Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был ли в вашей жизни мужчина, от прикосновений которого

ты вся трепетала?

Душа твоя металась между паникой и надеждой!
Твое сердце то падало в бездны ужаса,

то его распирало от предчувствий
такого, чего словами не опишешь, что нужно прочувствовать во всех
деталях, во всех мелочах.

!Ооо!Это состояние, когда не знаешь, что будет лучше: бежать черт
знает куда, закрыв глаза,

или вжаться, стать незаметной,
раствориться в сладком и томительном ужасе предчувствий.

Был ли в твоей жизни мужчина, от прикосновения которого ты
трепетала?

В моей Был!
Мой стоматолог


Proguru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Солнышко Ясное
Гинеколог! Такой интересный мужчина! А какие у него руки....
саша сашаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Гинеколог! Такой интересный мужчина! А какие у него руки....
СсылкаПожаловаться
мужчина-гиенколог???
Радистка КэтВ ответ на саша саша
саша саша
мужчина-гиенколог???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим, намного лучше женщины-гинеколога. В роддоме мы после осмотра от женщин-врачей выходили с кровотечением, а мужчины так все аккуратно делают, прямо с нежностью!
саша сашаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Между прочим, намного лучше женщины-гинеколога. В роддоме мы после осмотра от женщин-врачей выходили с кровотечением, а мужчины так все аккуратно делают, прямо с нежностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох ты блин..ну в роддоме...на поздних сроках..это еще возможно... но я бы вот на обычный осмотр к мужчине не пошла бы...как то меня смущает..перед незнакомым мужиком ноги раздвигать..
АнонимноВ ответ на саша саша
саша саша
ох ты блин..ну в роддоме...на поздних сроках..это еще возможно... но я бы вот на обычный осмотр к мужчине не пошла бы...как то меня смущает..перед незнакомым мужиком ноги раздвигать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох ты блин..ну в роддоме...на поздних сроках..это еще возможно... но я бы вот на обычный осмотр к мужчине не пошла бы...как то меня смущает..перед незнакомым мужиком ноги раздвигать..

А они голубые. Не бойтесь их - они столько больных органов видели, что и здоровых не хотят. Издержки профессии.
саша сашаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ох ты блин..ну в роддоме...на поздних сроках..это еще возможно... но я бы вот на обычный осмотр к мужчине не пошла бы...как то меня смущает..перед незнакомым мужиком ноги раздвигать..

А они голубые. Не бойтесь их - они столько больных органов видели, что и здоровых не хотят. Издержки профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
голубые..но все равно ж мужского пола...неее..я так не могу...
Солнышко ЯсноеВ ответ на саша саша
саша саша
ох ты блин..ну в роддоме...на поздних сроках..это еще возможно... но я бы вот на обычный осмотр к мужчине не пошла бы...как то меня смущает..перед незнакомым мужиком ноги раздвигать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было точно та же.
Егоров АлексейВ ответ на саша саша
саша саша
ох ты блин..ну в роддоме...на поздних сроках..это еще возможно... но я бы вот на обычный осмотр к мужчине не пошла бы...как то меня смущает..перед незнакомым мужиком ноги раздвигать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шутка юмора конечно )))))
А к мужчинам -стоматологам Вы тоже не ходите? )))) А то ж как же - перед чужим мужиком рот раскрывать ))))
саша сашаВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
шутка юмора конечно )))))
А к мужчинам -стоматологам Вы тоже не ходите? )))) А то ж как же - перед чужим мужиком рот раскрывать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) как то пока не попадались...но рот то что...там кресло на таком уровне, что он туда врят ли что-то лишнее может сунуть))не то что гинеколог)
Елена СередаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Гинеколог! Такой интересный мужчина! А какие у него руки....
СсылкаПожаловаться
Мужчина-гинеколог, эдорово! И руки в тепле, и деньги в кармане.
Елена ЖосанВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Гинеколог! Такой интересный мужчина! А какие у него руки....
СсылкаПожаловаться
ни разу не была у гинеколога мужчины
Солнышко ЯсноеВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ни разу не была у гинеколога мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте. Поверьте-разница очень большая. Они нежнее что ли.
Елена ЖосанВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Попробуйте. Поверьте-разница очень большая. Они нежнее что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, что я вся сожмусь так,что никуда не пролезет))))))))))))))))
Рыжая СоняВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Гинеколог! Такой интересный мужчина! А какие у него руки....
СсылкаПожаловаться
ДА, мужчина-гинеколог... интригует.
Была у мужчины, гораздо лучше чем женщина... не грубит, все делает аккуратно. А то что перед чужим мужиком ноги раздвигать, он не мужчина - а в первую очередь врач. У нас в полликлинннике все только к нему и хотят попасть.
Ириша Безфамилии
Был, стоматолог...Жду нашей встречи аж коленки подкашиваются...уже трепещу...)))
Mania Ivanova
У меня был такой массажист , как он делал массаж .Жалко он далеко уехал , а мы все его пациенты его вспоминаем.
Метиска
У меня от стоматолога такие же ощущения)
smilecom22@mail.ru
ООО стоматолог!!!!мазохистка-мечта садиста!!!
bella in_Russia
В молодости у меня был такой парень ...жаль , убили его.
Masha Ivanova
был такой парень, все было классно, только бабник он, ушла я от него... а жаль...
может снова такой попадется... эх...
Сибирячка
Если у мужчины - врача плохие руки - то это уже не врач ,это коновал , и не дай Бог никому . А в целом Ваша тема мне не очень нравится- слишком много патетики (возвышенных слов) Смотрите на вещи проще : Мой утром меня погладит по голове , поцелует - уже чувствуешь себя счастливой . Вот так.
зайка
Да, я пережила такие чувства, но почему-то не с мужем. Прям вот только с парнишкой познакомилась, а на следующий день так обнимались, целовались, и я чувствовала, что он такой родной, такой лапочка, как будто мы с ним одно целое.(были абсолютно трезвыми)...
Такие прикосновения были приятные, что до сих пор мечтаю его встретить, просто увидеть... Часто снится он мне... Как же здорово было!
Екатерина Вакина
А у меня сейчас такой мужчина! Даже просто от его взгляда голова кругом идет и ноги подкашиваются. Ах, как он на меня смотрит!!! А как обнимает!!!!
Proguru
Привет!Рада за вас! Однако для себя заметила, что вы девушка легкомысленная, все по верхам летаете: прочитали только заголовок.Ах, молодость. Но ничего, и это пройдет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем