Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бурный секс и соседи за стенкой

ВСЕМ, Доброе время суток ! :)
кому нибудь приходило в голову, в самый разгар секса:-
- что соседи за стенкой все слышат?
мне да, и к сожалению это становится навязчивой идеей, которая убивает на корню все "Хотелки".
с кем-нибудь случалось нечто похожее? :)
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ИРГА
да плевать на них. пусть завидуют.
Виктория ххх
Да, ко мне как-то соседка подошла и говорит, мол, соседка, как дела? Я ей - все хорошо. Она мне - я слышу, что все хорошо.:)))) И так улыбается.:))) Вот блин... в краску прям вогнала.:)))
Надежда
Да наплевать, что ж теперь без секса жить или превратить его в рутину? Все люди взрослые.
ДерридушечкаВ ответ на Надежда
Надежда
Да наплевать, что ж теперь без секса жить или превратить его в рутину? Все люди взрослые.
СсылкаПожаловаться
Зачем же превращать? Он сам превратится.
Любовь Мелехонова
А вас волнует мнение соседей? или...?
Любовь Мелехонова
А вас волнует мнение соседей? или...?
СсылкаПожаловаться
не то что бы волнует, просто их "горячие ночи" мы тоже слышим... гааааадость!
Любовь МелехоноваВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
не то что бы волнует, просто их "горячие ночи" мы тоже слышим... гааааадость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада тем более чего переживать то....)))))
А вообще можете сделать шумоизоляцию стен... и пола....оч. комфортно, а главное тихо...))))
Намана ФсёВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Тада тем более чего переживать то....)))))
А вообще можете сделать шумоизоляцию стен... и пола....оч. комфортно, а главное тихо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... слышать - гадость. а занимацца - кайф... с головой непорядок похоже у вас...
Любовь МелехоноваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не... слышать - гадость. а занимацца - кайф... с головой непорядок похоже у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не порядок....0_о
Намана ФсёВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
У меня не порядок....0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты афтор???
Любовь МелехоноваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а ты афтор???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет... Но ответ был на мой комент....
Намана ФсёВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
У меня не порядок....0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понял вже, что не туда... прости великодушно)))
Fraulitsa
мне никак это не мешает. наплевать и все.. мы даже в бассейне около дома один раз (смущенно) то есть - на улице) соседи слышали сто пудово.. и че теперь? я их тоже иногда слышу))
Чепушилка Неизвестная
Ну и фиг с ними! Они завидуют.
Намана Фсё
чё такога... кричи громче, пусть слушают и завидуют))... тока после 23-х не ори, привлечь могут... ну а вообще музыку включить попробуй...
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А я специально на своем скрипучем диванчиге прыгаю по ночам ! Пусть знают ---кто в доме главный!!!
ирина нижельская
Это ладно, а вот когда в поезде на верхней полке....а утром, прощаясь, соседи по купе говорят: "С вами так интересно было ехать!"
ирина нижельская
Это ладно, а вот когда в поезде на верхней полке....а утром, прощаясь, соседи по купе говорят: "С вами так интересно было ехать!"
СсылкаПожаловаться
Лучше - соседи по плацкартному вагону!
ирина нижельскаяВ ответ на ?!
?!
Лучше - соседи по плацкартному вагону!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В плацкарте полки меньше, неудобно, а в купе - в самый раз
Олька...Я
да пусть слышат. не думайте об этом. а то еще начнете сдерживать себя в сексе,а к хорошему это не приведет
Русьнябышек
Чего то я хз. У меня что никто из соседей сексом не занимается? Не припомню бурных ночей за стенами.
NataFresh
Есть у меня одни соседи....))))))))
Обострение у них было летом..и как раз в тот момент, когда я была абсолютно одинока...
Подушка, одеяло, вата в уши не помогали "отключить звук и мою фантазию"
Тяжелое испытание для психики)))) Я не курю, но после их оргий очень хотелось попробовать сигарету и выйти на лоджию)))))) Негативных эмоций по данному поводу не испытывала)))

Так что **********сь на здоровье))))))) хуже от этого ни Вам, ни соседям не будет))
Овсянка
во время процесса как-то не до этих мыслей)))))
вспомнила. в разгар романа у соседки сверху, у их как по расписанию в 4-5 утра начиналось)) криков не было. а вот кровать скрипела и била ножками об пол))))и это прямо над моей головой))) негатива не было)) просот улыбнуло))
ирина нижельскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
во время процесса как-то не до этих мыслей)))))
вспомнила. в разгар романа у соседки сверху, у их как по расписанию в 4-5 утра начиналось)) криков не было. а вот кровать скрипела и била ножками об пол))))и это прямо над моей головой))) негатива не было)) просот улыбнуло))
СсылкаПожаловаться
Тоже вспомнила. В общаге жили, там трубы старые, но планировка удобная: на две комнаты - отдельный санузел. Соседи сверху заканчивали свои дела часа в четыре, и от души потом плескались в душе. Фишка такая: если мыться дольше двадцати минут, труба начинает протекать по всему потолку. И подруга моя КАЖДУЮ ночь просыпалась под утро от того, что ей на лицо капала горячая вода.
ОвсянкаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Тоже вспомнила. В общаге жили, там трубы старые, но планировка удобная: на две комнаты - отдельный санузел. Соседи сверху заканчивали свои дела часа в четыре, и от души потом плескались в душе. Фишка такая: если мыться дольше двадцати минут, труба начинает протекать по всему потолку. И подруга моя КАЖДУЮ ночь просыпалась под утро от того, что ей на лицо капала горячая вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей знакомой соседка так не стесняясь водила в их комнату парня. Видимо думла, что моя знакомая спит. только от их ааа и оооо)) уснуть сложно. она потом на паре злая сидела. рычала, что не высыпается)))так что общаги это воопще отдельная тема))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем