Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг бумерангу рознь: не надо меня обижать!

 моя бабка по отцу была ведьмой,вся семья знала об этом, я единственная внучка любимого  от сына. Мои родители развелись давно,когда я была маленькой.. Умирала она тяжело,очень хотела меня увидеть, моя мама не разрешила конечно. Окрестила меня, боялась, что я получила по линии отца способности к разным нехорошими вещам. Слава Богу, обошлось, могу лечить руками, иногда вижу вещие сны, ничего плохого не делаю... Но вот стала замечать,что все кто меня сильно обидел, начинают болеть, и болеть серьезно..Пример - бывший муж после того как разошлись - и которого я тянула всю семейную жизнь - стал перед нашими общими друзьями очернять меня - заболел диабетом и эпилепсией через 2 месяца, его сестра - пожелала мне умереть от рака - нашли рак кожи 4 степени, сослуживица по работе обманула на деньги- сломала через месяц ногу в 4 местах- больше на лечение потратила, чем у меня украла,при этом будет хромать всю жизнь. Последние 5 лет множество случаев такого рода , и стали сниться вещие сны,особенно перед неприятностями - как с этим бороться - вот в чем вопрос...
Я никого не проклинаю, просто ощущение,что если сильно обижаюсь на человека- бумеранг к нему быстро прилетает
анна диденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лили - я
Так бумеранг и к вам прилетит, вам вообще нельзя ни на кого обижаться, тем более сильно. Учитесь создавать посыл добра тем, кто вам желает зло. Молитесь за них, чтобы Господь им простил, как вы простили. Обида это грех, не забывайте.
Елена Климова
Вы не одиноки. Со мной происходит то-же самое.Если меня кто-то обидел , то с этим человеком начинают происходить неприятности.Сначала я думала , что это совпадение. Потом один знакомый экстрасенс обьяснил мне , что у меня очень сильная энергетика и посоветовал мне фильтровать то что я говорю в гневе и стараться не обижаться на людей .Получается конечно с переменным успехом , но я стараюсь.
Лили - яВ ответ на Елена Климова
Елена Климова
Вы не одиноки. Со мной происходит то-же самое.Если меня кто-то обидел , то с этим человеком начинают происходить неприятности.Сначала я думала , что это совпадение. Потом один знакомый экстрасенс обьяснил мне , что у меня очень сильная энергетика и посоветовал мне фильтровать то что я говорю в гневе и стараться не обижаться на людей .Получается конечно с переменным успехом , но я стараюсь.
СсылкаПожаловаться
Это как раз к вам относится - подумай, прежде чем подумать. Учитесь не допускать гнев вообще. Все люди действуют друг на друга, просто у одних порог воздействия выше, у других ниже.
МаргаритаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это как раз к вам относится - подумай, прежде чем подумать. Учитесь не допускать гнев вообще. Все люди действуют друг на друга, просто у одних порог воздействия выше, у других ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лилия-я,а вы цветочками кака..те?Прям Ангел во плоти,)Жизнь сложная штука,и энергетика есть и хорошая и плохая,во всем нужен баланс.Кошка ест мышь,не потому что жестокая,а потому что кошка)))Во всем есть проявление природы--Есть люди -мыши,есть люди-кошки.кого из них больше,это уже другой вопрос))
Лили - яВ ответ на Маргарита
Маргарита
Лилия-я,а вы цветочками кака..те?Прям Ангел во плоти,)Жизнь сложная штука,и энергетика есть и хорошая и плохая,во всем нужен баланс.Кошка ест мышь,не потому что жестокая,а потому что кошка)))Во всем есть проявление природы--Есть люди -мыши,есть люди-кошки.кого из них больше,это уже другой вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то все, что я написала - это из Библии.
МаргаритаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вообще-то все, что я написала - это из Библии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасная книга,лучшая(но к сожалению не первоисточник)она переписывалась много раз,и сокращалась,до нашего времени дошла лишь половина.Изучала историю религий в институте)).Так вы по ней живете?Отличаете лавры от плевел,и всех смирению не научишь.Жизнь более сложна,чем вы думаете.)))
Маргарита
В битву экстрасенсов,:)А если серьезно,то не здесь вы ищите подсказки.А вам надо к знающему человеку идти.Дар ваш не спроста, себя проявляет..У меня так же(не до смертей конечно,но бумеранг мой быстр и жесток(в зависимости от ситуации)Я знаю,что у меня.и мне жить с этим проще.Вам нужно,сходить к экстрасеннсу,в Вашем случае к победителю битвы.Не здесь Вы совета ищите(если это серьезно)здесь просто разговоры,а Вам Действия нужны.:)
анна диденкоВ ответ на Маргарита
Маргарита
В битву экстрасенсов,:)А если серьезно,то не здесь вы ищите подсказки.А вам надо к знающему человеку идти.Дар ваш не спроста, себя проявляет..У меня так же(не до смертей конечно,но бумеранг мой быстр и жесток(в зависимости от ситуации)Я знаю,что у меня.и мне жить с этим проще.Вам нужно,сходить к экстрасеннсу,в Вашем случае к победителю битвы.Не здесь Вы совета ищите(если это серьезно)здесь просто разговоры,а Вам Действия нужны.:)
СсылкаПожаловаться
Spasibo
Елена Петрова
Посетите храм,причаститесь,исповедуйтесь.
Ника Валуев
В древние времена ведьм сжигали на костре.
анна диденкоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
В древние времена ведьм сжигали на костре.
СсылкаПожаловаться
v drevnie veremena kogo tolko ne sjigali na kostre - uchenih toge
С уважением Светлана
Изучите Законы Кармы. Такое происходит и с обычными людьми.
Ольга
У меня то же самое.Примеров очень много.Хотя сама я очень добрая по природе,всем стараюсь помочь всегда,но,конечно,обижаюсь тоже.Пытаюсь контролировать поступающие временами негативные эмоции и обиду.И,если что-то со мной плохое случается,то обычно потом ,проанализировав,понимаю,что это за какие-то мои грехи я получила...Сны вещие так же вижу всю жизнь(но редко).Часто они в форме аллигории-например-змея,нападающая на меня,кошка,ворона,долбящая в дверь и мн.др.Бывают и прямо показывающие...Снятся такие около5 утра обычно,просыпаюсь просто в ужасе ,даже уснуть потом не могу снова.Часто не могу сразу расшифровать,что означает,но буквально в ближайшее время они сбываются...Так же было и перед смертью мамы(ей было всего 59)...Что это-не знаю,никаких ведьм в роду,вроде не было.Наоборот,бабушка очень верующая была.Я думаю,у каждого человека есть такое,только у многих не так сильно...
натахари
:):):) экзорцист нужен...
Мицуко
не стоит кого то пугать здесь своими не лучшими качествами, если у вас проблемы с психикой - это не по адресу:down:
анна диденкоВ ответ на Мицуко
Мицуко
не стоит кого то пугать здесь своими не лучшими качествами, если у вас проблемы с психикой - это не по адресу:down:
СсылкаПожаловаться
Vi mena umilaete - gde ne poyvites - vesde s bockoy yada ... i vseh pro problemi s psihikoy - u vas cto u samoy spravka cto li?
МицукоВ ответ на анна диденко
анна диденко
Vi mena umilaete - gde ne poyvites - vesde s bockoy yada ... i vseh pro problemi s psihikoy - u vas cto u samoy spravka cto li?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вы так реагируете, аам показана пластика не на лицо, а на мозг:up:
Ольга
Так же бывали случаи,когда что-то очень,казалось,плохое,в итоге вышло к лучшему.Поэтому в случающихся неудачах (на первый взгляд)стараюсь видеть одно Все,что ни делается-к лучшему.
Алекса
господи зло то всегда возвращается с торицей
Лили - яВ ответ на Алекса
Алекса
господи зло то всегда возвращается с торицей
СсылкаПожаловаться
Круговорот зла в природе.
Плеймн ®
Приветствую шабаш ведьм!
Ольга
:)Что уж прям сразу ведьм)Мы хорошие)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Просто не общайтесь с плохими людьми, которые вас обижают...оградите себя от неприятного вам общества...я всегда так делаю! А если они сами продолжают к вам лезть как бешеные собаки, обзывают вас, портят вам жизнь, хотят изменить вашу судьбу, раздражаются на вас и ненавидят, когда вы к ним безразличны и не желаете их знать и общаться с ними , значит они сами виноваты в том что получают, бросаясь как умалишённые на оголённые провода... так что не стоит себя за это корить, вы ни в чём не виноваты!!! Зло пораждает зло, даже если вы добрый человек, вселенная защищает вас от умалишённых ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Просто не общайтесь с плохими людьми, которые вас обижают...оградите себя от неприятного вам общества...я всегда так делаю! А если они сами продолжают к вам лезть как бешеные собаки, обзывают вас, портят вам жизнь, хотят изменить вашу судьбу, раздражаются на вас и ненавидят, когда вы к ним безразличны и не желаете их знать и общаться с ними , значит они сами виноваты в том что получают, бросаясь как умалишённые на оголённые провода... так что не стоит себя за это корить, вы ни в чём не виноваты!!! Зло пораждает зло, даже если вы добрый человек, вселенная защищает вас от умалишённых ухаха
СсылкаПожаловаться
:up:Ты классная,я временами очень смеюсь на твои прикольные комменты!:)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Просто не общайтесь с плохими людьми, которые вас обижают...оградите себя от неприятного вам общества...я всегда так делаю! А если они сами продолжают к вам лезть как бешеные собаки, обзывают вас, портят вам жизнь, хотят изменить вашу судьбу, раздражаются на вас и ненавидят, когда вы к ним безразличны и не желаете их знать и общаться с ними , значит они сами виноваты в том что получают, бросаясь как умалишённые на оголённые провода... так что не стоит себя за это корить, вы ни в чём не виноваты!!! Зло пораждает зло, даже если вы добрый человек, вселенная защищает вас от умалишённых ухаха
СсылкаПожаловаться
tak ya s nimi ne ohaus - oni sami ko mne lipnut s gadostami. No vse ravno za sovet spasibo
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем