Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бузова и Губерниев.

Сегодня все нападают на Губерниева, что оскорбил Бузову. Несколько раз пересмотрела. Мне вообще не понятно, зачем бухую девку выпустили в эфир? Причем тут Губерниев, если она изначально истала бред нести. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я тоже не видела, но читала. Губерниев дозвонился на передачу и стал задавать профессиональные футбольные вопросы, которые явно она не знает. Потом про коньяк спросил. Мерзко как-то это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вел прямой эфир.
Солнечный СлонВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я тоже не видела, но читала. Губерниев дозвонился на передачу и стал задавать профессиональные футбольные вопросы, которые явно она не знает. Потом про коньяк спросил. Мерзко как-то это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про коньяк - это цитата из книжки про Карлсона
Максим ВеличайшийВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Про коньяк - это цитата из книжки про Карлсона
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и вытягивал из нее это,а она подумала что на ее счёт!
Максим Величайший
Он и вытягивал из нее это,а она подумала что на ее счёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу... "На воре и шапка горит"...
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Te St
Te St
Угу... "На воре и шапка горит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
Солнечный СлонВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Он и вытягивал из нее это,а она подумала что на ее счёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю тут многие Карлсона не читали. Путин намедни тоже Ильфа и Петрова цитировал.
Максим ВеличайшийВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Я смотрю тут многие Карлсона не читали. Путин намедни тоже Ильфа и Петрова цитировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это не порок!
Солнечный СлонВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
И это не порок!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну..... Наверное
ТошкаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я тоже не видела, но читала. Губерниев дозвонился на передачу и стал задавать профессиональные футбольные вопросы, которые явно она не знает. Потом про коньяк спросил. Мерзко как-то это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не читайте,а посиотрите.Он ей один вопрос задал:какая ей школа футбола больше нравится российская или советская и на него можно было ответить даже ничего не соображая в футболе.Но Олечка тут же стала на Губернеева наезжать,типа он такие фамилии знает,а она просто пришла поддержать нашу команду
минеева иринаВ ответ на Тошка
Тошка
А вы не читайте,а посиотрите.Он ей один вопрос задал:какая ей школа футбола больше нравится российская или советская и на него можно было ответить даже ничего не соображая в футболе.Но Олечка тут же стала на Губернеева наезжать,типа он такие фамилии знает,а она просто пришла поддержать нашу команду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот вопрос был с подвохом
минеева ирина
Тот вопрос был с подвохом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем отличается подвох от хамства?
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
А чем отличается подвох от хамства?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А задать вопрос, на который собеседник не знает ответ, это разве хамство? А вообще, здесь все не красавцы. А Бузова должна уже научиться держать удар, а не включать маленькую девочку, чуть что.
Nina VerinoВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Согласна. Нападают на девчонку. Она ни о ком плохого не сказала, ничего плохого не сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в разводе, любовник бросил. Вкалывает, как лошадь. Ест мало, чтобы не располнеть. Приболела. Вся жизнь на нервах. А тут просто издеваться в открытую стали, не пощадили.
ТошкаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Она в разводе, любовник бросил. Вкалывает, как лошадь. Ест мало, чтобы не располнеть. Приболела. Вся жизнь на нервах. А тут просто издеваться в открытую стали, не пощадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая она бедная несчастная.Про развод и бросившего ее любовника еще лет 10 вспоминать будем? Жизнь короче не удалась,а тут все еще и стебуться :-)Хотя ее послушаясь,только стебаться на самом деле и остается,разговор она поддержать не может совершенно
Nina VerinoВ ответ на Тошка
Тошка
Какая она бедная несчастная.Про развод и бросившего ее любовника еще лет 10 вспоминать будем? Жизнь короче не удалась,а тут все еще и стебуться :-)Хотя ее послушаясь,только стебаться на самом деле и остается,разговор она поддержать не может совершенно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лично вы здорово бы смогли поддержать разговор в обстановке недоброжелательности и вражды? Ее нагло обманули. Сказали, что будет разговор о творчестве, а сами устроили в студии оголтелую травлю. Кто угодно обалдеет от такого. Ей надо было встать и уйти.
Пан СпортсменВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
А лично вы здорово бы смогли поддержать разговор в обстановке недоброжелательности и вражды? Ее нагло обманули. Сказали, что будет разговор о творчестве, а сами устроили в студии оголтелую травлю. Кто угодно обалдеет от такого. Ей надо было встать и уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнхельВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
А лично вы здорово бы смогли поддержать разговор в обстановке недоброжелательности и вражды? Ее нагло обманули. Сказали, что будет разговор о творчестве, а сами устроили в студии оголтелую травлю. Кто угодно обалдеет от такого. Ей надо было встать и уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно... обманули ))) А то она Губерниева ни разу не видела и не слышала, и не знала о его манерах и стиле поведения )))
Да с той же Собчак он не стал бы так шутить, а если б и пошутил, сам бы дураком и выглядел.
ДециБеллаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Она в разводе, любовник бросил. Вкалывает, как лошадь. Ест мало, чтобы не располнеть. Приболела. Вся жизнь на нервах. А тут просто издеваться в открытую стали, не пощадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Елена БогомоловаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Она в разводе, любовник бросил. Вкалывает, как лошадь. Ест мало, чтобы не располнеть. Приболела. Вся жизнь на нервах. А тут просто издеваться в открытую стали, не пощадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где она вкалывает? Где результаты ее труда ?
Елена Богомолова
Где она вкалывает? Где результаты ее труда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бузова создала заново ТВ проект "Дом-2", является единовластной его владелицей. В месяц этот проект приносит ей более 4 млню руб. Вот вам результативность. Работает на телевидении.
Одна реклама с ней стоит 100 тыс.руб. Всего она снялась в 30 рекламных роликах. Посчитайте сами ее результативность в этом бизнесе.
Бузова пишет книги, которые, представьте себе, разлетаются, как горячие пирожки. Крайняя ее книга называется "Цена счастья". Продажа книг приносит ей 4 500 000 руб. в год.
Сейчас она трудится над внедрением своей криптовалюты BuzKoin. У нее в собственности два ресторана. Она недавно перестала быть там директором, т.к. не успевала лично руководить, поставила других людей.
Это еще далеко не весь список, что она реально делает. Те же концерты по стране и т.д.
Бузова попала в список самых успешных женщин планеты. Журнал Forbes поставил ее на 6е место в мире и по популярности, и по доходам. Ее доход в год составляет 260 700 000 руб.
Вот такая результативность. Этому завистливому хаму, который заставил ее плакать от неожиданных нападок такой успех и не снится. Я ответила на ваш вопрос?
Да, я ее не люблю. Но мне нравятся трудолюбивые люди, которых ничего не может сломить.
АнюткаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Бузова создала заново ТВ проект "Дом-2", является единовластной его владелицей. В месяц этот проект приносит ей более 4 млню руб. Вот вам результативность. Работает на телевидении.
Одна реклама с ней стоит 100 тыс.руб. Всего она снялась в 30 рекламных роликах. Посчитайте сами ее результативность в этом бизнесе.
Бузова пишет книги, которые, представьте себе, разлетаются, как горячие пирожки. Крайняя ее книга называется "Цена счастья". Продажа книг приносит ей 4 500 000 руб. в год.
Сейчас она трудится над внедрением своей криптовалюты BuzKoin. У нее в собственности два ресторана. Она недавно перестала быть там директором, т.к. не успевала лично руководить, поставила других людей.
Это еще далеко не весь список, что она реально делает. Те же концерты по стране и т.д.
Бузова попала в список самых успешных женщин планеты. Журнал Forbes поставил ее на 6е место в мире и по популярности, и по доходам. Ее доход в год составляет 260 700 000 руб.
Вот такая результативность. Этому завистливому хаму, который заставил ее плакать от неожиданных нападок такой успех и не снится. Я ответила на ваш вопрос?
Да, я ее не люблю. Но мне нравятся трудолюбивые люди, которых ничего не может сломить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это какого года новости? )) BuzKoin - это не она, а её "приятели", собрали с инвесторов деньги и свалили в туман.
Книги тоже - уверены, что именно она пишет, а не "литературные негры"?
ЛюдмилаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Бузова создала заново ТВ проект "Дом-2", является единовластной его владелицей. В месяц этот проект приносит ей более 4 млню руб. Вот вам результативность. Работает на телевидении.
Одна реклама с ней стоит 100 тыс.руб. Всего она снялась в 30 рекламных роликах. Посчитайте сами ее результативность в этом бизнесе.
Бузова пишет книги, которые, представьте себе, разлетаются, как горячие пирожки. Крайняя ее книга называется "Цена счастья". Продажа книг приносит ей 4 500 000 руб. в год.
Сейчас она трудится над внедрением своей криптовалюты BuzKoin. У нее в собственности два ресторана. Она недавно перестала быть там директором, т.к. не успевала лично руководить, поставила других людей.
Это еще далеко не весь список, что она реально делает. Те же концерты по стране и т.д.
Бузова попала в список самых успешных женщин планеты. Журнал Forbes поставил ее на 6е место в мире и по популярности, и по доходам. Ее доход в год составляет 260 700 000 руб.
Вот такая результативность. Этому завистливому хаму, который заставил ее плакать от неожиданных нападок такой успех и не снится. Я ответила на ваш вопрос?
Да, я ее не люблю. Но мне нравятся трудолюбивые люди, которых ничего не может сломить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас она трудится над внедрением своей криптовалюты BuzKoin.

Её криптовалюта изначально была провальна и об этом уже из каждого утюга рассказали. А сколько людей пострадало ? За такое сажать надо,
АнонимВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Она в разводе, любовник бросил. Вкалывает, как лошадь. Ест мало, чтобы не располнеть. Приболела. Вся жизнь на нервах. А тут просто издеваться в открытую стали, не пощадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писали же, что она на норкату подсела. + вечное пьянство. Сама хозяйка своей судьбе.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
стало "хорошим тоном" её гнобить что ли?
Ладно в сети.. туда не зовут..
Но он позвал на эфир, чтобы позубоскалить?
СсылкаПожаловаться
Она профессиональная ведущая))))) и спец в футболе. Видать мячик в голову попал

ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Она профессиональная ведущая))))) и спец в футболе. Видать мячик в голову попал

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она так о себе сказала там? И губерниев её в ответ простебал? Велика доблесть. Бровь поднять и проехать, чего не хватило? Дешёвой славы, умеющего стебаться над гостьей, даже дурой? Не он её пригласил? Пусть и его продюсеры, но он лицо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем