Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бычьи крылья

Усц а ц а !!!Кем только тетки себя не воображают ! И чем базарнее тетка, тем больше она воображает себя то ангелом, то феей ! Да ты лошади хребет переломишь ! Гелан !"! Ты ассоциируешся с целой бригадой целлюлитных теток, которые бестолково мечутся по помещению, рты у них набиты котлетами с чесноком. То одна то другая подбегают к компу что-то насчелкать , то бегут перевернуть очередную сгоревшую котлету на ободнанной сковородке ! Никто из них не помнит, что напечатали, кто какой вопрос задал, кто на что ответил, поэтому разговор на форуме с тобой напоминает диалог - пирожки свежие ? с мясом !
GH PN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я что то не пойму Вы к чему сейчас это?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А ВЫ чего засели если интересный собеседник В шутку я неревела ВЫ не поняли
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так я думаю ангелок поделиться с Вами
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Отлично!!
ИРГА
в натуре Усц а ц а
Золушка
А чё афтору надо? так и непоняла!!
Золушка
А чё афтору надо? так и непоняла!!
СсылкаПожаловаться
Обиделся что котлеткой не угостили...
ЗолушкаВ ответ на snamama
snamama
Обиделся что котлеткой не угостили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АА ! Дык надо его покормить.. мож добрым станет!!
Золушка
АА ! Дык надо его покормить.. мож добрым станет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без проблем, накормим. Только сказал бы честно - ням-ням хочуууу!
ЗолушкаВ ответ на snamama
snamama
Без проблем, накормим. Только сказал бы честно - ням-ням хочуууу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Издалека..зараза начал.. Глубоко ..копает..
Золушка
Издалека..зараза начал.. Глубоко ..копает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное на изыски кулинарные рассчитывает, так исподтишка подкалывает - только на котлетки и способныыыы
ЗолушкаВ ответ на snamama
snamama
Наверное на изыски кулинарные рассчитывает, так исподтишка подкалывает - только на котлетки и способныыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря старается.. с таким подходом ему ничё не обломится.. Глупыш.
Золушка
Зря старается.. с таким подходом ему ничё не обломится.. Глупыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не осознал... про ласковое телятко...
Александра Воробьева
Плащик!ты жжёшь!
Matrix
мне тоже не понравилось как Гелан невежливо прокомментировала фоту Светалны Романовой..
но я промолчала..хоят выводы сделала
Seilor MoonВ ответ на Matrix
Matrix
мне тоже не понравилось как Гелан невежливо прокомментировала фоту Светалны Романовой..
но я промолчала..хоят выводы сделала
СсылкаПожаловаться
а что она там написала? что за фота???
MatrixВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
а что она там написала? что за фота???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было неделю наверное назад или чуть больше. Светлана выложила свои фотки. Люди писали-общались. Отличились Луана и Гелан. Которые неожиданно грубо отозвались о прическе Светланы..я была вообще в шоке от их невоспитанности . От того как грубо они откомментировали ее прическу- повторять даже не хочу...

никто не призывает врать..но и писать критику чужой прически- надо тоже как-то выбирая слова....
Seilor MoonВ ответ на Matrix
Matrix
это было неделю наверное назад или чуть больше. Светлана выложила свои фотки. Люди писали-общались. Отличились Луана и Гелан. Которые неожиданно грубо отозвались о прическе Светланы..я была вообще в шоке от их невоспитанности . От того как грубо они откомментировали ее прическу- повторять даже не хочу...

никто не призывает врать..но и писать критику чужой прически- надо тоже как-то выбирая слова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно! я вообще считаю что если тебе что-то не нравится лучше промолчать. Льстить не надо, но и грубить не стоит. Как-то подло это все по-бабски(
MatrixВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
это точно! я вообще считаю что если тебе что-то не нравится лучше промолчать. Льстить не надо, но и грубить не стоит. Как-то подло это все по-бабски(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот)))
ну или как -то написать коррректно "а ты не пробовала с другим цветом волос" или с другой стрижкой"- если правда желаешь добра человеку...)))

ну это я уже занудствую)
Seilor MoonВ ответ на Matrix
Matrix
вот-вот)))
ну или как -то написать коррректно "а ты не пробовала с другим цветом волос" или с другой стрижкой"- если правда желаешь добра человеку...)))

ну это я уже занудствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет все правильно говорите, присоединяюсь))
Рыбка мояВ ответ на Matrix
Matrix
это было неделю наверное назад или чуть больше. Светлана выложила свои фотки. Люди писали-общались. Отличились Луана и Гелан. Которые неожиданно грубо отозвались о прическе Светланы..я была вообще в шоке от их невоспитанности . От того как грубо они откомментировали ее прическу- повторять даже не хочу...

никто не призывает врать..но и писать критику чужой прически- надо тоже как-то выбирая слова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там бедная Романова в своей теме жжет невежливо)))
Рыбка моя
там бедная Романова в своей теме жжет невежливо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это ж ее тема)))) она ее создала и пишет что хочет)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем