Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бусикиБубусики....

Обещала я вам темку к восьмой марте про бусики...Но что-то нет настроения у меня....Когда соберусь с мыслями для её исполнения. пока не знаю....Уж не обессудьте. яхонтовые мои коммунитятьки 
Психея Моисевна Клубничная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
15678
Психея Моисевна Клубничная
меня Юльчей не называли со времен Мамбы... Лет 5 как...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю че такое мамба
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Элла
Элла
Я не знаю че такое мамба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сайт знакомств. Он на майле тоже есть.
Психея Моисевна Клубничная
сайт знакомств. Он на майле тоже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че ты там забыла, в реале знакомся, тебе давно пора
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Элла
Элла
Че ты там забыла, в реале знакомся, тебе давно пора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там были реальные встречи.Любовь 4 года .И много хорошего. Встречи с интересными людьми. Во Львов ездили. Здорово было! Только что смотрела фотки тех времен. Эх.Было время!
Психея Моисевна Клубничная
там были реальные встречи.Любовь 4 года .И много хорошего. Встречи с интересными людьми. Во Львов ездили. Здорово было! Только что смотрела фотки тех времен. Эх.Было время!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что ж вы четыре года коту под хвост пустили. Собирайся давай, без мужчины в своём доме швах, да и молодая ещё, чтобы одной куковать.Соглашусь, что со стороны легко, но, все в твоих руках.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Элла
Элла
И что ж вы четыре года коту под хвост пустили. Собирайся давай, без мужчины в своём доме швах, да и молодая ещё, чтобы одной куковать.Соглашусь, что со стороны легко, но, все в твоих руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он из Казахстана. Запрет на выезд был. Я устала ждать.
Психея Моисевна Клубничная
он из Казахстана. Запрет на выезд был. Я устала ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё не поздно вернуть и запрет видимо прошёл, одно твоё слово, поможешь, пригреешь, любить тебя будет, они другие , из СНГ, более ответственные, чем здесь " залежавшийся и ненужный никому товар".
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Элла
Элла
Ещё не поздно вернуть и запрет видимо прошёл, одно твоё слово, поможешь, пригреешь, любить тебя будет, они другие , из СНГ, более ответственные, чем здесь " залежавшийся и ненужный никому товар".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я уже не хочу его. Да и есть у него дама. Я чувствую. Хотя он рукастый и в доме мне опора был бы. Из дома сделали б конфетку. Но... Прошло почти 2 года с нашего последнего общения.
Психея Моисевна Клубничная
я уже не хочу его. Да и есть у него дама. Я чувствую. Хотя он рукастый и в доме мне опора был бы. Из дома сделали б конфетку. Но... Прошло почти 2 года с нашего последнего общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если ты его сейчас вспомнила, значит осталось что то, от тебя не убудет , ему написать, да и буквы не краснеют, от не ловкости.Просто подумай.Девочка выросла, у ней уже своя жизнь скоро начнётся, тебе самое время.Не совет, видение со стороны, решать тебе.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Элла
Элла
Если ты его сейчас вспомнила, значит осталось что то, от тебя не убудет , ему написать, да и буквы не краснеют, от не ловкости.Просто подумай.Девочка выросла, у ней уже своя жизнь скоро начнётся, тебе самое время.Не совет, видение со стороны, решать тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эл. я его и не забывала... Наверное, стоит ему написать...Он с моей дочерью по скайпу дроби решал))
Психея Моисевна Клубничная
Эл. я его и не забывала... Наверное, стоит ему написать...Он с моей дочерью по скайпу дроби решал))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Напиши, в нашем возрасте девочку строить глупо, согласись, а решать ему, может ещё и на свадьбу пригласишь)))Напиши!!!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Элла
Элла
Напиши, в нашем возрасте девочку строить глупо, согласись, а решать ему, может ещё и на свадьбу пригласишь)))Напиши!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у него всё
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
у него всё
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хорошо и без меня.
Психея Моисевна Клубничная
хорошо и без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Напиши!!!
Психея Моисевна Клубничная
я уже не хочу его. Да и есть у него дама. Я чувствую. Хотя он рукастый и в доме мне опора был бы. Из дома сделали б конфетку. Но... Прошло почти 2 года с нашего последнего общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я здесь несколько лет назад познакомилась, на мейле))), с евреем, мозги друг другу крутили, но я замужем, а этот запал))), это как бывает, у кого густо, а у кого пусто, обидела, оттолкнула, ну не нужен он мне, сколько я его потом не искала, по инету, так и не нашла.
ПеченькаВ ответ на Элла
Элла
Даа, ток желающих тему вести нет,Юльча без настпроения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А уже отсылали все свои бусики? Я опять все пропустила(((
Элла В ответ на Печенька
Печенька
А уже отсылали все свои бусики? Я опять все пропустила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, пока автор не объявил начало)))
Химера *
Когда до конкурса нижнего белья дойдет - дай знать.
У меня как раз кое-что есть...
Yulia-S
У меня есть бусики )))) Кому отправлять фото и когда?
Комментарий удален.Почему?
Yulia-SВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никто не хочет тему организовывать? В принципе я могу это сделать, только время определить надо и условия уточнить.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Никто не хочет тему организовывать? В принципе я могу это сделать, только время определить надо и условия уточнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сделайте тему - анонс. Люди подтянутся, обговорите.
Я "за".
Мудрый Оранжевый Йослик
Лублу бусики! У мну их мнооого.. особенно из камня поделочного люблю - малахит, яшма, бирюза, оникс... из перламутра тоже.. и бижу люблю разную интересную...
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Я то думала, пропустила.
наталья санкина
Что с глубокого переё@а ?"
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем