Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бузова может представлять Россию на евровидение-2019.

Если выберут Бузову, то придётся уезжать из страны))) 
Среди участников оказался Филипп Киркоров. Отмечается, что в Госдуме артиста назвали «самым справедливым» претендентом на участие в соревновании. Всего в шорт-листе семь имен. Среди них — бывшая участница группы «Серебро» Елена Темникова, которая в составе коллектива уже выступала на «Евровидении», Сергей Лазарев, также побывавший на конкурсе, Егор Крид, Ольга Бузова, певица Manizha и Александр Панайотов. В конце декабря эксперт назвал имена российских исполнителей, чьи шансы выступить на «Евровидении-2019» наиболее высоки. Как заявил специалист, вероятность того, что представлять Россию на международном конкурсе отправятся поп-певица Ольга Бузова или лидер группыи «Ленинград» Сергей Шнуров, одинакова. Оба исполнителя могут отправиться на конкурс с вероятностью в 14 процентов.
Екатерина Diamond
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ольга Романовна
может..я даже не сомневаюсь, что может..
краказябра
мы не переживкм такого позора
black opium
Хорошей дороги
Kross De Lena
Удачи ей
Виктория Кирик
Я на Шнура в его семейниках так надеялась ))))))
АлександраВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я на Шнура в его семейниках так надеялась ))))))
СсылкаПожаловаться
Думаю, он не поедет
.
Элла
Беги...из страны, не велика потеря
Полдарк
Ни разу ее не слышала. Надо послушать.
Natalie Svadba
Только не эти двое
Килограмм Ёжикоff
Шнуров мне нравится, но на Евровидение...с другой стороны, если вспомнить победительницу этого года, то у Шнурова шансы есть
МАРИ ФАРТ.
Я за Шнура!!! Он классный!!)
Слава Богу
Чем эти люди мешают жить в стране?
Слава Богу
После Вуд Кончиты много ли было мигрантов, не смотрели?
Михайлов Кирилл
Кстати у неё есть там шансы. Сейчас на евровидение побеждает та страна, чей фрик лучше прокукарекает
Тетя Песя
там политика играет роль. Если она с песней на какую-то острую тему будет, то плевать на голос и прочее. Там и не такие выезжали на этом
давно прошло время Аббы и прочих талантов, для кого евровижн был ступенькой для многолетней карьеры
Михайлов КириллВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
там политика играет роль. Если она с песней на какую-то острую тему будет, то плевать на голос и прочее. Там и не такие выезжали на этом
давно прошло время Аббы и прочих талантов, для кого евровижн был ступенькой для многолетней карьеры
СсылкаПожаловаться
АББА невероятно талантливый коллектив, удивительно, сколько хороших песен у них и хитов
Тетя ПесяВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
АББА невероятно талантливый коллектив, удивительно, сколько хороших песен у них и хитов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бузова и АББА на одном конкурсе.. как же евровидение деградировало
Ирина
Я за Бузову..
алекс вк
Да кому оно нужно, это евровидение, бузовой самое то.
Александр Хоружий
Шнура ведь предлагали отправить)
Нетью
Ага.... Если поедет Бузова, то Россия, шоб в очередной раз выпендрится, отправит ее с животом огромным беременную с песней "много пуповин"
Ида Петрова
:D первое место обеспечено
Москвитянка
Решают на перспективу : что бы в 21м не быть страной -хозяйкой. И прально ))
МосквитянкаВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
Решают на перспективу : что бы в 21м не быть страной -хозяйкой. И прально ))
СсылкаПожаловаться
Сорри, в 20м)))
не зли котика
Бузова в ноты не попадает. Она точно не поедет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем