Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бути сильною і слабкою водночас просто, коли є той, на кого можна завжди покластись!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Іринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Энда
И чего?
ІринкаВ ответ на Энда
Энда
И чего?
СсылкаПожаловаться
А много ли сейчас таких мужчин?
ЭндаВ ответ на Іринка
Іринка
А много ли сейчас таких мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам сколько надо?
А если серьёзно: никто никому ничего не должен. Не каждая женщина хочет быть слабой - если мужчина будет её "ослаблять" - результат их отношений вполне предсказуем.
Анонимно
Та навiщо? Кому то треба? Отож нехай та вйобує.
elena.platova
А до чого тут редакція? Чім вона допоможе?
Василиса
С какого перепуга мужчина ДОЛЖЕН какой-то женщине? Вот полюбит и посчитает нужным Дать - тогда и даст.
Іринка
Здесь не говориться, что женщина должна быть слабой, но у женщины должен быть мужчина с которым она может быть слабой, а для него сильной.
И только не говорите, что не каждая хочет быть слабой, просто не каждая в этом может признаться.
Женщина она от того и рождена ЖЕНЩИНОЙ, чтоб ее защищали, оберегали, добивались, а не наоборот...
ЭндаВ ответ на Іринка
Іринка
Здесь не говориться, что женщина должна быть слабой, но у женщины должен быть мужчина с которым она может быть слабой, а для него сильной.
И только не говорите, что не каждая хочет быть слабой, просто не каждая в этом может признаться.
Женщина она от того и рождена ЖЕНЩИНОЙ, чтоб ее защищали, оберегали, добивались, а не наоборот...
СсылкаПожаловаться
Девушка, поменьше слова "Должен".
"женщина должна быть слабой," "у женщины должен быть мужчина"...
";рождена ЖЕНЩИНОЙ, чтоб ее защищали, оберегали, добивались, а не наоборот..." - глупство говорите. Женщина - она сама по себе БЕРЕГИНЯ - хранительница домашнего очага, если женщина - МАТЬ, то она главная защита и опора для детей, ну, и так далее.
А требовать чего-то от мужчины на том основании, что ты ЖЕНЩИНА, а он ДОЛЖЕН... Ну, попробуйте, конечно. Но в успешность такой жизни я не верю ни на копейку.
ЭндаВ ответ на Іринка
Іринка
Здесь не говориться, что женщина должна быть слабой, но у женщины должен быть мужчина с которым она может быть слабой, а для него сильной.
И только не говорите, что не каждая хочет быть слабой, просто не каждая в этом может признаться.
Женщина она от того и рождена ЖЕНЩИНОЙ, чтоб ее защищали, оберегали, добивались, а не наоборот...
СсылкаПожаловаться
"И только не говорите, что не каждая хочет быть слабой, просто не каждая в этом может признаться." - это что? Это указание, что можно говорить, а что нельзя? Надеюсь, что нет, иначе было бы совсем грустно.
По сути: какая доблесть признаться в своей слабости? Например, моей тётке 8-ой десяток, она всю жизнь изображает "слабую женщину". По молодости ждала, что её будут защищать, оберегать и добиваться - и осталась одна, потому что мужчины, в большинстве своём, ежедневному сражению ВО ИМЯ ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ предпочитают семейный ТЫЛ - без битв и без бурь. По сей день лейтмотив у тётки: "Я не знаю - что, я не знаю - где, я не знаю - как..." Не спорю, очень удобная позиция - потому что всегда кто-нибудь придёт и всё сделает. Вызывает ли такая позиция уважение? Да ничуть! Тётку я люблю, она человек добрый и прочие симпатичные человеческие качества - но не уважаю. Но это тётка - родня и есть родня. А вот в семье жить с неуважаемым человеком - это практически невозможно.
И ещё. Имхо такое - право на слабость имеют только сильные люди. Независимо от половой принадлежности.
Іринка
Мы с вами говорим на разных языках. Вы вцепились в слово должен, а саму суть не улавливаете.
Я согласна, что в этой жизни никто, никому и ничего не должен. Я говорю о том, что в жизни сильных людей, есть те кто их поддерживает в минуты слабости. А кто может сделать это лучше за любимого человека?
АнонимноВ ответ на Іринка
Іринка
Мы с вами говорим на разных языках. Вы вцепились в слово должен, а саму суть не улавливаете.
Я согласна, что в этой жизни никто, никому и ничего не должен. Я говорю о том, что в жизни сильных людей, есть те кто их поддерживает в минуты слабости. А кто может сделать это лучше за любимого человека?
СсылкаПожаловаться
Мы с вами говорим на разных языках. Вы вцепились в слово должен, а саму суть не улавливаете.
Я согласна, что в этой жизни никто, никому и ничего не должен. Я говорю о том, что в жизни сильных людей, есть те кто их поддерживает в минуты слабости. А кто может сделать это лучше за любимого человека?


Вы для себя открыли неожиданную новость?
О том, что женщины очень-очень хотят быть любимыми?
ЭндаВ ответ на Іринка
Іринка
Мы с вами говорим на разных языках. Вы вцепились в слово должен, а саму суть не улавливаете.
Я согласна, что в этой жизни никто, никому и ничего не должен. Я говорю о том, что в жизни сильных людей, есть те кто их поддерживает в минуты слабости. А кто может сделать это лучше за любимого человека?
СсылкаПожаловаться
Ну, наверное, есть минуты слабости у всех, и есть - наверное! - те, кто их в такую минуту поддерживает.
И чего? Вопрос в чём? Проблема в чём?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем