Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бузова и Боня молодцы

Сумели за стенами шоу несмотря на усмешки завидующих выстроить успешную жизнь,та же Бузова сейчас зарабатывает в десятки и сотни раз больше,потешавшихся над ней.Умницы девочки,а всем остальным остается только от зависти и бессилия гадости писать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Валерка Смирнова
И мы счастливы!
Янина
просветите пжлста,кто такая бузова боня и чем она занимается?
Ульяна Касьянова
Как печально, что такие пустые недалекие особы вызывают у вас восхищение...
Bomber
Пример для наших девушек. Современные кумиры. Не гнушайся ничем, иди к успеху, таков нынешний девиз.
Наталка В ответ на Bomber
Bomber
Пример для наших девушек. Современные кумиры. Не гнушайся ничем, иди к успеху, таков нынешний девиз.
СсылкаПожаловаться

Ох ну и темка! Кумиры поколения современной молодёжи, вот наша нынешняя образованость и ценности на лицо
Янина
не знаю бузову боню.но пример с терешковой или крупской никто не берет
Анна Бортко
Боня красотка
ЯнинаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Боня красотка
СсылкаПожаловаться
ну тогда канешна,личность,пример для прыщавых учениц
paradise
Молодцы , У нужныХ мужчин от...ли
tres jolie
у автора видимо такие же куриные мозги, как и у ее кумиров, еще неизвестно, кто и как закончит..слава - вещь капризная, а жизнь долгая.. бузова уже сейчас одинока и отрабатывает чьи то инвестиции как раб, а боня скоро окажется совсем на задворках истории, повезло подвернуть молодому и глупому и родить, теперь и живет на деньги бывшего бойфренда)
мне бы в небоВ ответ на tres jolie
tres jolie
у автора видимо такие же куриные мозги, как и у ее кумиров, еще неизвестно, кто и как закончит..слава - вещь капризная, а жизнь долгая.. бузова уже сейчас одинока и отрабатывает чьи то инвестиции как раб, а боня скоро окажется совсем на задворках истории, повезло подвернуть молодому и глупому и родить, теперь и живет на деньги бывшего бойфренда)
СсылкаПожаловаться
+1000
Oxana Moskalenko
с одной стороны -Молодцы! успешные! А с другой - Боня вроде и красавица и родила от богатого, а он на ней не женился и увлекся др. Я не могу слушать когда говорит Боня ничего интересного в ней кроме внешних данных нет. Бузова - да, сильный человек, как-то пробует себя! Но мне они как личности неинтересны...У них что-ли молодым девушкам чему-либо учиться? Чему?
Елена Елена
Дети и внучки без понятия,кто это.Я тоже телевизор не смотрю.Муж их не знает,отец не слышал о них.Чей они продукт? Кто в них вложился?Интересен тот,кто умеет делать деньги на фуфле.Ему уважуха.
********
Вот Бог свидетель , не завидую. Просто страшно , что образ туток стал чем то положительным , и что они смогли проползти вверх , благодаря именно этому
Вельвет @В ответ на ********
********
Вот Бог свидетель , не завидую. Просто страшно , что образ туток стал чем то положительным , и что они смогли проползти вверх , благодаря именно этому
СсылкаПожаловаться
Саечку держали?
Вельвет @В ответ на Вельвет @
Вельвет @
Саечку держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* свечку
********В ответ на Вельвет @
Вельвет @
Саечку держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем держать, когда вся страна была в курсе))) там ведро пролетит, о какой стороне морали может идти речь, когда такие как они становятся успешными, а люди, которые работают, причем честно, не могут нормально даже обеспечить семью, моя мама права, эта жизнь принадлежит ворам и туткам...и это печально.
Всем привет
Мир телевидения странный, не видела Боню и Бузову, догадываюсь, что с дома 2, но благодаря ТВ даже Шуригина и подобные становятся звёздами. Лишь бы показывали, делают рейтинг им платят. Может кто-то и завидует, но не все.
АЫВАЫВА
Вот и я глядя на Боню всегда думала, молодец как жила и как живёт сейчас, для этого же тоже мозги нужны чтобы суметь выбраться из грязи
XZ
Автор, а вы еще скажите всем, кто не восхищается этими двумя: "Если вы такие умные, то почему такие бедные?" Как раз в их стиле будет.
Анастасия Матвиенко
Восхищаться будем, когда они в тираж выйдут по возрасту для дам их профессии; если с бизнесами и капиталами, то и правда кто чем смог, а если сопьются или типа того, то так же будут копейки считать, как плечевые.
laska ***
Кто то в теме выше доказывал,что успех в современном мире определяют не деньги?
Эти Б и Б из Д2 - как лампа для мотыльков. Соблазняют молоденьких дурочек заработать одним местом. Но
"Горе тому, кто соблазнит малых сих".
Ольга Ш
А кто это?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем