Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был ли тут кто-нибудь на балу?

На венском ?
Курукулла @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Виктория Л
Не была
Осенняя
Не, только в Венской опере
Liya
Только оттуда . Что хотели ?
Mаргарита Mамонова
На балу была , но не на венском. И в Вене была, но не на балу..
Марина Гаглоева
Я была в Праге. Выяснилась удивительная вещь: там нужно уметь танцевать бальные танцы!)))) В Чехии в большинстве школ есть занятия по бальным танцам, чтобы, скажем, на выпускном балу ученики не ударили лицом в грязь.
Курукулла @@@В ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Я была в Праге. Выяснилась удивительная вещь: там нужно уметь танцевать бальные танцы!)))) В Чехии в большинстве школ есть занятия по бальным танцам, чтобы, скажем, на выпускном балу ученики не ударили лицом в грязь.
СсылкаПожаловаться
Ну вот да . Там надо танцевать
Марина Гаглоева
Я была в Праге. Выяснилась удивительная вещь: там нужно уметь танцевать бальные танцы!)))) В Чехии в большинстве школ есть занятия по бальным танцам, чтобы, скажем, на выпускном балу ученики не ударили лицом в грязь.
СсылкаПожаловаться
Наврали Вам слегонца ))))
Марина ГаглоеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Наврали Вам слегонца ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто и в чем?
Марина Гаглоева
Кто и в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто - не знаю. А в чем - пожалуйста. Курс бальных танцев не почти во всех школах, а только на втором курсе средней школы. В Чехии средняя школа не то же самое, что в России, это молодняку лет 16-17. И танцы эти добровольные, насильно никто не гонит. Но как правило идут туда охотно, всем классом, наряжаются в пух и прах. Иной раз смотришь, плывет этакий франт, в костюме, с бабочкой, а на плече мешок для сменной обуви из школы )))))
Марина ГаглоеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Кто - не знаю. А в чем - пожалуйста. Курс бальных танцев не почти во всех школах, а только на втором курсе средней школы. В Чехии средняя школа не то же самое, что в России, это молодняку лет 16-17. И танцы эти добровольные, насильно никто не гонит. Но как правило идут туда охотно, всем классом, наряжаются в пух и прах. Иной раз смотришь, плывет этакий франт, в костюме, с бабочкой, а на плече мешок для сменной обуви из школы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мне наврали, а Вы отстали от жизни. Предмет Taneční a pohybová výchova (TPV) (Танцевальное воспитание и воспитание движения) были введены в программы начальных школ как обязательный предмет или предмет по выбору еще в 2010 году. Так что не только в средних школах, а именно в большинстве школ, как я и написала.
Марина Гаглоева
Это не мне наврали, а Вы отстали от жизни. Предмет Taneční a pohybová výchova (TPV) (Танцевальное воспитание и воспитание движения) были введены в программы начальных школ как обязательный предмет или предмет по выбору еще в 2010 году. Так что не только в средних школах, а именно в большинстве школ, как я и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неужели? А точно в Чехии?
Casa Erotica
Каждый бождый день! Спасу нет от этих балов
Лёха Трахтористъ
А как жеж. И на НГ концерт в Венской Филармонии спецрейсом летаем
Татьяна Т.
Я была этой зимой, в декабре. Да, надо уметь танцевать, но я занимаюсь бальными, поэтому не проблема.)
Ирина
У дочери в университете раз в год балы проходят. Танцы разучивают, платья подбирают. Вот счас будети весенний бал, так позвала меня в качестве приглашенного лица - посидеть посмотреть. ТОже платье ищу себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем