаловаться
не обращать внимание на очепятки и не понятные окончания слов

Не всегда успеют пальцы мысль догнать.
sdВ ответ на Lex
Lex
Могу логически доказать что да, существует.
И так: какова вероятность в этой жизни найти верного партнера (девушку\мужика)? Да что бы еще и нравился? Да и еще бы любил нас? Весьма не высока, даже сказать очень мала, настолько, что большинство людей прожив всю жизнь могу такого не встретить никогда. И вот такой партнер Вам попался, например, любит Вас, а Вы ему раз и изменили. Расстались.
Теперь внимание вопрос, какого вероятность что следующий будет такой верный? Почти 0 % и сделать для Вас "тоже самое" чтобы и Вы.
Если это и не бумеранг, то ничего веселого точного не будет.
СсылкаПожаловаться
Логично.
Боярыня Морозова
Нет. Это фантазии оставленных женщин, растворившихся в муже.
To_Forever
киллер для них существует
Некто
Хм ...с бумерангом сложно ..
Кот Матроскин
А что такое? Удар в лоб почувствовали?
Осенний дождь
существует. но только для женатых, которые поступают подло и по отношению к жене, и по отношению к другой женщине.
LD
женатый же не собственность Ваша,какой бумеранг
Ханночка Монтаночка
Нет, конечно. Это все происки империалистов
Олли Иво
Нет никаких бумерангов. Иначе мою знакомую бы ими забило давно. Насмерть.
Lisa - AlisaВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Нет никаких бумерангов. Иначе мою знакомую бы ими забило давно. Насмерть.
СсылкаПожаловаться
Вот же ж :)
Прилетает к тем кто в них верит и ждёт ;)
Lisa - Alisa
Не-а , проверено лично
LexВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Не-а , проверено лично
СсылкаПожаловаться

Жизнь длинная, кто знает когда прилетит ) В самый неподходящий момент может. Хренакс по затылку
А вроде ничего и не предвещало.
Lisa - AlisaВ ответ на Lex
Lex

Жизнь длинная, кто знает когда прилетит ) В самый неподходящий момент может. Хренакс по затылку
А вроде ничего и не предвещало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прилетает тем кто в них верит )
Я не верю . Да знаю массу людей , некоторым уже уже хорошо за 80- т , ничего не прилетело , живут как сыр в масле и их дети, внуки , правнуки тоже .
Andriani Ann
Канеш существует, как и привороты,отвороты, магия и всякая дребедень
Наиль. Галимов.
Существует и бумеранг, и грабли.
ЭЛис

anna antonova
Нет, конечно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем