Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бурановские бабушки

Вот не могу понять этого прикола со старушками. Что этом сказано? То ли в России голоса перевелись, то ли тексты и песни задушуберущие кончились. Или приколоться решили, а может эпотажем возьмем? И лично моё мнение - меня не впечатляет ни этот хор, ни сама песТня.
Лиса Патрикеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
передача была по второму каналу..(типа Малаховской,начинаетя где то часов в 6 вечера по Москве)
не помню может на той неделе..за несколько дней перед их отъездом в Баку..
там идиот Митрохин от партии Жирика,как всегда-где не появится,везде всё обгадит..
я может что то и напутала в их историях,но вот как то так у меня отложилось..
Бабушка которая печет там,так она про самогоночку расказывала..она говорит,естессно,гнала самогоночку, а как же))а потом смотрю зять стал в подпол за самогоночкой лазить часто-думаю,неее..так дело не пойдёт и теперь-не гоню!
одну бабушку муж не отпускал на Евровидение(она там по моему одна замужем)..ну приревновал бабушку))
а есть там бабушка -с фамилией Пугачева))так их куда то охранник не пропускал-типа Вы кто такие??она ему ты чо,не узнал милой?я-Пугачева!тот офигел и пропустил..
эта передача была с Дробышем..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Ласточка, поищу эфир.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
передача была по второму каналу..(типа Малаховской,начинаетя где то часов в 6 вечера по Москве)
не помню может на той неделе..за несколько дней перед их отъездом в Баку..
там идиот Митрохин от партии Жирика,как всегда-где не появится,везде всё обгадит..
я может что то и напутала в их историях,но вот как то так у меня отложилось..
Бабушка которая печет там,так она про самогоночку расказывала..она говорит,естессно,гнала самогоночку, а как же))а потом смотрю зять стал в подпол за самогоночкой лазить часто-думаю,неее..так дело не пойдёт и теперь-не гоню!
одну бабушку муж не отпускал на Евровидение(она там по моему одна замужем)..ну приревновал бабушку))
а есть там бабушка -с фамилией Пугачева))так их куда то охранник не пропускал-типа Вы кто такие??она ему ты чо,не узнал милой?я-Пугачева!тот офигел и пропустил..
эта передача была с Дробышем..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Депутат Митрофанов, вы имели в виду? Ну да, тот еще говнюк. По телепередачам чаще шарится, чем в думу ходит.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Депутат Митрофанов, вы имели в виду? Ну да, тот еще говнюк. По телепередачам чаще шарится, чем в думу ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а да точно!Митрофанов..
Сколопендра (сама доброта)
Депутат Митрофанов, вы имели в виду? Ну да, тот еще говнюк. По телепередачам чаще шарится, чем в думу ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой он нафик депутат, шоумен, весь в начальника своего бывшего - Ж
Сколопендра (сама доброта)В ответ на veruchka
veruchka
какой он нафик депутат, шоумен, весь в начальника своего бывшего - Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он даже на вид отвратителен. Полная гармония с внутренним содержанием.
Сколопендра (сама доброта)
Он даже на вид отвратителен. Полная гармония с внутренним содержанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вечно с отсутствующим видом "умное" толкает...благодаря родителям вылез...как ни пати, так его пьющежрущая мося))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
эта маленькая бабулечка-вообще супер..
а Вы слышали их истории жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я просто периодически слышу разговоры о них. Вчера муж по инету их посмотрел и меня спрашивает: тебе как? Я отвечаю - никак. А что за истории? Обещаю, приду домой, посмотрю их выступление повнимательней, авось что не углядела)
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вы еще посмотрите на них.Там маленькая такая бабулечка, ну смешная и премилая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ладушки, присмотрюсь)
Олька...Я
а вы еще посмотрите на них.Там маленькая такая бабулечка, ну смешная и премилая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы еще посмотрите на них.Там маленькая такая бабулечка, ну смешная и премилая))) Моя любимица....Обожаю, когда ее крупным планом показывают )))))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вы еще посмотрите на них.Там маленькая такая бабулечка, ну смешная и премилая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня посмотрела выступление повнимательнее )))) Малюсенькая бабуська и вправду - нечто))) Так старается, так от души улыбается)))
Лиса Патрикеевна
Сегодня посмотрела выступление повнимательнее )))) Малюсенькая бабуська и вправду - нечто))) Так старается, так от души улыбается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на нее посмотришь и не улыбнуться невозможно))ну на евровидении они еще скованные,если посомтреть выступление какое-нибудь наше российское.повеселеее они)
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
на нее посмотришь и не улыбнуться невозможно))ну на евровидении они еще скованные,если посомтреть выступление какое-нибудь наше российское.повеселеее они)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каламбур, но эта бабусенька такая детская)
Кикимора (ritorna )В ответ на elena.platova
elena.platova
Абсолютно искренне в восторге от бабулек! Отжигают так, что душа радуется!
СсылкаПожаловаться
И мне понравились!! Эти бабульки явно не сидят у подъезда косточки моют.. Оптимизм так и прет!))))
Кикимора (ritorna )
И мне понравились!! Эти бабульки явно не сидят у подъезда косточки моют.. Оптимизм так и прет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и сказала: отжигают!
ВампоказалосьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Абсолютно искренне в восторге от бабулек! Отжигают так, что душа радуется!
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь! А то на стадо орущих сопливых "исполнителей" смотреть, однозначно, грустно!
Вампоказалось
присоединяюсь! А то на стадо орущих сопливых "исполнителей" смотреть, однозначно, грустно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ощущение, что они не лубочные, что они и в реальности так себя ведут. Ну и звездатости не чувствуется. Домашние они какие-то.
Ласточка Небесная
а Вы вобще смотрели "Евровидение" вчерашнее?
Бабушки по сравнению с тем ЧТО там вчера пелось-просто супер!
такое там пелось..не,это было нечто,конечно..давно так не смеялись.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а Вы вобще смотрели "Евровидение" вчерашнее?
Бабушки по сравнению с тем ЧТО там вчера пелось-просто супер!
такое там пелось..не,это было нечто,конечно..давно так не смеялись.
СсылкаПожаловаться
Нет, каюсь, не смотрела. Про бабушек узнала по новостям да через инет. Вот и была в недоумении. Хотя, все познается в сравнении, ничему не удивлюсь.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Нет, каюсь, не смотрела. Про бабушек узнала по новостям да через инет. Вот и была в недоумении. Хотя, все познается в сравнении, ничему не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушки-супер!
это моё мнение,когда вижу их или слушаю,то лыблюсь..столько позитива!
нда..такие жизни прожить и так искренне радоваться жизни..
нет,Бабушки-просто умнички!и достойный пример всем нам!вот так вот нужно стареть!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Бабушки-супер!
это моё мнение,когда вижу их или слушаю,то лыблюсь..столько позитива!
нда..такие жизни прожить и так искренне радоваться жизни..
нет,Бабушки-просто умнички!и достойный пример всем нам!вот так вот нужно стареть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда человек при деле - всегда хорошо.
Лиса Патрикеевна
Нет, каюсь, не смотрела. Про бабушек узнала по новостям да через инет. Вот и была в недоумении. Хотя, все познается в сравнении, ничему не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, каюсь, не смотрела. Про бабушек узнала по новостям да через инет. Вот и была в недоумении. Хотя, все познается в сравнении, ничему не удивлюсь.

Да вы посмотрите, сколько в них жизни! Побольше, чем у нас, молодых.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ирина
Ирина
Нет, каюсь, не смотрела. Про бабушек узнала по новостям да через инет. Вот и была в недоумении. Хотя, все познается в сравнении, ничему не удивлюсь.

Да вы посмотрите, сколько в них жизни! Побольше, чем у нас, молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще меня восхищают пожилые люди у которых есть интересы помимо лавочек. Просто я ожидала что на конкурс пошлют кого нибудь из другой оперы. Но, безусловно, болеть я за них буду)))
Светлана
Вот ни разу этих старушек не слышала, только по телеку увидела, как они выглядят. Неужели на самом деле прикольно?
Юлия Михайловна)))
Евровидение - заштатный конкурс, пусть хоть бабушки хоть дедушки там выступают
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем