Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранги

Так получилось, что я оказалась в центральной части цепи бумерангов. Когда-то я осуждала свою подругу, которая развелась с мужем из-за собственной жадности - её достало, что муж, желая быть добреньким, постоянно одалживал деньги друзьям без отдачи, опекал знакомых, попавших в плохую полосу. И вот спустя годы я попала почти в такую же ситуацию, только с его родственниками. И только теперь её очень хорошо понимаю. Мало того, что в этой ситуации не имеешь права голоса, но ещё и выглядишь меркантильной стервой. Меня осуждает в этой ситуации его дочь от первого брака. Которую в свою очередь теперь осуждают родственники её мужа за то, что они считают, что она бездельница и авантюристка - высасывает из него последние деньги. Круговорот бумерангов в природе. Женщины осуждают друг друга по сути в том, что для женской природы совершенно естественно. Грустно((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
Т. е. я попала в такую же ситуацию, но со своим мужем)) щас перечитала что написала))
Aya Pon
есть такое(((
поэтому я теперь никого не осуждаю
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
есть такое(((
поэтому я теперь никого не осуждаю
СсылкаПожаловаться
Это центральная тема у Свияшей - нельзя осуждать. Но ведь это почти невозможно. Мы постоянно даём оценку (даже просто мысленно) явлениям в жизни - это называется собственная позиция.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Это центральная тема у Свияшей - нельзя осуждать. Но ведь это почти невозможно. Мы постоянно даём оценку (даже просто мысленно) явлениям в жизни - это называется собственная позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невозможно согласна, но возможно держать его при себе.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
невозможно согласна, но возможно держать его при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я подруге своё осуждение не озвучивала. Но бумеранг все равно прилетел(( причём ситуация один в один такая же((
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
А я подруге своё осуждение не озвучивала. Но бумеранг все равно прилетел(( причём ситуация один в один такая же((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я когда то была с нимбом, вся такая раскрутая, осуждала, порола горячку если что мне не нравилось, очень сожалею теперь. И никого стараюсь не судить, сразу себя на место этого человека ставлю.Если не пережить, не понять!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я когда то была с нимбом, вся такая раскрутая, осуждала, порола горячку если что мне не нравилось, очень сожалею теперь. И никого стараюсь не судить, сразу себя на место этого человека ставлю.Если не пережить, не понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь в том-то и дело, что пока на своей шкуре не узнаешь - не поймёшь! Может для этого бумеранги и нужны конечно. Но так всю жизнь можно учиться на шишках((
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь в том-то и дело, что пока на своей шкуре не узнаешь - не поймёшь! Может для этого бумеранги и нужны конечно. Но так всю жизнь можно учиться на шишках((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
благодаря этим шишкам у меня сейчас есть друзья и я познала ценность моей семьи. я не верила в бумеранги, все ж когда меня многое коснулось из того, что я делала, я поняла все. мне еще многое надо исправить, попросить прощения у людей, которых я обидела. самое грустное то, что некоторых уже нет(((((
Надежда ГартунгВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я когда то была с нимбом, вся такая раскрутая, осуждала, порола горячку если что мне не нравилось, очень сожалею теперь. И никого стараюсь не судить, сразу себя на место этого человека ставлю.Если не пережить, не понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,как про меня сказала.
ОстапВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я когда то была с нимбом, вся такая раскрутая, осуждала, порола горячку если что мне не нравилось, очень сожалею теперь. И никого стараюсь не судить, сразу себя на место этого человека ставлю.Если не пережить, не понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поумнела
значит, повзрослела. Теперь и тебе взамуж пора.
Aya PonВ ответ на Остап
Остап
Поумнела
значит, повзрослела. Теперь и тебе взамуж пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваау спасибо)))))
пОра пора)))
ОстапВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ваау спасибо)))))
пОра пора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



АлександраВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
невозможно согласна, но возможно держать его при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Только как?

Если так и тянет высказаться?
Александра
Да. Только как?

Если так и тянет высказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трудно, но надо
Мож воды в рот набрать?))))
АлександраВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
трудно, но надо
Мож воды в рот набрать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так пока до крана дойдешь, все сказать успеешь
.
Александра
Так пока до крана дойдешь, все сказать успеешь
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как то держусь пока))))
АлександраВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я как то держусь пока))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо и мне попробовать..
Хотя поздновато себя менять).
Александра
Надо и мне попробовать..
Хотя поздновато себя менять).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) менять не надо, а вот промолчать самоето))). Вот и я малчу)))
АлександраВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))) менять не надо, а вот промолчать самоето))). Вот и я малчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юмористка
...
Александра
Юмористка
...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Мила
шахматы какие-то. Толком не поняла
игла
бумеранги какие-то....напридумывают себе всякой фигни......вляпалась, так разруливай
Ирина
Можно верить в бумеранги, а можно просто думать, что в жизни много похожего, поэтому мы сами себе накручиваем .. И другим .
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Можно верить в бумеранги, а можно просто думать, что в жизни много похожего, поэтому мы сами себе накручиваем .. И другим .
СсылкаПожаловаться
Может и накручиваю себя. Но уж больно все похоже повторяется
Empress Ki
Автор, тема вашего поста "Не суди, и не судимым будешь, ибо каким судом мы судим, таким же и сами будем осуждены" ;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем