Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был ли кто тут?

Добрый день, дорогие!Пишу как все обычно делают не в тот раздел)) И приношу извинения)) но оооочень нужен совет.
Собрались в отпуск в Коктебель... в июле, Кто был там? подскажите как там и что? что с гостиницами? что с частным сектором? Как с кафешками и культурным досугом? Может есть люди оттуда на форуме, буду рада пообщаться))
Спасибо.
Рада любому совету.

PS: заграницу не предлагать)) не успею сделать паспорт)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Алекса
Это в Крыму что ли?
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Это в Крыму что ли?
СсылкаПожаловаться
конечно)
ЗолушкаВ ответ на Юлия
Юлия
конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юляш!я не знаю про цены в коктебеле..Сейчас скину тебе сайт турагенства ( neptuor.com) Но это в Алуште. и прилегающих селах.. от Ялты до Судака... Они там занимиаются расселением отдыхающих.На любой вкус.Есть пансионаты..частные отелли ..квартиры под ключ и многое другое.Цены варьируются в зависимости от близости моря ..современности жилья и наличии кондиционера..стиральной машины..микроволновки и т.д Кстати говорят. что в Судаке цены ниже ..чем у нас..в Алуште и Ялте..Но сервис хуже..
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
Юляш!я не знаю про цены в коктебеле..Сейчас скину тебе сайт турагенства ( neptuor.com) Но это в Алуште. и прилегающих селах.. от Ялты до Судака... Они там занимиаются расселением отдыхающих.На любой вкус.Есть пансионаты..частные отелли ..квартиры под ключ и многое другое.Цены варьируются в зависимости от близости моря ..современности жилья и наличии кондиционера..стиральной машины..микроволновки и т.д Кстати говорят. что в Судаке цены ниже ..чем у нас..в Алуште и Ялте..Но сервис хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну Ялта всегда была дорогой)) а Алушта ну тоже в общем то.. но у вас уже была))
за ссылку спасибочки)
elena.platovaВ ответ на Алекса
Алекса
Это в Крыму что ли?
СсылкаПожаловаться
А в метки слабо глянуть?
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
А в метки слабо глянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может она не знает где это)) я например не очень знаю....где метки...
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
А в метки слабо глянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пардон вижу
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А в метки слабо глянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да точно там ешё дача была у Полищук
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Да точно там ешё дача была у Полищук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю у кого где дача))) кроме как у Ротару)) но это не важно)) мне б свое тельце пристроить))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекса
Алекса
Да точно там ешё дача была у Полищук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ещё скажите "Там у Заворотнюк квартира"=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы ещё скажите "Там у Заворотнюк квартира"=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну этого я не знаю А про Полищук знаю передачу они ещё вели с мужем оттуда
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы ещё скажите "Там у Заворотнюк квартира"=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё в Ялте. Ох и не любит же Ялта её....
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
У неё в Ялте. Ох и не любит же Ялта её....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их проблемы)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У неё в Ялте. Ох и не любит же Ялта её....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, что в Ялте=)) Я когда туда приезжала - она свое ледовое шоу устраивала на площади=) Случай такой был - идем мы с маман мимо этого шатра с катком, там охранка на улицу снеговика вынесла (в шатре скатали - вынесли поприкалываться), рядом муженек её новоиспеченный тусовался=) Ну я маман на него показала - а он такой стоит в обтрепанных джинсах, каких-то тапках, космы нечесаны, щетина недельной давности, довершает образ ковбойка=) Маман не прониклась=) Пошли мы с ней по набережной дальше (а он за нами увязался), маман в голос давай рассуждать о том, какой он лох, особливо на фоне Жигунова=) Я так голову поворачиваю в его сторону (а этот ползет чуть сзади и правее), и у него такое лицо=))) Мне даже стыдно стало=))) Попыталась маман намекнуть, шоб она потише рассуждала - без толку=))) Он развернулся, пошел то ли, обратно, то ли ещё куда=)) Думаю, ладно, догонять и извиняться не буду, переживешь как-нибудь=))
А почему Заворотнюк в Ялте не любят?=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я знаю, что в Ялте=)) Я когда туда приезжала - она свое ледовое шоу устраивала на площади=) Случай такой был - идем мы с маман мимо этого шатра с катком, там охранка на улицу снеговика вынесла (в шатре скатали - вынесли поприкалываться), рядом муженек её новоиспеченный тусовался=) Ну я маман на него показала - а он такой стоит в обтрепанных джинсах, каких-то тапках, космы нечесаны, щетина недельной давности, довершает образ ковбойка=) Маман не прониклась=) Пошли мы с ней по набережной дальше (а он за нами увязался), маман в голос давай рассуждать о том, какой он лох, особливо на фоне Жигунова=) Я так голову поворачиваю в его сторону (а этот ползет чуть сзади и правее), и у него такое лицо=))) Мне даже стыдно стало=))) Попыталась маман намекнуть, шоб она потише рассуждала - без толку=))) Он развернулся, пошел то ли, обратно, то ли ещё куда=)) Думаю, ладно, догонять и извиняться не буду, переживешь как-нибудь=))
А почему Заворотнюк в Ялте не любят?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно не скажу. Просто недавно с девочкой из Ялты болтали, вот она и обмолвилась. Я сильно не расспрашивала. Думаю, что и каток, и амбиции рейдерские
Алекса
Это в Крыму что ли?
СсылкаПожаловаться
АХХАААААА!!!!
Юлия
Крым люблю с детства)))) как домой езжу туда, просто не люблю посещать одно и то же место по 2 раза)))
Юлия
Крым люблю с детства)))) как домой езжу туда, просто не люблю посещать одно и то же место по 2 раза)))
СсылкаПожаловаться
Спросите у Золушки, она же крымчанка ))))
ЮлияВ ответ на ---
---
Спросите у Золушки, она же крымчанка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гдеб ее найти то....
Олька...ЯВ ответ на Юлия
Юлия
гдеб ее найти то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она у меня в друзьях есть. можете так найти
Олька...Я
она у меня в друзьях есть. можете так найти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибки!!!!
Юлия
гдеб ее найти то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По этой ссылке она первая http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid..., напишите что-нибудь ей в ответ или попроситесь в личку )))
ЮлияВ ответ на ---
---
По этой ссылке она первая http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid..., напишите что-нибудь ей в ответ или попроситесь в личку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибочки уже нашла ее
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
Крым люблю с детства)))) как домой езжу туда, просто не люблю посещать одно и то же место по 2 раза)))
СсылкаПожаловаться
Прошлым летом встречала Яну Абрикоцкую. Ей проживание на 10 дней с ребёнком обошлось около 4000-5000 тыс. руб (без питания). Но она отдыхала с Николаевке, там всё попроще.
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Прошлым летом встречала Яну Абрикоцкую. Ей проживание на 10 дней с ребёнком обошлось около 4000-5000 тыс. руб (без питания). Но она отдыхала с Николаевке, там всё попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тааак ну ка ну ка))) а Николаевка там как? и как добраться туда? а вот эти деньги там какие удобства были не в курсе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем