Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был на свадьбе я... (небольшой отчёт)

Да, занесло меня туда. И значит соседкой по столу была дама пятой категории внешности. Моя собственная классификация, означает - совершенство. И красива и фигура безупречна. Очень редкая категория кстати, достаточно сказать что стройная красавица для меня это только четвёртая категория. Извините что так сортирую, просто для ориентира, привык так. А пятая, это нечто большее чем просто красатуля, короче.Это сочетание качеств, пропорций и т.д. 
Ну значит сидим рядом, сначала она такая зажатая, думала буду к ней клеится или ещё что, не знаю, но я - видавший виды так сказать, сижу скромно так, закусываю вообщем.
Ну потом расслабилась она немного, видя что я человек интеллигентный, даже под музыку иногда чуть приплясывала за столом прям, меня при этом поддталкивая иногда плечом. Думаю без всяких намёков, дама то замужняя наверное, более того, с другой стороны муж сидел (или жених её, не знаю).
Ну короче, так посидели, посидели и я уехал довольно рано со свадьбы. Shardone своё допил вообщем, закусил и уехал.
Свадьба как свадьба, почти без драки обошлась (один с Рублёвки "нарезался" быстро как то, побузил немного, ну борзоватый такой тип. Имеет право, он же с Рублёвки!))), его своя же родня в машину упаковала и увезла со свадьбы на фиг, что б не портил настроение. 
И вскоре после и я значит незаметно ретировался домой.
Вот такая свадьба.
P.S. А танцевала она тоже замечательно кстати. Свою соседку имею ввиду.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Итальянчик
я курить..
Сумерки БоговВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
Ты ж астму заработаешь, побереги себя хоть чуть чуть
ИтальянчикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ты ж астму заработаешь, побереги себя хоть чуть чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
испортил меня женский форум.. ((
Енотик ФиляВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
испортил меня женский форум.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не женский форум, а бездарные писаки
ИтальянчикВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не женский форум, а бездарные писаки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во всём виноват "тяжёлый день".. ..
а ещё не вечер..
Сумерки БоговВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
испортил меня женский форум.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди, пожалею)))
игорьВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ты ж астму заработаешь, побереги себя хоть чуть чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или что по хуже, но я тоже курить.
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
я с тобой..
Lady O
и?
ЕвгенийВ ответ на Lady O
Lady O
и?
СсылкаПожаловаться
И всё.
JuliaВ ответ на Евгений
Евгений
И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блинннн.. вы даете.. Рядом фея, а вы Шардоне)))
игорьВ ответ на Julia
Julia
Ну блинннн.. вы даете.. Рядом фея, а вы Шардоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что советуете водки?
JuliaВ ответ на игорь
игорь
А вы что советуете водки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кому че для храбрости)))
Anna AvonarThiS
как интересно и с огоньком Вы проводите время...)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
как интересно и с огоньком Вы проводите время...)
СсылкаПожаловаться
Да зануда обыкновенный. Рассказывать тут не о чем! я понимаю бы, обворожил чужую жену и соблазнил в туалете ресторана))) или увез её после третьего танца к себе...а потом вернул на свадьбу (бывало и такое с моими знакомыми). А тут... поел, попил и отбыл.
Европе люди похороны и то веселее проводят, чем вы автор ))))))
Лагерта Лодброк
Да зануда обыкновенный. Рассказывать тут не о чем! я понимаю бы, обворожил чужую жену и соблазнил в туалете ресторана))) или увез её после третьего танца к себе...а потом вернул на свадьбу (бывало и такое с моими знакомыми). А тут... поел, попил и отбыл.
Европе люди похороны и то веселее проводят, чем вы автор ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕвгенийВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да зануда обыкновенный. Рассказывать тут не о чем! я понимаю бы, обворожил чужую жену и соблазнил в туалете ресторана))) или увез её после третьего танца к себе...а потом вернул на свадьбу (бывало и такое с моими знакомыми). А тут... поел, попил и отбыл.
Европе люди похороны и то веселее проводят, чем вы автор ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Веселее думаете? Ну, их проблемы.
Какие ужасы вы тут рассказываете, "соблазнил в туалете" это не про меня.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгений
Евгений
Да? Веселее думаете? Ну, их проблемы.
Какие ужасы вы тут рассказываете, "соблазнил в туалете" это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там люди ходят выпить нахаляву, познакомиться с родственниками умершего и может найти себе партию. А у вас что? разевание рта на чужой каравай. лучше бы симпатичную подружку невесты выгуляли после свадьбы по ночному городу да с ветерком...
ЕвгенийВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Там люди ходят выпить нахаляву, познакомиться с родственниками умершего и может найти себе партию. А у вас что? разевание рта на чужой каравай. лучше бы симпатичную подружку невесты выгуляли после свадьбы по ночному городу да с ветерком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего я не разевал, не выдумывайте. Просто сидел, пил и наблюдал за обстановкой.
Anna AvonarThiSВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да зануда обыкновенный. Рассказывать тут не о чем! я понимаю бы, обворожил чужую жену и соблазнил в туалете ресторана))) или увез её после третьего танца к себе...а потом вернул на свадьбу (бывало и такое с моими знакомыми). А тут... поел, попил и отбыл.
Европе люди похороны и то веселее проводят, чем вы автор ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы как неплохо, так и неправда в это случае...)))))
Лагерта Лодброк
Да зануда обыкновенный. Рассказывать тут не о чем! я понимаю бы, обворожил чужую жену и соблазнил в туалете ресторана))) или увез её после третьего танца к себе...а потом вернул на свадьбу (бывало и такое с моими знакомыми). А тут... поел, попил и отбыл.
Европе люди похороны и то веселее проводят, чем вы автор ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот соглашусь.. Интрига была до последнего))
ЕвгенийВ ответ на Julia
Julia
Вот соглашусь.. Интрига была до последнего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, чего же все ждали? Что то вроде уже мной перечисленного в комментах или быть может "и тут обернулась невеста... мммм к примеру белым лебедем и улетела в окно под конец свадьбы". Да?))
JuliaВ ответ на Евгений
Евгений
Интересно, чего же все ждали? Что то вроде уже мной перечисленного в комментах или быть может "и тут обернулась невеста... мммм к примеру белым лебедем и улетела в окно под конец свадьбы". Да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Млин, Евгений))) вы сидели с 5 категорией!!!!! совершенства!!! Само совершенство!!! Как 5 элемент)) Да меня бы разорвало рядом))) даже телефон не взяли.. Эх вы..)
ЕвгенийВ ответ на Julia
Julia
Млин, Евгений))) вы сидели с 5 категорией!!!!! совершенства!!! Само совершенство!!! Как 5 элемент)) Да меня бы разорвало рядом))) даже телефон не взяли.. Эх вы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такой я лопух))
JuliaВ ответ на Евгений
Евгений
Вот такой я лопух))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгений, вы не теряйтесь пжста- ждем и других отчетов))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем