Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бурановские бабушки

Вот не могу понять этого прикола со старушками. Что этом сказано? То ли в России голоса перевелись, то ли тексты и песни задушуберущие кончились. Или приколоться решили, а может эпотажем возьмем? И лично моё мнение - меня не впечатляет ни этот хор, ни сама песТня.
Лиса Патрикеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Жена инженера
Меня не то что Бурановские бабки, но даже и само Евровидение не впечатляет.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Меня не то что Бурановские бабки, но даже и само Евровидение не впечатляет.
СсылкаПожаловаться
))) Просто столько разговоров вокруг них, что не заметить и не послушать бабушек не возможно.
ВасилисаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Меня не то что Бурановские бабки, но даже и само Евровидение не впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))))))))
Жена инженера
Меня не то что Бурановские бабки, но даже и само Евровидение не впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Херня полная...
LAROSS
А мне молодая девочка из Бельгии понравилась,но она даже в финал не прошла
Наталья Веселова
Евровидение не смотрю ...и бурановские бабушки как-то не впечатляют, приколюшка и не больше
Наталья Веселова
Евровидение не смотрю ...и бурановские бабушки как-то не впечатляют, приколюшка и не больше
СсылкаПожаловаться
а мне понравились - поболею..
Елена Бахметьева
А это специальная акция, чтоб Украине стыдно не было за Гринжол. Это такая никому ни до, ни после не известная группа как будто реперов, которые спели одну единственную песТню "Разом нас багато, нас не подолати" - этот лозунг товариСЧи на майдане орали во время т.наз. оранжевой революции.
Шо ж, только нам позориться? Надо и северным соседям разок)))
,
Анастасия Попова
Евровидение уже давно конкурс фриков...Лорди там всякие, Мамо,состарившаяся за 3 мин, балерины из рояля....Кто представит наилучший перфоманс тот и победит....В этом году у нас перфоманс с нац. мотивами....Голоса и таланты на этом конкурсе уже давно не при чем.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Евровидение уже давно конкурс фриков...Лорди там всякие, Мамо,состарившаяся за 3 мин, балерины из рояля....Кто представит наилучший перфоманс тот и победит....В этом году у нас перфоманс с нац. мотивами....Голоса и таланты на этом конкурсе уже давно не при чем.
СсылкаПожаловаться
А мне хоцца голосов и талантов. Бабушки то тоже не мимо нот поют, такие веселушки. Но это уровень "Играй гармонь" (кстати, хорошая передача, порой если на нее попадаю, то с удовольствием смотрю).
Одинокая Репа
Мне нравятся бабки. А Евровидение - конкурс самодеятельности. Как-то решила посмотреть и ниасилила. Очень низкий уровень у "артистов"
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мне нравятся бабки. А Евровидение - конкурс самодеятельности. Как-то решила посмотреть и ниасилила. Очень низкий уровень у "артистов"
СсылкаПожаловаться
Моей подруге тоже бабушки нравятся, ходит и мурлыкает себе под нос)) Говорит, что песенка позитивная. А мне вот - никак(
Олька...Я
А почему нет? Всякими дибиланам можно значит,а бабушкам,у которых кстати хоть голос есть, нельзя?Или что если они немолоды,то все?Что за ограниченность? А мне они понравилилсь,веселенькие и запоминающиеся и выделяются.А на Евровидении главное выделиться и запомниться.
Ну и давно всем известно это конкурс никак не песен,а вполне себе политический.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А почему нет? Всякими дибиланам можно значит,а бабушкам,у которых кстати хоть голос есть, нельзя?Или что если они немолоды,то все?Что за ограниченность? А мне они понравилилсь,веселенькие и запоминающиеся и выделяются.А на Евровидении главное выделиться и запомниться.
Ну и давно всем известно это конкурс никак не песен,а вполне себе политический.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не против, просто не вижу ничего такого суперского в этой песне. И вообще, как то хотелось на музыкальном конкурсе слух порадовать, ан нет. Оказывается не для того музыкальные конкурсы придумали)
Лиса Патрикеевна
Нет, я не против, просто не вижу ничего такого суперского в этой песне. И вообще, как то хотелось на музыкальном конкурсе слух порадовать, ан нет. Оказывается не для того музыкальные конкурсы придумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто веселенькая песня)))Кстати,сейчас почитала ...пишет про них,что фавориты они в этом году.Глядишь в пятерку прорвутся))И вчера смотрела конкурс, зрители приняли отлично их..Зал прям очень к ним хорошо)))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну просто веселенькая песня)))Кстати,сейчас почитала ...пишет про них,что фавориты они в этом году.Глядишь в пятерку прорвутся))И вчера смотрела конкурс, зрители приняли отлично их..Зал прям очень к ним хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как патриотка, только порадуюсь!
Лиса Патрикеевна
Нет, я не против, просто не вижу ничего такого суперского в этой песне. И вообще, как то хотелось на музыкальном конкурсе слух порадовать, ан нет. Оказывается не для того музыкальные конкурсы придумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евровидение - это что угодно, но только не музыкальный конкурс....И оценивают там не музыкальные способности... Это вообще не понятно, что за конкурс... И зачем он нужен....
elena.platova
Абсолютно искренне в восторге от бабулек! Отжигают так, что душа радуется!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Абсолютно искренне в восторге от бабулек! Отжигают так, что душа радуется!
СсылкаПожаловаться
))) Может я еще не привыкла, покрутят еще разов 10 и я тоже подпевать буду) У нас уже некоторые на работе подпевают)))
Лиса Патрикеевна
))) Может я еще не привыкла, покрутят еще разов 10 и я тоже подпевать буду) У нас уже некоторые на работе подпевают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы еще посмотрите на них.Там маленькая такая бабулечка, ну смешная и премилая)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вы еще посмотрите на них.Там маленькая такая бабулечка, ну смешная и премилая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта маленькая бабулечка-вообще супер..
а Вы слышали их истории жизни?
Ласточка Небесная
эта маленькая бабулечка-вообще супер..
а Вы слышали их истории жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,не слышала ,если честно. интересные истории?
Я искренне рада за них. Хоть раз простые люди поучаствуют. На них смотришь вот такие искренние и позитивные)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нет,не слышала ,если честно. интересные истории?
Я искренне рада за них. Хоть раз простые люди поучаствуют. На них смотришь вот такие искренние и позитивные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти жизни нужно слушать..я случайно как то по телеку увидела это..у меня как раз свекровь сидела..
слушала ,и обычно любит комментировать-а тут молчок!потому что таааакие жизни-это что то..
одна-ушла от мужа с малолетними детьми,совсем молодая..через какое то время поставили диагноз-рак груди..пришла в больницу-ей говорят,нужно ампутировать,она сказала-делайте как считаете нужно,мне нужно жить,что бы детей поднять..
другая-тоже малолетними детьми ушла от мужа,бил её..так он накуролесивсишь по жизни,пришел умирать к ней-ухаживала за ним,до самой его смерти...
третья-решила крылечко сама починить к приезду детей..мужа тоже нет..итог-бензопилой отпилила себе руку...
нет,я когда слышала это..плакала..вот женщины прошли такие жизни-и в позитиве..
Ласточка Небесная
эти жизни нужно слушать..я случайно как то по телеку увидела это..у меня как раз свекровь сидела..
слушала ,и обычно любит комментировать-а тут молчок!потому что таааакие жизни-это что то..
одна-ушла от мужа с малолетними детьми,совсем молодая..через какое то время поставили диагноз-рак груди..пришла в больницу-ей говорят,нужно ампутировать,она сказала-делайте как считаете нужно,мне нужно жить,что бы детей поднять..
другая-тоже малолетними детьми ушла от мужа,бил её..так он накуролесивсишь по жизни,пришел умирать к ней-ухаживала за ним,до самой его смерти...
третья-решила крылечко сама починить к приезду детей..мужа тоже нет..итог-бензопилой отпилила себе руку...
нет,я когда слышала это..плакала..вот женщины прошли такие жизни-и в позитиве..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так дааааа....нужно будет поискать в инете,наверняка есть это видео с историями.Вот это что называется люди с непростыми историями жизни
Ласточка НебеснаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот так дааааа....нужно будет поискать в инете,наверняка есть это видео с историями.Вот это что называется люди с непростыми историями жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
передача была по второму каналу..(типа Малаховской,начинаетя где то часов в 6 вечера по Москве)
не помню может на той неделе..за несколько дней перед их отъездом в Баку..
там идиот Митрохин от партии Жирика,как всегда-где не появится,везде всё обгадит..
я может что то и напутала в их историях,но вот как то так у меня отложилось..
Бабушка которая печет там,так она про самогоночку расказывала..она говорит,естессно,гнала самогоночку, а как же))а потом смотрю зять стал в подпол за самогоночкой лазить часто-думаю,неее..так дело не пойдёт и теперь-не гоню!
одну бабушку муж не отпускал на Евровидение(она там по моему одна замужем)..ну приревновал бабушку))
а есть там бабушка -с фамилией Пугачева))так их куда то охранник не пропускал-типа Вы кто такие??она ему ты чо,не узнал милой?я-Пугачева!тот офигел и пропустил..
эта передача была с Дробышем..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем